Инна Приходько

Что за чувство, когда хочется, чтобы Тебя никто не беспокоил? И нормально ли это??

Ответы
Татьяна Попова

Чтобы никто не беспокоил
Алина Ермолаева
Иногда так хочется забиться в свою норку и чтобы никто не беспокоил. Не говорить ни с кем, не отвечать на письма и звонки, наплевав на то, что кто-то может обидеться. Стянуть со своего лица давящую маску благополучия и счастья. Сбросить с себя толстую броню, заслоняющую от дурацких вопросов, пустых разговоров. Окружить себя тишиной, словно невидимым облаком и позволить себе быть грустной, печальной, но искренней. Дать наконец волю слезам, которые так старательно сдерживала долгое время в своём сердце. Почувствовать себя маленькой, беззащитной и не стесняться этого. Добить себя окончательно душераздирающей музыкой. И успокоиться. Ни о чем не думать, не сожалеть и ничего не бояться. Совсем ненадолго подарить себе роскошь быть несчастной, не стесняясь этого. Чтобы завтра снова одеть на себя самую очаровательную улыбку, за которой никто и никогда не разглядит твою боль...

Инна Приходько

Спасибо

Евгений Антонюк

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри как носится смешная и святая детвора.
Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все и душа захлюпав, и вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в пар, с ветром полетела к неизведанным, неведомым мирам.
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром

Ангел L

Это синдром эмоционального выгорания...Для лечения и профилактики синдрома эмоционального выгорания очень важным является умение сказать «нет». Говорите «нет» тому, кто крадет ваши силы, время, душевное равновесие, учитесь делить ответственность с другими людьми. Умение сказать «нет» не делает вас бесчувственным сухарем, просто вы не обязаны ежедневно надрываться, теряя свое здоровье...ставте перед собой посильные для вас цели..не надрывайтесь ..🙏🍎

Инна Приходько

Спасибо! Супер информация 👍 насчёт "нет" учусь изо всех сил.

Ангел L

умничка✊☺️береги себя🙏🍎🤗

Инна Приходько

Спасибо Вам 🍓

Андрей Заруба

Ох( очень хорошо)решительно. Когда начальник не звонит в 5 утра что ему нужно до 8 утра построгать 6 кубиков доски. Когда не звонит бывшая с обязательным вопросом " почему редиски живут долго". Когда не приходят друзья с просьбой занять денег на безвозмездной основе. Когда к тебе приходит подруга с желанием остаться на пару дней. Да это восхитительно но случается редко.

Че
Человек

Таки и не надейтесь!!! Когда всем должны: детям, стране, мужу, банкам, соседям.........!!! Время отдыха придет со временем как в пестне!!!
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько
– Исключительная благодать!!!

Инна Приходько

Прикольно.. из всего перечисленного, должна только банкам)

Че
Человек

То ви так думаете, а кто-то уже посчитал какой висит долг!!!

Инна Приходько

Это проблема кого-то, а не моя..

Виктор Букатин

Я думаю, что это чувство называется простым но матерным словом - « за...бало» всё. Слово «надоело» в данном случае не подходит, ну может, если только слово « достало» может быть частично отразит смысл, но, правда, не передаст всей глубины этого чувства.

Инна Приходько

Спасибо 😊

Беггер Ликий

чувство самодостаточности или приведение себя в самодостаточный режим, чувство разочарованности во взаимоотношениях, которые отнимали у вас много энергии, вам теперь надо восстановиться, вам не нужны мешающие факторы, и это хорошо

Инна Приходько

Нет) на яровом

Беггер Ликий

в этот раз снова на Алтай? там здоровья больше, вируса меньше всего, по-моему (то бишь заболевших)

Инна Приходько

Нет. В этот раз в другой город к сестре))

Беггер Ликий

Это тоже в Сибири?

Инна Приходько

Красноярск

Алина Васильева

МОЖЕТ ВЫ САМИ ВСЕХ БЕСПОКОИТЕ. ПОТОМУ И ВАС БЕСПОКОЯТ? никогда не замечали за собой такого? может вы на себя много берёте и надоели всем? а? И. главное, не замечаете за собой такого недостатка!,,,,,,,, такое бывает с некоторыми людьми ? !

Serg Bernye

ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СХУ...СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ...ПРО НЕГО РЕДКО ПИШУТ НО ПРИ ЖЕЛАНИИ В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ...ОТПУСКАЕТ КОГДА МЕНЯЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ...НУ А НОРМА - ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ...ОБЫЧНО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ...

Инна Приходько

Спасибо

Serg Bernye

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!)

Michael Lvovich Kunin

Да ,Это вполне нормально. и называется просто-УЕДИНЕНИЕ .Побродить -по скверу .занесенному осенней листвой или белым пушистым снегом. Я люблю уходить в горы. И оставаться там пару часов. Дыша свежим горным воздухом.

Тамара Занкова

Это называется усталость, наверное. Высыпаться нужно. И избавляться от не нужного общения, также часть своих обязанностей передать еще кому-то.
Человеку нужно работать по силам.

Инна Приходько

Согласна. Спасибо 😊

Я-За Тобой

есть причина и следствие
думаю ты знаешь что есть причина этой усталости,но ты спрашиваешь других чтобы успокоить себя ответами людей о тебе же , что ни чего не знают о тебе

Инна Приходько

Ну, здравствуй) хотела лишь узнать, испытывал ли кто-то подобное и от чего.. вот и всё) а твоя фантазия угоняет тебя всегда глубоко в дебри..

Я-За Тобой

jgznm afynfpbz///

Сara

это нормально, вероятно вы устали......надо побыть одной.......у меня бывает это состояние, я выключаю телефон....и тупо лежу на диване, вечера хватает, утром иду на работу

Се
Сергей

Нет это не нормально. Надо дисциплинировать себя , развивать чувство кротости и смирения перед любой жизненной ситуацией . Тогда уж точно , будет все "по-барабану."..

Инна Приходько

Насчёт смирения согласна.. пока в процессе обучения)

Се
Сергей

👍😊

Вл
Владимир

Это называется так:Не хочу ни выпить не забыться. Стих пришёл и замысел высок.Не мешайте,дайте отрешиться.Дайте отлучится на часок.Нормальное состояние.

Александр Павлюсь

Бывает у людей провалы в свой мир из которого лучше не доставать , пусть побудет нервы исправит потом сам выйдет и жизнь продолжится в своём русле !!!😊

Нина Ковалёва

Нормально, если недолго. У меня самой сейчас такое желание. Но вчера прорвало батарею и апатию, как ветром сдуло. Сейчас мысли, как все это менять😄

Константин Раду / Ра-Ду

...нормально. Так как пока ты себя не полюбишь, то и никого полюбить не сможешь. Просто потому что ты не веришь самой себе, что это реально возможно.

Vicrus

Это чувство личного пространства, где человеку проще многие самому мысли обдумать самому без какого либо участия... это хорошо однозначно 👍😌

Vladimir Tixonkov

тишина - основа мироздания, чтобы ощутить всою целостность и связь со вселенной отшельники уходили от людей... а потом возвращались выросшими...