Виктор Гвоздовский

Милые женщины. у кого большая грудь, удобно ли вам??)

Ответы
Александр

Не могу в точности ответить, поскольку я таки мужчина, однако ж что-то подсказывает мне, что вовсе не завсегда такое бывает удобным. Хотя, даже и некоторые мужчины нынче, не глядя на все неудобства, носят женские груди (имеются в виду транссексуалы). Жажда заработки у таковых перетягивает все неудобства, с ношение этих приспособлений связанные.

Александр

Такая вот житуха нынче пошла...

Инна Данильчук

А я извиняюсь, если у мужчины большое хозяйство там-удобно ли ему? Так задумано природой и ничего тут не поделаешь, змагаемся так с выменем по-тиху и все, а вы с болтом своим-потеет там все и прочие неудобства, так что вот как-то так...Какой вопрос-такой ответ

Инна Данильчук

А мне вообще по центру, просто как думала так и ответила

Анна Голубка

Да кто ж признается в этом, когда вы как голодные кобели на толстую задницу и коровье вымя кидаетесь. Для сексзависимых самок и алчных стерв - это оружие для добычи трофеев. Средство к существованию.

Светлана Шуманаева

Нет. Спать неудобно, при беге всегда поддерживать надо, одежду фиг купишь, летом жарко, зимой тесно, каждый проходящий мимо на тебя пялится, женщины с кривыми рядом, а у мужчин взгляд странный

Светлана Шуманаева

Вот-вот. А кроме груди у меня еще много чего есть, но грудь затихла все

Виктор Гвоздовский

еще много чего есть, например?

Надежда

нет не удобно , тяжеловато и потеет под грудью постоянно , нужно постоянно следить , чтоб не было опрелостей под грудью и не пахло особенно в жару . Вас удовлетворил этот ответ ?

Неизвестно Неизвестно

В общении с мужчинами - удобно, заниматься спортом - нет. (хотя для некоторых дам мужчины - это вид спорта, поэтому наверное большая грудь скорее удобно, чем не удобно)

Ан
Ангелина

Большая грудь это конечно не очень то удобно ,ведь ни всегда можешь надеть что нравиться ....и вообще что красивого не пойму ..... мне хотелось бы поаккуратнее

Виктор Гвоздовский

а мужу нравиться то что у вас?

Виктор Гвоздовский

но значит есть любимый мужчина.

Виктор Гвоздовский

ему то наверняка нравиться ласкать вашу прелесть!!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

У свекрови 12. После ампутации ноги в 80....из- них перевернуть её на кровати не могла. Дочка очень переживала, что гены сработают..... пронесло.всё как надо...

Но
Нолия:001.Ru.com

Это жесть.. сидит , а они на коленях.. мамолог чуть не упал....от удивления..

Виктор Гвоздовский

я то думаю такие большие((

Лана С

удобно неудобно.. что природа дала с тем и остались.. другое дело кто ее нарастил до огромных размеров... дай бог чтобы искривления позвоночника не было

Марина K@v

У меня подруги с большой грудью родной, нет не удобно, спина устаёт, вмятины от бюста на плечах!!! Одна сдела операцию по уменьшению теперь счастлива!!!

Виктор Гвоздовский

смотрю по фото у тебя 2 размер?)

Наталья Беляева

ради своих любимых мужчин мы всегда с гордостью будем носить свою грудь и большую и маленькую, только бы сам мужчина любил эту грудь и нуждался в ней

Ольга Смирнова

Это равносильно вопросу "Дорогие мужчины! У кого большой член, удобно ли вам?" Как такой вопрос вообще мог родиться в голове и какая нафиг разница?!?

Сергей Дубровский

не удобно не красиво но все же этот момент на любителяяя!грудь должна быть упруга!и красива формами а не размерами это мое личное мнениееее

Галина Поздникина

Что-то мне подсказывает, что вы готовитесь к смене пола, но не уверены в правильности выбора...( а вдруг это неудобно и хлопотно?) 🤣

Галина Поздникина

Ааа... тогда значит, все вопросы для того, чтобы лишний раз порадоваться, что вы мужчина. Теперь понятно.

Виктор Гвоздовский

меня вполне устраивает мой мужской пол.

Галина Поздникина

Поздравляю. Очень за вас рада. Не дай Боже, когда человека не устраивает его пол.

Виктор Гвоздовский

) что природа сотворила то и имеется)

Наталья Шуленко

Беспардонная наглость!🤕 Любуйся!!! ☺️ Или поинтересуйся "вопросом ниже пояса" у мужчин,,, Останешься ли жив?!!! ... Вопрос!!!!

Ирина Малышева

вспомнился анекдот в тему: когда меня спрашивают : а они твои и они настоящие? я же не лезу к вам в штаны с вопросом: и это..ВСЕ?)))))

Валентина

Лишь бы вам доставлять удовольствие на созерцание таких прелестей !😜 😜 😜

Виктор Гвоздовский

хороши они у вас)!!!!!!!!!!1

Виктор Гвоздовский

комуто приятно такое трогать!!)

Виктор Гвоздовский

хозяйка то каждый день ??)

Татьяна Фалалеева

думаю, что Памела сто раз прокляла свою гигантскую грудь, наверное, она не раз падала от потери равновесия. )))))

Анна Марусова

Я, когда поправилась и она увеличивается, мне не удобно. А моя знакомая с 7 размером спит на ней и ей нормально

Pallada Pallada

Знаю точно , что большая грудь мешает однозначно, но дамы предпочитают этим гордиться, за неимением другого

Pallada Pallada

Я же не спрашиваю, какой размер у вас !!!!

Виктор Гвоздовский

Милая собеседница. вы ж когда по городу идёте вы ж своипрелести не окутываете что их вообще не видно. я думаю это вполне норм вопрос.

Pallada Pallada

Главное я довольна, что мне ничего не мешает, а что думают другие мне не важно

Pallada Pallada

Вопрос равностоящий: удобно ли комфортно ли жить с нереальным размером у мужчин ???

Pallada Pallada

Крупным во всех отношениях

Виктор Гвоздовский

я не знаю, у меня нормальный, за других ответить не могу)