Ростислав Туманский

Кто сегодня посоветовал посмотреть фильм "Русский крест"? Я, конечно, человек сдержанный, но такого г... я еще не видел. Весь фильм женщина ходит раздетая в одном платье по снегу и читает стихи.

Ответы
Ол
Ольга

Ростислав, "Заблудился ты со всеми, а спасаться одному..." Слова из фильма. Если хоть какая-то святость есть в душе, то она непременно откликнется на тескт, искусно написанный и прочитанный. И сюжет интересный. Может быть нужно дорасти до его понимания.

Ростислав Туманский

Олечка, это была ваша идея пригласить на просмотр этого фильма? Как здесь одна дама сказала:- На вкус и цвет... Вот я и высказал свое мнение. Имею право так же, как и вы.

Ол
Ольга

Ростислав, вы даже не видели фильм, не вникнули в сюжет. Это шедевр! Я счастлива, что появляются подобные.

Андрей Крищенко

Это не художественный фильм. Есть видеоклипы по музыкальным произведениям, а это видеоклип на стихи Мельникова, здесь надо не только на бабу смотреть, а стихи слушать..

Ростислав Туманский

Не люблю стихоплетства. Имею право и право на свое мнение о просмотренном.

Андрей Крищенко

Каждый правый имеет право на то, что слева, и то, что справа (это я пою).

Ол
Ольга

Я современные фильмы не смотрю. Конечно печально, что интерес пропал ко всему современному книги, кино и музыка.

Ол
Ольга

Я фантастику не люблю. У меня на работе сотрудник, насмотрится современной фантастики и такое несет. Вроде мужик предпенсионного возраста Ну такое несет. Игру престолов я так и не посмотрела. Хотя на работе хвалили.

Ростислав Туманский

Когда-то здесь, на сайте, много говорили об этом фильме. А я решил, что принципиально смотреть не буду. Прошло время и я-таки включил этот фильм. 6 сезонов, как один миг. Пожалел, что так быстро закончился.

Ол
Ольга

Попробую тоже посмотреть. 🙂

Ростислав Туманский

Будет возможность, поделитесь впечатлением.

Ол
Ольга

Хорошо🙂

Ев
Ева

я принципиально не смотрю и не читаю то, что здесь советуют абсолютно мне не знакомые люди...🥳

Ростислав Туманский

Вообще-то, понравился и я сказал то, что думал и за себя.

Ев
Ева

)))))

Сергей Остёрский

Рост, ты где столько пропадал?

Ев
Ева

я только сейчас увидела, что моя фраза про не мои проблемы, совсем другому автору адресовано... и здесь она не совсем вежливо прозвучала 🤕

Ростислав Туманский

Светланка, все хорошо. Серега, у меня были дела. Сейчас чаще выхожу и то, только потому, что нам поставили 3 компа и мой ноут.

Веста Гелла

Необычный сюжет получается по Вашему описанию))) а смысл какой? Что хотят донести до зрителя?)

Андрей Крищенко

Право , не читал. Попробуйте посмотреть повторно, такое случается, что не с первого раза.

Ростислав Туманский

Ни за что.

Андрей Крищенко

Не весь, только в начале и в конце .Это не художественный фильм, в нём стихи надо слушать Николая Мельникова, мощные стихи о современной России.

Иван Никифоров

Я на такое говно и телек не включаю вообще. Нету сейчас современных хороших фильмов!

Ростислав Туманский

Ну, телека и у меня нет. Смотрю, что нравится. А тут совету поддался.

Иван Никифоров

Понятно. Спросите сразу современное? Скажут да, значит не стоит и время тратить зря. Недавно немного смотрел перевертыш Ивана Васильевич...фуууу

Ростислав Туманский

Вот. Просто смотрю детективы и исторические. Это моё.

Иван Никифоров

Ну да, и то по лучше

El Fuego

не видел но подозреваю о чем речь какая нить националистическая хуйня о превосходстве русских

Ростислав Туманский

Ничего подобного. Типа плохой сказки про пьяницу.

Z*
Z *Ирина*

Спасибо.. Хоть и не собиралась смотреть, но теперь точно не буду. 😂

Александр Демидов

Возможно, поживёшь... начнёшь видеть и понимать чуть больше...

Ол
Ольга

У вас не может быть никакого мнения, т.к вы даже не видели и не слышали фильма.

Ростислав Туманский

Ольга, вы не поняли: вы мне даже не нравитесь, не ходите за мной: весь вечер насмарку из-за вас. Я не Высоцкий, не Шаман, автографы не раздаю.

Ол
Ольга

Больной на всю голову. Занесу в ЧС, чтобы даже случайно не наткнуться

Александр Демидов

Да. Не спорю... Эмоции возобладали. Решил "уколоть". Но вы мне напомнили давнюю искусственную, публичную "осуждайку" - "Пастернака не читал, но осуждаю". Не точь в точь.., но похоже. У вас, всё-таки, хватило любопытства посмотреть начало...

Ростислав Туманский

Вы неправы, я предложенный фильм просмотрел, надеясь, что там нечто изменится. Но, увы.

Акира Куросава

всё нормалек ... смотреть можно . не для всех ....

Ростислав Туманский

Это да.

Акира Куросава

Бабу вывезти в город можно . но выбить из нее деревню не возможно НИКАК .

Ростислав Туманский

Я так понимаю, что город - это вы? Соглашусь. А то я всю жизнь только по областным центрам околачиваюсь, никак до столицы не доеду.

Ростислав Туманский

Не хожу по ссылкам, но тут решил глянуть: мне написали, что от этого вируса нет защиты.

