Ha
Happi_Ivan

Кого вы бы выбрали - шикарную девушку, которую постоянно хочешь, но у нее частные влюбленности к другим, или нормальную девушку со своими недостатками, но с которой ты будешь чувствовать уверенность и моральную поддержку???

Ответы
Ес
Есинда

Сначала первую, а потом вторую. Нагуляться и начать жить) И потом, почему же девушка, с которой Вы будете чувствовать моральную поддержку и уверенность, не может хотеть и желать секса с любимым мужчиной часто, много и разнообразно, и, соответственно, Вы её будете желать?) Разве одно другое исключает?

Ha
Happi_Ivan

умница. все верно. рад что такие мысли

И.
Ирина .

Шикарная до того момента, как умоется.))) А нормальная, как вы называете, тоже может привести себя в порядок и быть не менее шикарной, но внутреннее содержание останется.

Elena *****

вот, жених моей подруги выбрал богатую и красивуюю но продолжает ходить к подруге чтобы "чувствовать уверенность и моральную поддержку"

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Elena *****

вот и я так думю

Rita

Закопался,батенька.Выбирай ту, что на сердце легла,без которой ни жить,ни дышать не можешь.

Елена

Типа кого выбрать плохую или хорошую🙂естессно ответ на поверхности.хорошую

Ha
Happi_Ivan

😊

Котэда

Ванюшка- бери полненькую.

Елена

Котэда,ему ж не для еды

Котэда

Бери бери- не пропадешь!

Cергей Плотников

Второй вариант.Первая изменять будет, разве это жизнь?

Ha
Happi_Ivan

вот

Cергей Плотников

Это мука

Ha
Happi_Ivan

именно

Cергей Плотников

Срасть со временем пройдет ,а ожог на всю жизнь останется,лучше не нужно.

Ал
Алик

У шикарной девушки проблем больше, чем у нормальной...

Ле
Лена

Я бы выбрала парня , как девушка из второго варианта .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Трахать так королеву,воровать так миллион!)))))

М)
Маруся )))

Ой, я бы -шикарную)) люблю красивые вещи))))

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Александра

Все равно сделаете по своему🙂

Ha
Happi_Ivan

😊

Игорь Гринчик

Скорее второе. Грабли надоели уже.

Ha
Happi_Ivan

это да

Любовь Витязева

Выбирайте попроще, мальчики )))

Ha
Happi_Ivan

хорошо😊

Тамара Цццц

Конечно второе надо выбирать

Хиромант

Они для разных случаев жизни

Вл
Владимир.

ТУ, У КОТОРОЙ ГРУДЬ БОЛЬШЕ.

Да
Данил

Какие именно недостатки?

Ирина

Я бы выбрала парня.😁

Ha
Happi_Ivan

фух🤣 🤣 🤣

Ирина

😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Ir
Irischka

Второй вариант лучше.

Ha
Happi_Ivan

это да

Ir
Irischka

🙂

Сипягина Марина

Я предпочитаю мужчин

Ha
Happi_Ivan

правда ?

Ha
Happi_Ivan

у нас с тобой вкусы не совпадают🤣

Сипягина Марина

Совсем нет

Ha
Happi_Ivan

и это хорошо 😊