L….

Мы в ответе за тех кого приручили?

Ответы · страница 5
Rmshh Rmshh

Я Б ВАС С ПРИВЕЛИКИМ ПРИРУЧИЛ И ОТДАЛБЫ ВАМ САМОЕ ДОРОГОЕ МОЮ ЖИЗНЬ

Анатолий Дмитриенко

Мы приручаем лишь для того,что-бы ездить,чтобы нас любили и возили.

Александр Чернобай

а кого вы приручили меня приручи Танюша🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

это не плохо значит💋 💋 💋

Татьяна Алексеева

ну ты не очень он директор сердить его нельзя

Александр Чернобай

какой директор 💋 💋 💋

Александр Чернобай

я думал школы а где я думал заводы все разгромили💋 💋 💋

Александр Чернобай

вот тебе и ха у нас фабрику спалили💋 💋 💋

Oleg Natucci

только те кто нас доили не за что не отвечают и налоги повышают.

Oleg Natucci

но у нас есть выбор

Егор Сколопендрычъ

что значит приручили? Экзюпери красиво сказал, но правильно ли?

Егор Сколопендрычъ

Если не играть словами, своих кошек я принял в семью, и не пытался их приручить. (не считая лотка, и то одна лишь в раковину ходит и я смирился) Мы с ними на равных!

Рашит Валиев

Обязательно, без нас они пропадут,пока привыкнут ешё к кому то.

Николай Лазарев

Тварь достала(придется применить оружие(пристрелю скотину)😅

Наталья Окулова

Безусловно. Приручили - взяли ответственность за чужую жизнь.

Александра Иванова

Конечно, иначе зачем было приручать. Нельзя играть чувствами.

David Shoumacher

А кого лично Вы приручили? Или просто выражение понравилось?

Людмила Козырь

У меня три кота, и две кошки..

David Shoumacher

Все понятно. Больше не общаюсь. Пока.

Василий Теркин

Да,даже старую жену нельзя выгонять, даже если очень хочется

Сергей Горинов

3 кота и собака почти ежедневно приходят кормить приходится

Татьяна Алексеева

бывает свои плюсы свои минусы

Airat Fardiev

во во мужей наприучаете а потом развод и девичья фамилия 😂

Михаил Андриянов

Экзюпери читала что ли -так там дальше вообще то интересней?

Светлана Штейнбах

Только касаемо животных.А то прирученные люди на шею сядут.

Ал
Александр

несомненно... не смогу бросить прирученного- собаку, кошку

Z*
Z *Ирина*

мы в ответе за все свои дела... а не только за прирученных...

Вера Постовалова

Да. Иногда мы это понимаем, но надеемся что это не про нас.

Людмила Клинкова

🖼

Андрей Толоконников

Не за всех. Только за тех, кто не пытался нас приручить...)))