Шо
Шок!!!

в какой глаз смотреть когда смотришь в глаза?

Ответы
Вр
Временно

Мне кажется, что я в оба смотрю :-))))))))))))) Правый смотрит в левый глаз собеседника, а левый в правый:-)))))) ха ха как то так...)))

Порядочный Парень

Интересно ))

Вр
Временно

Да не то слово...Я все еще смеюсь.....Спасибо за позитив, либо себе самой за ответ. :-)))))))))))))

Порядочный Парень

Спасибо нам )))

Маруся

Между бровями в середину, тогда никакое влияние на вас не может подействовать, даже если вы поддаетесь гипнозу

Порядочный Парень

Но глаз то не увижу. А хочется понять человека, может он что-то скрывает.

Маруся

Все видно

Женечка

Смотрите либо в переносицу либо между бровей,так собеседник будет думать что вы смотрите прямо в глаза

Порядочный Парень

Это да, но я же глаз видеть не буду. Или буду, но размыто. Как же я тогда прочитаю собеседника...

Юж
Южанка

Вот для меня это тоже проблема. Не могу все время в один смотреть...🤷‍♀️

Порядочный Парень

А в два не получается.

Юж
Южанка

Вот-вот...

Лариса Ларина

Замыленный глаз всегда смотрит мимо...в какой бы глаз он не смотрел....🤪

Гарри Трубников

Смотреть вдаль так, чтобы каждый твой смотрел на противоположный.

Света Джавадова

Между глаз,там йоги говорят находится третий ,самый зрячий👍😄

Marina Ivanova

в один глаз. в тот, который больше нравится. а потом в другой)

Порядочный Парень

))) хорошо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...целься в переносицу... в любом случае не промахнёшься...!!!...

Порядочный Парень

Вот и ты не опускай. Кто же российскому государству принесёт золотую медаль...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... 😂😂😂... вот кто меня тянул за язык...???

Порядочный Парень

Хвастун наверно ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну всё...!!!... Постараюсь больше не быть...!!!....

Порядочный Парень

Да будь собой. Всё хорошо. Так даже интереснее

Милана Мартыненко

А чего на них смотреть, ниже смотри- там интересней🤭😁😁😉

Порядочный Парень

Там тоже две)) опять незадача.

..

Для "кругозора" лучше сразу в третий, пониже живота который

..

У каждого свой выбор

Konrad

Да чащ в левый,но иной раз глаза сами "перемещаются".

Галина Антимонова

я думаю то в правый то в левый .в какой удобней😉

Ба
Бастет

Меня и переносица для просмотра устраивает))))

Ба
Бастет

Против Аляски ничего не имею:))))))

Случайный Гость

Ага и как по фильму🤔 "Насялника Аляски" Кадырова направить тудой

Ба
Бастет

А можно куда подальше?...))))))🤔

Случайный Гость

Дальше Гондураса нет на Земле места, а Айлон Маск ещё не изобрел ковер-самолет до Марса

Ба
Бастет

У нас же свои изобретатели имеются)))) На небо за звездочкой в одну сторону и - фсе дела:)))))

Евгений

в правый правый отдает левый может забрать

Татьяна

На переносицу, тогда как будто в оба глаза.

Vladimir Rakivnenko

По очереди, только не слишком часто меняя.

Татьяна Петрова

Какой больше нравится в тот и смотрите))))

Гармония Россия

В любой, чтоб не косить. А то некрасиво))))

Порядочный Парень

Вот вот)) а то мне тут советуют на нос смотреть. ))

Гармония Россия

Умники😜😂😂😂

Ал
Александр

в ведущий. у правши правый. у левши левый