Инна Приходько

Что за чувство, когда хочется, чтобы Тебя никто не беспокоил? И нормально ли это??

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

В полне нормально, каждому человеку иногда нужно по быть одному в одиночестве, тишине......

Bc
Bcyjdfz

Это неормально. У каждого человека должно быть личное пространство и право на уединение.

Мария Максимова

Абсолютно нормально!!! Любому человеку просто необходимо побыть одному, хотя бы иногда!

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо у меня тоже такое бывает, ни хочется никого не видеть не слышать закрыться от всех.

Инна Приходько

Напрашивается одно слово "достало"

Вячеслав Абрамов

Армейский друг мой говорил, что главное в армейской службе, чтобы его никто не трогал.

Ве
Вера_Вечная...

Нормально...нужно побыть наедине с собой...отжохнуть...''прийти в себя''...набраться сил...

Алекс Венцель

Депрессия...Если это длится долго, принимайте по таблетке Афобазола утром и вечером...

Алекс Венцель

И побольше гуляйте на свежем воздухе: И для сердца полезно, и нервишки успокаивает...))))

Инна Приходько

Говорите, как врач) воздуха мне точно не хватает

Алекс Венцель

Я и есть наполовину врач, кончал когда-то мед, только медикотехнический факультет...

Gemello

Ну так ...жизненная усталость .....хотя тебе по паспортным данным ...рановато ещё такое !

Gemello

Ты об усталости ....или о "рановато"!?

Gemello

Ну так ...говорила тебе мама ...не ходи дочка замуж ..не рожай 2 деток ...а ты не слушала

Инна Приходько

Только замуж и успела сходить)))

Gemello

Блин ....сорри ...накапал ...

Ро
Ром

чувство буквального абстрагирования..эта норма, иногда нужно побыть наедине с собой

Инна Приходько

Это точно. Абстрагироваться не сразу получилось.. но пару раз отказала и не ответила, сразу отстали)) вот что слово "нет" животворящее делает))

Ирина Dantalion

– Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, – сказал я. – Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
"Норвежский лес" Харуки Мураками

Наталья Lurie

нормально.хочется побыть одной.я отключаю телефон и не открываю двери.Вот такая я.....

Инна Приходько

Телефон по работе не могу отключать.. а двери я и так не открываю.. одна живу, и те кого не жду, пусть хоть обзвонятся и застучатся))

Григорий Семенович

Я с этим чувством уже 7 лет живу. И мне фиолетово, нормально это для остальных или нет.

Петр Воропаев

Нормально, каждый человек должен иметь такую возможность отдохнуть от других людей!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В психиатрии это называет "снижение биоэнергитического потенциала"... Далее идёт шуб

Марина Трамбовецкая

нормально-иногда бывает такое, что не хочется не видеть -не слышать -не знать никого

Александр Алексеев

это через 12 минут пройдет, у женщин (по статистике) 5 раз за час меняется настроение

Инна Приходько

Ага. Уже неделю не меняется

Александр Алексеев

подойди к зеркалу, улыбнись отражению и займись чем-то: физкультурой, чтением, сходи в магазин и т.п.

Аз
Аззаро

Это нррмально ,но не постоянно!! Если такое чувство постоянно, то это уже звоночек

Инна Приходько

Да не постоянно. Неделю пока только)

Аз
Аззаро

Плохо дело дальше пойдет..дипресняк у вас девушка

Аз
Аззаро

Надо выходить с этого состояния или к психологу

Инна Приходько

Скоро выйду) для начала выспаться)

Алексей Шустин

Конечно нормально. Организму необходимо побыть одному и собраться вам с мыслями

Александр Байлыев

Это нормально. Мне иногда хочется побыть одному, привести свои мысли в порядок.

Балбес

Иногда хочется сбежать от всеобщего внимания... Но не стоит замыкаться в себе...

イゴル

нормальное чувство ! человек хочет побыть один все обдумать не зачем ему лезть