Устим Акимыч !

А почему вы купили 5 петухов и одну курицу ??? ХОТЬ ОДНА БУДЕТ СЧАСЛИВА ‼️‼️‼️ А вы хотели бы иметь 5 мужей❣️ и быть всех счастливей ❓❓❓❤️💛💚💙💜

Ответы
Светлана Тронина

нет я предпочитаю одного мужа и этого мне для счастья достаточно....Из-за того что одну курицу будет топтать пять петухов количество яиц не прибавится,а наоборот подавят имеющиеся😀😀😀

Устим Акимыч !

А почему прибегают к помощи к любовникам ??

Светлана Тронина

в поисках венерических заболеваний?или приключений на пятую точку? я думаю нельзя любить и иметь любовника если любишь мужа....

Устим Акимыч !

А молодость не так думает?

Алина Васильева

😃😄😀😂😇 Смотря какие мужья и на что они способны Может придётся к шестому на свиданку бегать что бы быть" счастливой😃 И так бывает

Устим Акимыч !

Тогда десять ! с запасом !

Алина Васильева

Ну. если хозяйственные. умеют и суп сварить. и постирать и с детями начаться и дом построить и огород с копать и денег много домой приносить и меня не тревожить пока сама не попрошу, то я не против. пусть живут

Устим Акимыч !

Так они все передерутся ? крови сколько будет ?

Алина Васильева

Так они сами выбрали такую судьбу их никто не неволил А как там в гареме. женщины . вроде не больно то дерутся Так что пусть тихо себя ведут. а то вылетят. на все четыре стороны

Устим Акимыч !

Куда их нельзя ? они прописаны в гареме !! если только друг дружку !!

Алина Васильева

НЕТ не прописаны. их же украли и купили. они вещи для хозяина

Надежда Глущенко

Господи !что же вам на ум приходит что вы такие вопросы задаете

Устим Акимыч !

Петухокуриный год !!! это не мы !!

Валентина Табакова

ничего себе: это ж всех накорми, напои, обстирай...И не только...

Александра Романенко

Нет...ТОЛЬКО ОДНОГО И любимого.......😊💓

Анна Шевчик

Нет, один- единственный и на всю жизнь.

Васильева Наталья

Ну пять-не пять...а пара-тройка вполне!

Со
София

А вы бы хотели иметь 5 жен,а еще 5 тещ ?

Устим Акимыч !

а с тещами чего делать ???

Со
София

Жена без мамы?как пиво без водки

Со
София

и всех вам на шею посадить,вместе с тестюшками.пусть хоть один счастлив будет

Устим Акимыч !

Вооооо бардак начнётся !!!!!!!!!!👅👅👅

Со
София

За новогодним столомпроизнесли этот тост.и я рассказала историю как однажды была в одном доме и наблюдала эту картину,одна курочка и 4 молодых петушка. Как же она была зат......на!!!как она пряталась от них!ужас!речи о счастье не могло быть!а слабо Вам в день получки 5 жен иметь?

Владимир Жданов

ХЛОТЬ ОДНА ПУСТЬ БУДЕТ КОРОЛЕВОЙ!!

Нелля

Ну если всех припахать то вполне.

Устим Акимыч !

🖼 да я вижу НЕ слепой ? Красивая !!!!!!!

Устим Акимыч !

Если ещё душа такая !!! цены нет ? бесценная !!! Это не значит что 0 а денег не хватит !!

Любовь..любовь!

Бедная курица!.... Задолбают....

Устим Акимыч !

Спросите у женщин у кого 5 любовников ???

Любовь..любовь!

Это простите на работе, но думаю не все они довольны. Удовольствие получают единицы, а основная масса работает, потому что кушать хочется

Устим Акимыч !

Ну вам 64 по другому голова работает ! как у птичек только ПОКУШАТЬ !!

Любовь..любовь!

Нет, просто у меня любовник прекрасный, менять на петухов не собираюсь

Устим Акимыч !

Конечно молодость прошла ! куда деваться от родного берега !!!!

Любовь..любовь!

Молодость действительно пошла, но стоит ли о ней жалеть? Зрелость прекрасна, если не зацикливаться на возрасте. Можно и в 20 быть стариком, можно и в 60 быть счастливым и полным энергии

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОДНОГО ХВАТИЛО БЫ ,

Ольга Матыцина

Нет,5 мужей не не хочу

Акулина

Зачем столько много

Устим Акимыч !

Счастье много не бывает ??!!

Леди- Л.

мы не аллы пугачёвы

Устим Акимыч !

Конечно вам до неё далекооооооооооооооооооооооо !!!

Леди- Л.

😝✌️

Раиса

четыре уже было...

Lysia Chuiko

хотели........

Маруся

Ни за что

Елена Сыропятова

нет .