Га
Галина

" А без чая я скучаю !!?" А Вы какой чай пьете ?

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💞💃👏

Га
Галина

Прекрасно !!!

Вл
Владимир

Все Будет ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!👍

Фердыщенко.

Дешевый чай. Которые продают в пятерочках. Листовой, а не подушковый.
Брал как - то дорогие чаи.. Заваривал, оно получалось как чифир. Аж тошнило. Вот приходится дешевый сорт покупать. Лишь бы только не тошнило.

Ск
Ска-0Й

его украли у меня- а яб сумел..ведь я тебя хотел..и вот не в тв календари..нашей страсти 31-первой феврали ли ли..но я смогу..угу гу гу...и прийду я просто их то разорву..и я войду в наш рай- 31-первой февраль

Аз
Азатрахлукум

🖼Друг есть у меня , он с узбекистана но считает себя татарином, умеет он заваривать зеленый чай , именно положит столько , чтоб для здоровья - это талант, от него я полюбил зеленый чай.

Андрей Толстый

под настроение.
взбодриться - зелёный с лимоном и солью.
просто - чёрный чай.
когда иван-чай
по особому желанию мону и сборочку сделать со специями

Aleksandr Tarnovsky

Самый разный и самый вкусный! Особенно вкусен чай на родниковой воде или из горной реки! ))) Веселые ребята "Чашка чаю" (1987)

Сара Фомичева

Разный, главное, чтобы был свежий. А ещё со сладостями, свежими вкусными булочками и свежими вкусными пирожками с картошкой или с яблоками. ☺️

Евгений Шевченко

Галочка.. ищу долго, чтобы нормальный.. только крупнолистовой, черный и чтобы настоящий.. не ошурки... заваривать люблю и пью с наслаждением)))

Ге
Георгий

С недавнего времени как то само собой получилось приготовить настой бессмертна с добавлением кофе, горечь есть и там и там, понравилось.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я больше зеленый но и бывает черный В мае-июне насобирала трав (листики) разных растений лесных и садовых и добавляю в заварник.

Алекс Венцель

Ахмат крупнолистовой, но самый лучший был индийский "Три слона". Не понимаю почему наши торговые сети его не закупают?

Денис Таипов

Иван чай, душицу, липовый цвет, мелиссу, мяту, чабрец, соцветия жасмина и листья смородины в трехлитровой банке

Остап Бендер

Пока никакой Мариночка. 2 недели водку с соком. Но потом обязательно вернусь к чаю "Ахмад английский завтрак"

Ша
Шамсуддин

🖼
только заварной ... пакетики макетики не люблю

Света Джавадова

В последнее время,кипяток просто,потому что только тогда можно понять,какой бывает вкусный чай.

Виталий Мартынов

А од чаю я коньчаю🎉Чай пьём вкусный с медком малиновым в Татрах польских купленый😉. Ляпота🥰

Андрей R@

Чёрный свежезаваренный крепкий, если утром то с лимонником 🖼в течении дня без него.

Га
Галина

Понятно

Владимир Инкогнито

Песняры. "Легко в душе от имени простого твоего, а ты меня забыла вот беда,.....Галина, Галина...."

Малина Вареньевна

казахский "Той")) черный! по желанию добавляю - лимон, мята, мелисса, тархун, смородина....и т.д.

На
Наталья

вот сегодня заварили на работе черный с клубникой (своей), с мятой и мандариновыми шкурками