Алексей Бодров

Здравствуйте!!! В чём разница между "Нравиться" и " Люблю" ???

Ответы · страница 2
Ирина Ногина

Нравится или нравиться?!богатый русский язык!а Люблю -совсем отдельная тема и это очевидно

Rustam Niyazov

Тебе понравилься цветок ты его сорвал а если ты любишь цветок ты его поливаешь

Алексей Бодров

Это. слова Будды, А я хотел Ваши слова!

Rustam Niyazov

Мне нравяться много девушек а люблю я тольк одну

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю! Удачи!

Вл
Влада

Если нам нравится цветочек..мы срываем его....а если любим.....поливаем...берегем

Алексей Бодров

Влада!!! А, Вы не против, иногда общаться?! А, потом возможно и дружить!? Подумайте и дайте, знать! Спасибо, заранее ( не смотря какой будет ответ! Я всё пойму!)

Вл
Влада

Алексей, мы для того здесь и находимся. что бы общаться! Я только за!

Алексей Бодров

Спасибо, за ответ! Можно я иногда буду Вам писать!? Не волнуйтесь всё будет в рамках приличия! Скажите, пожалуйста, Ваш любимый - писатель, автор!?

Вл
Влада

я очень мало читаю, да и вообще забыла когда это было(честно признаюсь)А вообще раньше переписывала стихи Эдуарда Асадова

Алексей Бодров

Спасибо большое, за ответ!!!Я Вам очень признателен! А, очень люблю читать, наверное это моё самое любимое занятие, не считая спорта! Благодарю с Вами очень интересно и приятно общаться! Благодарю!!!

Yarina Nudelman

Когда любишь, жить не можешь без него, а нравится это просто нравится

Алексей Бодров

Великолепный ответ!!! Спасибо!!! Зацепило! Браво!

Алексей Бодров

У меня не слов, одни эмоции!!!

Es
Estrella

Нравится когда - действие, вещь, люблю - чувства к человеку! 🤔😏

:-
:-)

Когда нравится цветок-ты его срываешь,а когда любишь-оберегаешь.

Алексей Бодров

Здравствуйте, но это слова Будды, а хочется услышать Ваше мнение! Благодарю!

:-
:-)

Нравится-это симпатия,любовь-чувства.

:-
:-)

Не за что.И вам хорошего вечера.

Ветер_В_Голове (Эван)

Если цветок нравится ты его срываешь а если любишь заботишься

Алексей Бодров

Это слова Будды , а мне хочется Ваши мысли и слова! Заранее спасибо!

Алексей Бодров

Тогда, замечательно, спасибо! Благодарю!

Алёна Дмитриева

Нравится - это симпатия, а любить-это жить и дышать человеком

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю, за ответ!

Св
Светлана

Это когда хочешь опять увидеть, ......и не можешь дышать без...!

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю, за ответ!!! Класс!!👍 👍 👍

Св
Светлана

Благодарю!

Алексей Бодров

Да, не за что!!! Вам - Спасибо!!!

Св
Светлана

Обращайтесь...

Светлана Анатольевна

Нравится могут многие...а кого любишь...без того жить плохо.

Левин Василий

Нравится когда ты ходиш на улице а люблю ты говариш дома

Зарина

Нравится временно любишь постоянно хотя и то проходит

Алексей Бодров

...."Когда Вам нравится цветок, Вы его срываете. Но если Вы любите, Вы цветок каждый день поливаете. Тот, кто понимает это , понимает ---- жизнь."

Па
Партизанка***

класс!!но я выращиваю..и срываю..в поле..как мне быть?

Алексей Бодров

...." Любить --- это находить в счастье другого своё собственное счастье!" ( Готфрид В. Лейбниц), Аннушка, простите я не смогу ответить на Ваш вопрос, я ведь не Будда!!!

Па
Партизанка***

понимаю...и Будду понимаю..

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю!!!! 🤝 👍 👍

Синигами

ТАКАЯ ЖЕ РАЗНИИЦА КОГДА-ОДИН ЕБЕТ А ДРУГОЙ ДРАЗНИТСЯ...

Солидат Жантасова

обычно знают почему нравится,а любят вопреки всему...

Ол
Ольга

Одно из них написано с ошибкой, а второе правильно)

Алексей Бодров

Здравствуйте, Мира!!! Спасибо, благодарю! Браво! А, я даже не заметил, благодарю!

Ол
Ольга

Здравствуйте, Алексей! Не страшно, здесь можно исправить ошибку) В реальной жизни труднее, к сожалению)

Алексей Бодров

Спасибо большое!!! Простите, очень не удобно вышло! Спасибо, за прекрасные слова! Браво!👏 👏👏 Восхищаюсь и уважаю!🙏 🙏 🙏

Зина Ефанова

нравиться борщ....а любим мы клубнику со сливками)))

Екатерина Баландина

Вам нравится запеченная рыба или Вы мясо любите?

Ирина Дмитрина

Друг без друга не представляешь......вот и "Люблю"

Людмила Ваулина

Нравиться, но не любишь!Любишь значит это твоё!

Анна Малий

"Люблю" это когда думаешь о человеке постоянно

Алексей Бодров

Спасибо!!! Браво!!! Благодарю, за ответ!