Луиза Котельникова

Фильм то на основе поэмы ) видимо заумь

Ол
Ольга

Я вас даже не запомнила, не обольщайтесь. Тем более, что умишком слабоваты, как выяснилось.

Ростислав Туманский

Как это не запомнили, если весь вечер ходите за мной по пятам и пытаетесь привлечь к себе внимание?Повторю: вы ничего не добьетесь: вы не в моем вкусе. Умишком слабоват, а что же вы тогда бегаете за мной?

Ол
Ольга

У вас мания преследования, это точно.

Ростислав Туманский

Не преследуйте. Если вы за всеми мужчинами так бегаете, то они, наверняка, бегают от вас.

Ол
Ольга

В ЧС придурка!

Юрий Пономарёв

да какая-то женщина советовала....🤣🥂

Ростислав Туманский

Я, как дурак, улегся на диван, укрылся, поставил большую чашку кофе, а тут такой облом.

Юрий Пономарёв

говно полное ?...

Ростислав Туманский

Стихи читает весь фильм ( Пореченков играет старика). Стихи заунывные, напомнили сказку о трех девицах под окном: тот же заунывный голос.

Юрий Пономарёв

понятно....😁🥂

Светлана Ли

Одна восторженная дама советовала

Светлана Ли

Как можно нас не заметить

Ростислав Туманский

Вот, заметил. Думаете, что теперь я буду спокойно спать? Пойду-ка я кофейку сварю.

Алевтина Пална

тоже пойду, до новых волнующих встреч в эфире

Ростислав Туманский

🖼Дарю вам свой снимок. Качество не очень: перефотографировал со старой мобилки.

Алевтина Пална

пить кофе и думать о море... прекрасный вечером, спасибо

Татьяна Владимирская

под конец помирает от пневмонии?)

Ростислав Туманский

Думаете, я досмотрел? Полистал, а там, как в сказке и голос такой же, как про Ивана-Царевича (Думал, что сейчас скажет: Три девицы под окном пряли поздно вечерком)

Татьяна Владимирская

надо было на конец же мотануть, шобы понять, кто помер то))

Ростислав Туманский

Лучше смотреть, кто родился: я не пессимист.

Татьяна Владимирская

я за то, чтобы положительная концовка была приятным сюрпризом)

Ростислав Туманский

Согласен. Только, если фильм увлекательный.

Serezha Tula Tula

нет теперь нормальных фильмов

Ол
Ольга

Только этот. Посмотрите, чтобы судить.

Anastasia Anastasia

У каждого свой вкус😏

Ростислав Туманский

Хотел бы я, чтобы вы высказали свое мнение после просмотра оного (если терпения хватит).

Anastasia Anastasia

Я не очень люблю стихотворный жанр.

Ростислав Туманский

Ваш коммент по иному прозвучал.

Anastasia Anastasia

Почему?

Ростислав Туманский

Вы сказали, что "у каждого свой вкус". Но сами не смотрели, значит дискуссии не получится.

Anastasia Anastasia

А в вопросе не было фразы- КТО СМОТРЕЛ И ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?😁Вы там высказали своё мнение о фильме и спросили, кто посоветовал Вам его, я и ответила, что у всех людей разные вкусы. Вам не понравилось, а тому кто его рекомендовал фильм зашёл 😏Вы же не думаете, что Вам специально посоветовали посмотреть плохое? Откуда незнакомый человек может знать заранее что Вы любите?😁Для одних и "Буратино", это высшая философия, а для других романы Кафки как "семечки". Все мы разные😉

Ростислав Туманский

Настенька (простите за фамильярность), я думал, что только у меня отсутствует ЧЮ.

Катерина Горностаева

Чёт не заманчиво.

Ростислав Туманский

Не то слово. Да еще и читает заунывным голосом. Кто-то из сайтовчан сказал, что фильм поставлен по поэме. Да хоть по истории. Нудно смотреть.

Катерина Горностаева

Ну вот кто-то за это деньги получил.

Ростислав Туманский

Тем более, что та дама, которая посоветовала фильм, сказала, что находится еще под впечатлением и советует всем обязательно посмотреть.

Катерина Горностаева

Может она понимает что-то ... Ну такое.

Ростислав Туманский

Она, конечно же, понимает, но по своему и не хочет принимать чужое мнение.

Катерина Горностаева

Ну это уже ее проблемы)

Нурия Шагабиева

Не смотрела 😁

Ростислав Туманский

И хорошо (с моей точки зрения).

Нурия Шагабиева

Наверное да , не люблю такие фильмы.

Наталия Наталия

Не я....

Наталия Наталия

ручки, зажигалки,блокноты, открытки...😊

Ростислав Туманский

Типа этого. Я купил серебряную цепочку за 2 бутылочки дешевого одеколона. А костюм сестре - за бутылку шампанского. Еще взял домой на подарок инкрустированный кошелек за 2 кусочка детского мыла.

Наталия Наталия

Вот это бартер, вот это я понимаю...😁

Ростислав Туманский

Что-то мы приятно засиделись. Вам в подарок гибридная роза, может не понравится, но я одно время выращивал у себя возле дома (было желание).🖼.

Наталия Наталия

Спасибо вам за общение. Приятного вечера!Мне понравилась...

Акира Куросава

о чем .

Ростислав Туманский

Я так и не понял. Эта дама в платье ходила по снегу и заунывным голосом читала стихи, рассказывая, что происходит на экране.

Акира Куросава

может залетит и забеременеть сможет ...