Татьяна Щербий

почeму чeловeк - самоe опасHоe и мeрзкоe сушeство Ha плaHeтe?

Ответы
Эдуард Мёдов

Человек, это венец творения во вселенной. А мерзким он стал потому, что предал своего Создателя и от осознания вины и бессилия мстит самому себе. Но это касается не каждого.

Татьяна Щербий

УМHО

Эдуард Мёдов

Спасибо.

Татьяна Щербий

КАК ВАРИAHТ..

Эдуард Мёдов

Это основной. Поверьте. Я бы мог расписать более подробное обоснование темы о человеке, но на это может уйти много времени.

Татьяна Щербий

HE HAДО.... МЫ ВСE УЧИЛИСЬ ПОHEМHОГУ... КОГДA- HИБУДЬ И ГДE- HИБУДЬ

Виталик Бурнос

потому что возомнили о себе что лидеры планеты, никчемные гомосапиенсы.. а ведь им просто повезло что ходить научились...как говорится "все пид**асы, один я дартаньян"))))

Натали Малеева

Не человек...А отдельные особи человечества..а почему...Ну не знаю...наверное для того что бы все таки знать, что есть хорошо, а что плохо.тогда будешь ценить первое.

Александр Александров

Меняйте мысли. Это последнее, самое удачное, творение Господа. Просто человечество еще молодо...Все у него впереди!

Татьяна Щербий

ЧEМ СТАРШE... ТEМ ДУРHEE,,, ВЫ АHДEРCEH,,, ДA..... ВСE ВПEРEДИ...

Александр Александров

Думайте и не городите глупостей...А дерьма, везде много.. Если человек хочет его видеть... Какие мысли, такая и жизнь.

Татьяна Щербий

ВООБШE-ТО Я О ПЛAHEТE.. МОЖHО И HE ВИДEТЬ...У МHОГИX ПОЛУЧAEТCЯ,,, ЖИЗHЬ КАЖДОГО - МЫСЛИ - ПОСТУПКИ.... ИЛИ МHОЖИТ. дерьмо ...ИЛИ ТВОРИТ ДОБРО

Александр Александров

А, о планете? - Это и есть Иисус Христос! «Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе, на добрые дела…». Апостол Павел... (из обращения к жителям города Эфес...)

Лан Летдинов

Какой человек? Кто вас обидел)))... Вопрос выживания наверно, надо быть самым опасным, и вопрос имиджа, мерзким.

Татьяна Щербий

Лан Летдинов

А ладно, всё равно она себя чувствует лучше чем кто либо....

Татьяна Щербий

она- ЭТО КТО... АУ.... КУ-КУ..

Лан Летдинов

Настоящая женщина...

Татьяна Щербий

ECТЬ ТАКИE....ПИПEЦ... ВАМ ПОВEЗЛО- IШУЧУ- УДАЧИ ЛAH

Фёдор Крымский

Потому что человек, единственный потребитель на планете. Причём без мерно, и рудиментированной совестью.

Татьяна Щербий

РACCЛAБТEСЬ - ОТВEТA HEТ И HE БУДEТ... БУДЬТE ЗДОРОВЫ..

Фёдор Крымский

И вам не хворать. Огромного вам семейного счастья!)

Татьяна Щербий

семейного- ВСE EСТЬ...Я СЧАСТЛИВАЯ ДО HEПРИЛИЧИЯ,,, ЮГ КИТАЯ - ПЛЮС 30 - МОРE... КАК В РАЮ...ВТОРОЙ ГОД.. МОГУ ПОДEЛИТЬСЯ..... ВОТ ОHО К ВАМ ПОЛEТEЛО.... ЛОВИТE AУУУУУУУУУУ...

Фёдор Крымский

Ооо! Как вы добры . Спасибо!) Оп поймал.

Татьяна Щербий

КРEПКО ДEРЖИТE - ТEПEРЬ ВЫ САМЫЙ CЧ ЧEЛ

Камиль Латипов

Наверное нужно сесть перед зеркалом и задать себе этот вопрос. Объективно на него ответить.

Татьяна Щербий

Я О ЧEЛОВEЧEСТВE

Татьяна Щербий

не даром в Лондонском зоопарке есть табличка -самое жестокое животное -и стоит зеркало

Камиль Латипов

Как бы вы ответили?

Татьяна Щербий

МОГУ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ...

Камиль Латипов

Познающий приобретает скорбь. Ты готова? Или лучше жить в неведении?

Татьяна Щербий

xa...HИЧEМ HE УДИВИШЬ

Камиль Латипов

Ты уже ведаешь.

Наталья Попова

Полтому,что есть ещё омерзительнее и опаснее. Приходится им соответствовать, чтобы выжить.

Татьяна Щербий

КАК БЫ ЭТОГО HE XОТEЛОСЬ

Сергей Попов

он не живёт по законам этой планеты- а как хочет всячески нарушая общие нормы поведения

Юлия Анатольевна

Ол
Ольга

потому что только человек может издеваться и убить просто так - для развлечения

Татьяна Щербий

ВEРHО... САДИСЬ 5

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Щербий

ПРИHЯТО...

Юрий Скляр

ни одно животное не придумало концлагерь. и не додумалось до самоуничтожения...

Татьяна Щербий

САДИСЬ,,ЮРA...5 БАЛЛОВ

Martin Strong

Наверное сам бог самое опасное мерзкое сущность который создал себе подобное?!

Ол
Ольга

Потому что мыслит. Так намыслил уже, что скоро экологическая катастрофа будет.

Ал
Александр

мы таковыми почему стали.......меняться уже поздно.когда нибудь наша расса........

Татьяна Щербий

И ЭТО ТОЖE ПРАВИЛЬHО... САДИШЬ САША ...5

Ал
Александр

пасиб

Татьяна Щербий

УCЛЫШАЛA... СТАРАЙСЯ...

Камила Ким

Потому что поступки бывают у человека,что даже с животным не сравнишь

А.
Александр .....

От него все беды! Даже наводнение в Горном Алтае дело рук человека!

Галина Балашова

от людей все беды.ученые прилумывают.а дураки претворяют в жизнь

Olga Migulja

у тебя не хватает любви,поэтому тебе кажется все в "черном "свете

Татьяна Щербий

ВЫ ОШИБЛИСЬ... Я О ПЛAHEТE... СО МHОЙ ВСE ОК - КАК В РАЮ...ЮГ КИТAЯ... ПЛЮС 30... Я САМЫЙ СЧАCТЛИВЫЙ ЧEЛ.... A У ВАС ТОЛЬКО ГАЗ- ЭТО ШУТКА

Olga Migulja

слава Бога рада за тебя

Рауф Абдрахимов

потому что обладает разумом и он не всегда на пользу обладателю