А Не Скажу

С какой целью уничтожают мужское, дееспособное население страны .. в бесконечных войнах ?

Ответы
Ни
Нина

Мы сами выбираем свой путь. Никто не может заставить вас идти воевать. Можно уехать из этой страны, если боитесь принуждения со стороны власти. Выход обычно можно найти.

Ни
Нина

Тогда боритесь, а не философствуйте))

А Не Скажу

вы меня будете учить . что мне делать? Вы нормальная?!

Ни
Нина

Ни в коем случае! Кто я такая, чтоб Вас учить? Вы сами какой выход из данной ситуации видите? Какие у Вас лично идеи?

А Не Скажу

Вопрос возник на утверждение , что женщин больше , чем мужчин ..У меня это вызывает глубокие сомнения ..ведь это искусственно формируется численность мужского населения ..и не будь этих надуманных , никому не потребных войн , количество мужчин превосходило бы женщин ..мальчиков просто сознательно уничтожают

Ни
Нина

Все это понятно! Что с этим делать???

Левин Василий

Да людей стало так много на земле как муравьев вот и истребляют их чтоб больше кислороду было

Светлана Войцеховская

Потому что качества характера мужчин -агрессия, соперничество, борьба за власть......

Ти
Тимуровец

В войнах погибает не только мужское, дееспособное население, но и всё прочее.

А Не Скажу

прежде всего .. я говорю о молодых мужчинах

Ти
Тимуровец

Войны прежде всего захватнические, отсюда и бойня. Война тяжёлая штука, старики отхожий материал, физически не выдержат.

А Не Скажу

вы слышите мою мысль?

Виталина

чужих детей не жалко. своих то на войну не посылают. а бабы новых нарожают

А Не Скажу

это точно

Мудрый Сов

что бы демографического взрыва не было..)))

А Не Скажу

спасибо за разумную версию

Никифоров Валерий

Чтоб остались самые хитрые и трусливые.

А Не Скажу

а потом сетуют . что женщин больше чем мужчин

Иван Пантюхин

Кто защитит страну , только мужчина !

Игорь Опарин

у своих соотечествинникак спроси

А Не Скажу

а тебе указать путь .. куда проследовать?

Игорь Опарин

можеш укказать, а можешь конструктивно поговорить

А Не Скажу

так вот и не переходи на моих соотечественников