Виктор Гвоздовский

Милые женщины. у кого большая грудь, удобно ли вам??)

Ответы · страница 3
Мария Себельдина

А когда интересно у вас бооьшой между ног удобно или нет,так и женщинам удобно.

Мария Себельдина

Ну вот видиш тебе этого не испытать и не чего спрашивать

Татьяна Штарк

если правильное белье, конечно удобно, не зациклились ли вы на большой груди

Анна Чепурная

у меня была большая грудь было очень неудобно я уменьшила и теперь радуюсь

Виктор Гвоздовский

хирургическое вмешательство?

Анна Чепурная

да в 1996 году всё просто превосходно

Виктор Гвоздовский

а зачем?, чтото случилось?

Анна Чепурная

нет был 8 размер мой рост 158 см и были очень тяжёлые мама очень рада была когда меня оперировали я от неё унаследовала она тоже мучалась

Анна Чепурная

но я не жалею всё великолепно

Анна Чепурная

ну да я собою довольна хоть и полновата но это мне не мешает

Лена-Ленушка

А Вы задали этот вопрос,что бы затем спросить у кого какой размер груди ??????

Виктор Гвоздовский

Елена. у вас и пофото видно что гдето в районе 5 размер?)

Лена-Ленушка

я не думаю,что это имеет значение)))

Дмитрий

Моя соседка просто стонет от большого бюста,он здорово грузит позвоночник

Mihail Shirokov

типа мягко ли падают? подруга не жаловалась, да и я спал без подушки...😨

Галина Миронова

нам то удобно а вам когда видите такую шикарную походка не меняется😀

Галина Миронова

а у меня рука на Вас так и хочется по языку хлопнуть😉☺️

Алина Бузенова

это вопрос интимный , и негоже его задавать . так откровенно женщинам ,

Виктор Гвоздовский

Алина. можете в личном сообщении ответить)

Алина Бузенова

в личном ,только своему мужчине

Надежда Устинова

Почему нет , мы же не спрашиваем ...5,7 см.удобно ли вам...😆😆😆

Надежда Устинова

Мне это не интиресно😆😆👋

Рыжая Я

НЕТ! Это удобно только мужчинам, чьи женщины обладают большим бюстом.

Виктор Гвоздовский

чем природа вас наградила, то в чём ваша вина??)

Рыжая Я

Да вины нет конечно. Просто определенные трудности возникают.

Рыжая Я

Не "та ладно", а так и есть.

Виктор Гвоздовский

если так как вы говорите что подруги завидуют ну что онине понимают что пррода малость всё решила)?

Рыжая Я

Но ведь не в их же пользу решила природа)())))

Лена Максимцова

я не жалуюсь... все на нее заглядывают, даже те - кого это раздражжает...

Лена Максимцова

да да я это и не скрываю... за что и моих дочерей любят зетья

Лена Максимцова

что передалось по наследству

Ира Бавтрукевич

Нормально, а вам удобно когда у женщины плоская грудь -нулевой размер

Виктор Гвоздовский

грудь должна у женщины быть, ведь хочеться её трогать!!

Cергей Свириденко

Ругаются,из откровенного декольте, содержимое выпадало прямо в борщ!

Владимир Гулинский

У меня грудастых подруг много. Так вот, не удобно им, и даже проблемно.

Светлана Власко

неособо... тяжело подбирать одежду... шьют то на плоских.... в основном...

Ольга Мельникова

Бабоньки, помочь человек хочет - поносить в руках часть тяжёлой ноши))

Ольга Бойкова

У меня небольшая, но у мамы моей большая, очень неудобно, мне ее жалко

Виктор Гвоздовский

а у тебя и мамы какие оазмеры7

Виктор Гвоздовский

так ты говоришь что у меня небольшая, но у мамы моей большая,

На
Натали

своя ноша не тянет! Мы же не интересуемся_всегда ли вам удобно ходить

Малика Карымсакова

Не очень!!! И сразу отвечу на вопрос Почему))) потому что спина болит!!!!

Елена Ясакова

Это у тех у кого маленькая, неудобно на нас смотреть, зависть мешает!

Елена Ясакова

А Вам то зачем знать!? Немаленький!

Елена Ясакова

А кто же его знает! Муж говорит, что его любимый размер!

Виктор Гвоздовский

спасибо за ответ. шикарно!!