Леди Мила

. Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду. А ведь и правда?🤔

Ответы
Стас Васильев

И когда она финансово самостоятельная. Аки она сама будет себе жрать и одеатся... Та на те средства мне каждый день будет приходить шмара и шлифовать асе, что ей скажу.

Леди Мила

Ну, кто то хочет любимую, а кто то шмару... личный выыбор.

Стас Васильев

Стирать и убирать. До шмар я не имею опускаться в плане интимном.

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Николаевич

не правда..обслуживать своего мужика. это ещё и обозначить что он твой.. а не подзаборный.. не будет женщина его обслуживать.. обслужит какая нибудь более заботливая

Сергей Николаевич

а вы думаете мы вымерли ? у меня жена отдыхала когда дети родились..80 процентов возьни с детьми было у меня..

Леди Мила

вы не показатель.. и сказать можно что угодно

Сергей Николаевич

я не собираюсь ничего доказывать.. просто фото счастливого папаши на вас смотрит

Леди Мила

рада за вас! Значит, вы редкое исключение

Сергей Николаевич

да ну.. нас таких много..

Григ Лавриков

Это уже сделка-ты мне стирай и готовь-я тебя за это буду ебать! Дикий бартер, довольно процветающий в наше время. Сам удивился, когда узнал!

Леди Мила

Вот уж счастье... До свадьбы мужчина добивается, что бы переспать.. а после - делает одолжение... И смысл замуж выходить?

Григ Лавриков

Такова жизнь наша!

Леди Мила

🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я всё же не люблю , когда домработница готовит на моей кухне и убирает нашу спальню. Всё остальное пусть делает.

Леди Мила

Вопрос немного о другом.. Что посторонних они ценят больше

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , вы про любовниц !! Это да ! И то , потому , что нет бытовых проблем между ними .

Леди Мила

да

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🥂

Сергей Владимирович

А если и живёт отдельно, а только приходит, когда что то починить надо или просто поговорть, то ваще предел мечтаний

Сергей Владимирович

Не большинству -да

Леди Мила

К сожалению, когда надо делать карьеру, зарабатывать деньги, у женщин обычно происходит процесс деторождения... И , в России притеснения по половому признаку.

Сергей Владимирович

Система так сложена. Мужики это начинают понимать, когда становятся любящими отцами дочерей, увы

Леди Мила

Судя по высказываниям на этом сайте, ничего они не понимают. или здесь нет любящих мужей и отцов

Сергей Владимирович

«Выборка» представителей здесь не представительна. 😁

Валерий Рудаков

правда--моя жена стирала и готовила еду четверым детям а я на службе кушал и сутками там находился и стирался там

Леди Мила

Трудная была у вас жизнь... 🤷‍♀️

Валерий Рудаков

если учесть что дети 86-88-89 и 96 года а в 90-е годы что было у нас?

Леди Мила

помню.. сама двоих растила

Валерий Рудаков

у каждого своя жизнь

Qqqq Qqqqq

сущая правда, надо женщину жалеть, чего её бедную гонять на речку в холодной воде стирать и полоскать бельишко?

Леди Мила

😱🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

умею озадачить

Фердыщенко.

Так-то конечно правильно.. мужчина он сам должен уметь делать и позаботиться о себе

Леди Мила

👍 но вопрос не об этом.. да ладно. Это только женщаны понимают

Николай Скороходов

..разделение труда ... мы из поколения которое не делило труд на мужской и женский..

Леди Мила

да ладно..

Сергей..

Сейчас, есть стир.машинки, если кто не умеет готовить, то полно полуфабрикатов....

Леди Мила

но все равно, это нужно делать.

Сергей..

Если мужчина не лентяй, то и сам может всё... Но это чисто, моя точка зрения.. Это я сужу по себе..

Леди Мила

вот именно! ЕСЛИ !! Может, но не делает.

Сергей..

Я, же говорю, это моя точка зрения...

Европа Плюс

Я сам люблю готовить , когда время позволяет и женщина мне за это благодарна .

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Андрей Юлитин

Бывает что и Ипотеку тянет сам = говориш ЗАЧЕМ она тебе,а он да кому я нужен...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ви
Виктор

Хотите верьте хотите нет но у меня все именно так и обстоит. 😃

Леди Мила

Вдвойне повезло!

Ви
Виктор

Так это она не очень любит.

Леди Мила

вот это она зря....

Ви
Виктор

Вот вот и я о том же самом В жизни как Круглое несем а квадратное катим😀

Леди Мила

👍😀

Aлександр Кузьмин

... типа лежит себе тихонечко в больничке парализованная ? 🥳

Леди Мила

вы о чем?

Aлександр Кузьмин

Не стирает , не готовит.... забота ....прям палата перед глазами ..

Се
Сергей

Да кто против, но в ответ хотя бы можно не рычать постоянно

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Се
Сергей

Чем больше делаешь добра, тем больше получаешь в ответ зла от женщины

Леди Мила

не замечала.. обычно наоборот

Се
Сергей

Я замечал

Валерий Киселев

Каждый ждёт того, что хочет. И платит за это тем, чем может.

Сбежавший Оттуда

Нет он просо с начало идёт по бабам а потом уже насовсем!

Леди Мила

не все.. но зачем муж нищеброд, который не умеет и не хочет? а претензии предъявляет.. типа: мужик, глава семьи.

Сбежавший Оттуда

Я не за притензии я за взаимность а не так чтоб она королева а ты в роли должен! Так не интересно!

Леди Мила

а я про факты говорю.

Сбежавший Оттуда

Поразному бывает насчёт фактов! И как вы говорите так тоже увы но бывает!

Леди Мила

🤷‍♀️

Борис Гайдук

у меня стиралка все делает, а готовлю сам по мере нужды

Жа
Жанна

бумеранг. не стирает не готовит значит не заботится

Леди Мила

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Счас это не особенно и нужно ! А вот уююют ! 🙏😎

Леди Мила

а уют что, сам по себе получается?

Ка-Валерчик Гузенко

Нееет ! его приходится поддерживать !

Леди Мила

ну вот.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !