Ав
Автор

А вот еще небольшое переделкино на новый язык...
«Недотёпа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок в силу своих отличительных способностей при выполнении действий во времени и пространстве с применением силы формирует симпатию явления, результаты которого имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей контрагентов».?

–1
Ответы
Га
Галина

Попроси дурака молиться, он лоб расшибет?

Ав
Автор

Дурака работа любит

Га
Галина

Поняла, спасибо

Михаил Тымчук

Словесная окрошка.

Ав
Автор

я переделал поговорку, которую мы знаем как ...дурака работа любит

Максим Jw

...