Ол
Олег

Часто слышу от женщин,что большинство мужиков никчемные не умеют зарабатывать деньги,ну и тд.Девушки чтобы зарабатывать деньги не нужно обладать большой физической силой,единственное в чем вы нам уступаете.Нужен интеллект знание и умение,а в этом по вашим словам,вам нет равных! Так вперед рыбаньки,покажите нам недотепам ,как надо деньги делать! Но почему то среди богатых которые сами сделали капитал женщин ничтожное меньшинство!?!...

Ответы
Евгения Коваленко

Что бы делать деньги, их надо любить. У женщин много объектов любви: мужья, дети, родители, они сами. У мужчин одна в основном любовь - большая лень... А кому не лень, тот женат на любящих женах). Ну, это так, в общем... Ответ-шутка. Все умеют зарабатывать, когда надо. Не все показывают это.

Ол
Олег

Да показывают только 5-7. %

Евгения Коваленко

И правильно, я думаю.

Ол
Олег

Правильно что 5% паразитов грабят всех остальных?

Евгения Коваленко

А это тут при чём , вообще? Они как раз и не стесняются показывать свою "состоятельность"! А вообще, если бы Вы "попали в струю" приватизации, сообразили вовремя: что к чему? Вы бы не были бы рады быть среди 5-ти процентов?честно?

Ол
Олег

Нет,и струя тут не причем они обычные бандиты и многие с реальными сроками за спиной,

Евгения Коваленко

И что? Сами таким не будьте. И все.

Алексей Малахов

Потому что капитал делался на отъёме у других, на преступлениях и на постановке утюга на живот. Так что всех олигархов можно смело ставить к стенке.

Людмила

У меня капитала не много , но зарабатываю больше мужчин , благодаря своим мозгам .

Михаил Гонтарь

молодец))

Ма
Майра

Господи еще один женоненавистник. Ну и живи без женщин и все

Юрий Пуганов

Из-за женщин вершились все войны и вообще неприятности!!!! Но куда мы без них!!!

На
Ната

да немало я сам видел

Ол
Олег

Кого ты видел тех кто себе на лексус насосал,я говорю о тех кто деньги сам сделал своим умом,

На
Ната

мне когда лет 20 было я так же рассуждал а потом когда лично начал с ними общатся и встречатся то понял что это далеко не всегда так . не такие уж они и дуры многие .

Ол
Олег

Я не знаю с кем ты встречался просто на вскидку назови 10 женщин миллиардеров самостоятельно сделавших состгяние а не получивших его за сексуальные услуги богатому престарелому мужу,назови хотя бы 10 крупных фирм в россии возглавляемых и основанных женщинами..

На
Ната

миллиардеров женщин не знаю но просто состоятельных знаю

Свет

Согласна. Бабы дуры.

Света Барзылова

Дорогу уступаем

Николай Лысенко

Браво👏👏👏

Элен Ренбауэр Z

и все же есть..

Айнура Тохсеитова

Вы правы.

Галина Ширина

😉