Инна Приходько

Что за чувство, когда хочется, чтобы Тебя никто не беспокоил? И нормально ли это??

Ответы · страница 7
Порядочный Парень

Уединение. Для человека это нормально, но не на постоянной основе.

Со
Соня

Бывает и такое, все так надоело и все, хоть вой. Нормально, пройдет.

Александр Викторович

В норме...если не часто. Каждый имеет право на личное пространство

Великий Новгород

Ой иногда так беспокоят, не далее как сегодня. И это не нормально.

Михаил Цалле

Вполне нормально. Это чувство умиротворения и желания отдохнуть

Аркадий Dj Aspid Змеев

Так просыпается внутренний социопат. Явление вполне безобидное

Mikhail Makarenko

Чувство невисомости и неопределённости, без суеты вждать время.

Алексей Я

Нормально. Если это не замкнутость. Отдыхать от людей тоже надо.

Та
Таня

Атрофия на жизнь... засиживаться в этом состоянии нежелательно..

Тиранозавтрак Кекс

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Алекс

когда болеешь=хочется рдиночества-но только на день один день)

Ла Риса

совершенно нормально. всем надо отдыхать от обилия информации

Иван Колупаев

Конечно! Уйди в Себя, поговори с умным человеком и все пройдет!

Moussa Moussa

Быть одиноким - это ощущение, что мир принадлежит тебе одному

Аленка Колосова

Ты хочешь ни кого не беспокоить, а сама беспокоишь вопросами.

Гена Лозовой

это норм-когда душа просит набраться позитива и вдохновения

Любовь Яворская

Нормально!У каждого человека должно быть своё пространство.

вл
вася левин

Да бывает такое хочется уединение отдохнуть от суеты земной

Елена Ковалева

нормально есть время привести все чувства и мысли в порядок

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нормально, каждому иногда хочется остаться наедине с собой,