Кы
Кызыма

- Мы с вами раньше нигде не встречались?
- Нет. Я старательно обхожу вас в каждой своей жизни..
🖼Было когда-нибудь такое, что встречаешь нового человека и появляется чувство, что ты его уже откуда-то знаешь?)

Ответы
Николай Дубинин

...по той химии, что создаем внутри себя, каждый источает свой "аромат", по которому мы находим, или нас находят "свои". Это как цветы, каждый имеет свой аромат, и соответственно отторгает или притягивает определенных мотыльков или уж простите - мух.

Любовь Золотарева

Полтора года я "болела" одним человеком. При встрече, я долго думала, откуда я его знаю. Так и не вспомнила. А когда, распрощались, я вдруг вспомнила, но "поезд уже ушёл".

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Было, но не с людьми, а с ситуациями. Просто встречались люди , с которыми легко, с которыми складывались дружественные хорошие отношения.🙂

Ильдар Z

Автопилот не подведёт 😁

Кы
Кызыма

Это да, за столько лет уже в слепую научилась.))

Ильдар Z

Я тоже утром автопилот включаю, с последующим переходом на ручной режим.😁

Кы
Кызыма

Ну, всё и мне пора переключаться, полетела в город, а то ничего не успею.))

Ильдар Z

Ну тогда удачного полёта.😁

Виктор Федин

— Дeвушкa, a мы c вaми рaньшe cлучaйнo нe вcтрeчaлиcь? — Дa, вcтрeчaлиcь, и вы oбeщaли нa мнe жeнитьcя! — Прocтитe, oбoзнaлcя!

Алексей

Не, такого нет. просто если человек с тобой здоровается и немного общается

Владимир Вельский

Ну когда за тобой следят всегда такое чувство появляется 😁

Александр Злобин

А просто всё, ты сидел в дет садике с ним рядом на горшке

Musk Therapy

Конечно. Будто даже мимику считываешь как знакомую

Кы
Кызыма

И знаешь, что и как скажет, как-будто это было. Вот, что это?)

Musk Therapy

Опыт, я думаю.

Кы
Кызыма

Вариант.

Татьяна

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Перестал! Сперва принцип -- Не подходи, убью!

Кы
Кызыма

Ого, это уже серьёзно, даже скобочек нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не вру))🤫((

Qqqq Qqqqq

стараюсь вообще мало общаться с людьми

Александр Елтышев

Бывает, не так уж мало похожих людей.

Аз
Азалия

Не было. У кого было, это дежавю

Серр Ёжжа

В бане были..)))

Ти
Тима

...дежавю???...

Ай
Айя

И не раз

Дмитрий Каракозиди

Ни разу не было.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ни разу

Ви
Виктор

Было....

Ivan Ivanovich

Дежавю

Алла Аа

Часто

Юрий Ласковец

да

Zлой Орк Мордорский

Было.