Юлька:)

Парни, а правда говорят, что вы смотрите впервую очередь на внешность девушки(на волосы)? 🤔

Ответы
Роман Селезнев

Ну да. Наверное. На лицо сначала. Там важны детали...нос, улыбка, глаза... Потом на грудь, на попу можно ну и потом на всю фигуру... а дальше можно заняться ее внутренним миром. В последнее время красоток много. Но как рот откроют... лучше бы молчала. А с некоторыми поговорить приятно...и без слов.

Стас Москалёв

Нет Самый идеальный тип Мужчин смотрит в Глаза и Рассматривает твой характер их взгляд в твой глаза редко даже уловишь у них Ну а 2 класс потребителей они расматривают только тело этот класс не идеален постоянные ссоры конфликты и психологическая не состоятильность режим дитя

Сперанский Вадим

Нет. Я никогда не рассматриваю женщин сходу как потенциальную романтическую пару. Так что при первой встрече я смотрю на другое. А именно можно ли с этим человеком сосуществовать и иметь с ним дело. А уже потом смотрим как оно тас выглядит.

Игорь Яигорь

да понятно что все обращают внимание на внешность но не только на волосы только до тех пор пока не пообщаешься с человеком....не ну не без внешность но только если рохля типа не следит за собой а так 50 на 50

Co
Consp

Да. Но это не определяющее. Это только для первого шага. Вы тоже на внешность смотрите в первую очередь. Ведь, в начале кроме внешности ничего и не видно )

Георгий С.

Ну ,а как-же девушка и не только на волосы,первый контакт визуальный,если девушка не нравится внешне...многие парни и не переходят к вербальному общению.

Андрей Емельянов

Это многие смотрят на внешность. Единицы - оценивают по разговору. Но, как в старину: "Встречают по одёжке, а провожают по уму." Палка о двух концах... 😔

Helldragon_Black

Нет. Не правда. Мы смотрим на сиськи. Есть сиськи значит и лысая пойдёт. Нет сисек то пусть даже с супер красивыми волосами но пусть идёт лесом.

Николай Кусков

В первую очередь смотрят на то что показывают. Если ты встретилась с высоким человеком и не говоришь с ним, он видит тока волосы.

Гриня Маньяк

Да на глаза, мы же природой так задуман любим глозами, я смотрю на глаза в близи изночально губы форма лици когда в близи девушка

Че
Чебуратор

По разному бывает. Мне нравятся рыженькие или с юмором, озорные. И пофиг на размер бюста или попы хотя формы тоже вещь приятная))

Александр Павлюсь

Милая это же природой заложено и против не пойдёшь есть и такие люди что душу пытаются разглядеть потом потопчатся и плюнут !!!

Юлька:)

Это точно

Мария Клюева

а ты знаешь юленька мы тоже в первую очередь смотрим на внешность и на поведение и разговор -мат повалил -всё не нужен

Crash Test

смотря о каком расстоянии мы говорим... если кроме волос ничего не видно может быть эта уже не первая очередь..

Ваха Саидкулов

В первую очередь на лицо, дальше на фигуру, ну а потом на внешний вид, а в конце чаще всего всё портит её мозг.

Николай Полночь

У девушки не только волосы красивые но и лицо, ноги и смотря как она одета,девушка должна быть загадка.☺️

V-Враг Незалёжности - Z

настоящие романтики смотрят на жопу,а уже потом на все остальное...в противном случае это просто лирики)))

Александр

За других не знаю! Но смотрю глаза, руки, улыбка. Ну и самое главное как девушка одета. Это многое говорит.

Беггер Ликий

не на внутреннесть же смотреть ))) я, например, смотрю на фигуру и ножки, а волосы - хоть наголо стриженная

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Точно не на волосы 😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭🤭