Джордж Юн

Что нужно сделать чтобы победить зло в мире?

Ответы
Даль Светлая

для начала научиться друг друга уважать

Даль Светлая

мы, что дикари пещерные? надо!! каждому надо начать с себя

Джордж Юн

Как можно на начать себя, если каждый живет так, как он хочет?

Даль Светлая

обалдеть.. о чем с вами говорить тогда...

Джордж Юн

О чём тогда говоришь если Вы говорите о невозможном.

Даль Светлая

Джоржик, пока!! я не люблю здесь ликбезы проводить... С Новым годом! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂

Джордж Юн

Ну что счастливого пути!!! Но чтобы победить зло надо знать его источник.

Alex Sher

Убить себя, — источник зла

Белый Ворон

уничтожить источник зла

Джордж Юн

А зло само-собой развилась или кто-то помог ему повлиять на весь мир?

Белый Ворон

зло само-собой развиваться не умеет 🤷‍♂️ только людишки его питают

Джордж Юн

Возможно вы правы. Но если бы люди старались придерживаться принципа, не отвечать злом на зло, а зло побеждает добром, зла была бы меньше.

Белый Ворон

если бы🤷‍♂️

Джордж Юн

Вы правы, потому что весь мир лежит Во власти злого.

Гр
Григорий

Ничего, оно и так рулит.

Любовь Вотинцева

ОХ даже не знаю !

Джордж Юн

Невозможно человеку, потому что человек правит над человеком вред ему.

Кирилл Морозов

Убить всех злых.

Екатерина Шмакова

Творить добро

Ан
Андрей

Лоботомия.

Марго Беккер

????

Джордж Юн

Никто то не может устранить зло, так как человек правит над человеком во вред ему.