Екатерина Фролова

Всем добра) Сколько длиться притирка? То есть, то время, когда мы учимся жить друг с другом? 🍀

Ответы
Вера Сергеевна-V

Знаю одну даму ,которая давала на притирку год без регистрации Притёрлись,Прожила она в браке 11 ,5 лет !))) Появился по её словам "Люфт " (? ! ) Рассталась по свой инициативе Отдохнула 4 года и снова искателю руки и сердца те же условия по браку с притиркой в год ))) Вроде живут душа в душу больше тридцати лет Интересно ",люфт "не появится ли снова ? Мне думается притирка в год ,признаться надо ,оказывается и не плохой .

Вера Сергеевна-V

Не очень люблю личные вопросы в лоб

Екатерина Фролова

Простите, без злого умысла)

Вера Сергеевна-V

))) Когда всё хорошо или более чем ,труднее давать ответ .

Алина Васильева

У МЕНЯ ССОРА ПРОИЗОЖЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКСА😄 ЭТО ОН ПОКАЗАЛ МНЕ ЗУБЫ. Я ПРОГЛОТИЛА. НО ПОНЯЛА ЕГО СУТЬ Притирка? , наверное всю жизнь, но ты его уже знаешь и острые углы как бы сглаживаешь и себя не теряешь. а порой на что то и внимания не обращаешь и разные нотации не читаешь

Алина Васильева

и =Бог пока молчит!

Екатерина Фролова

Создатель и так дал нам многое, нам нужно быть достойным его дара, а не ждать, что он придет и накажет)

Алина Васильева

РАЗ ПРОВИНИЛАСЬ. СОГРЕЩИЛА В ЧЁМ ТО, ОН НЕ НАКАЗАЛ СРАЗУ ТО А ПОКА ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО НЕ ХОРОШО. НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ

Роман Смирнов

женщина пытается узнать до какой степени ей можно наглеть ⁉️😉 позитивный пример моего сотрудника он жене сказал я за все плачу , но ты живешь за свою з/п 🔥 ➕пиво пью , когда хочу ❗😅 брыкалась , не врубалась , но когда к маме отправлял приняла 🔥 зачет ❗❗❗

Екатерина Фролова

Ужас какой

Роман Смирнов

нет супер !

Екатерина Фролова

Нет. Это личные взаимоотношения, их некрасиво обсуждать с третьими лицами.

Роман Смирнов

так ты же задала вопрос

Екатерина Фролова

Спасибо, что ответили🤝

Voice Of Vedas

В старину все девочки проходили обучение и поэтому в замужней жизни девушка хорошо знала природу мужского эга. Сейчас эти знания потеряны и поэтому притирка зависит от уровня разума, если конечно он есть у притераюшейся к другу стороны.

Екатерина Фролова

Готовили к замужней жизни) как будто иной жизни быть не может)

Voice Of Vedas

Женщина без мужа к большой беде.

Екатерина Фролова

Главное дети) а для них не муж нужен, а мужчина.

Voice Of Vedas

И не супруга, а женщина. 🤭 аж покаребило внутри

На
Наталья

это зависит от желания двух сторон: если оба этого хотят то она проходит значительно быстрее... а если старается только одна из сторон тогда это может затянуться на всю оставшуюся жизнь и так и не случится...

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

На
Наталья

Есть опыт...

Екатерина Фролова

Опыт очень важен

Любовь Мацарская

Любящие люди принимают любимых такими,какие они есть,а остальные притираются пока не привыкнут друг к другу,а некоторые всю жизнь притираются.Самые честные и нетерпеливые просто расходятся...

Andy Ru

Обычно сразу видно.. Подходят ли механизмы трения или нет... Бывает конечно.. То диаметры разные, то реклама приувеличина, то программное обеспечение на другом языке, или вообще платное 😄

Екатерина Фролова

А до этого где жили

Andy Ru

Кисловодск..)

Екатерина Фролова

А сейчас где?

Andy Ru

Германия)

Екатерина Фролова

И как там?)

Ива Теплов

у всех по разному , Лично у меня кризисные моменты это 1 год потом 3 года , 5 лет примерно 12 лет и 20 лет , Потом уже как то немного притёрлись , Уже после 27 лет стали понимать лучше друг друга

Екатерина Фролова

Благодарю за такой подробный ответ 🤝

Ванюшин Вениамин

Иногда десятилетия , а иногда и никогда. Все зависит от понимания того ,что супруг или супруга тоже человек. Надо основывать свои отношения не на любви , а на чувсвах взаимоуважения

Екатерина Фролова

Я тоже оставляю их, это правильно

Ванюшин Вениамин

Вот она любовь такая до смертного одра...

Екатерина Фролова

Под чаевыми вы что подразумеваете?

Ванюшин Вениамин

Постоянные похождения налево

Екатерина Фролова

😂 А я о другом)

Андрей Толстый

полагаю, что у всех по разному.
а иногда просто бывает какое-то событие, или происшествие апосля которого решается всё, или совсем чужие, или всё, притёрлись полностью

Андрей Толстый

мог бы уже продвинуться, или чего большего достичь в более ранние годы

Екатерина Фролова

Значит Надо так, как произошло

Андрей Толстый

хз. хз.

Rustam Abubakirov

А думаете притирка будет.я по себе почувствовал злобу людей которые ни о чем не думают и разучились общаться.Я рад что кто-то желает доброго здоровья.это похвально

Екатерина Фролова

Будет конечно в начале отношений

mk
maik kunin

Всю жизнь. Ведь -сходятся ДВА совершенно разных человека. и малейшая недоработка или ошибка одного вызывает отрицательную реакцию другого!

mk
maik kunin

Старшему сыну 54 года. А среднему 23 мая -50 . Есть еще и дочка ей в июне 35

Екатерина Фролова

Большая семья у вас, это замечательно

mk
maik kunin

Есть еще внук и внучка в России. Средний сын в разводе. Из-за тещи. Сейчас он здесь. Имеет свою фирму.

Николай Верниковский

нет формулы. расчёта. 2 индивидума разные по характеру. не всегда удаётся склеить мотивы. поэтому разводы часты. наверное спешка подводит.

Прохор Громов

У кого как? С первой женой 9 лет мучил её, а уйти было некуда и 2 сына. Но улетел на Крайний Север и жизнь моя наладилась. Я содержал 2 семьи.

Прохор Громов

Если хочешь, расскажу случаи из молодости.

Александр

Не беспокойтесь, пожалуйста, на сей счёт, ибо у нас это произойдёт достаточно скоро, "притрёмся" безболезненно и без проблемашек!

Александр

Именно так - счАстливо и радостно до слёз!..

Екатерина Фролова

Не надо слез

Александр

Хорошо! Пусть от нашего Счастья слёз не будет!

Та
Татьяна

У всех по-разному. Кому-то совсем этого времени не надо, если человек "с головой", кому-то и 10 лет мало, все равно расстаются.

Екатерина Фролова

Вы совершенно правы 🤝

Валентина Пакшина

Зависит от того, насколько глубоко вы познали интересы, привычки. некоторые черты характера друг друга до похода в ЗАГС.

Екатерина Фролова

Вы совершенно правы 🤝

Владимир Варламов

Когда времени мало что то мозговать не до дружбы , надо быстро начинать действовать. Пока какая то искорка загорелась.😉

Михаил Винницкий

Если он тебя решил бросить, То тогда теперь только от тебя зависит, когда же я увижу твои красивые ножки у себя на плечах!

Екатерина Фролова

Не скромны вы однако)

Сергей Сату Га

притирки нет ... мы не клапана ... любовь и самоотдача .... как поезд - кидаем уголек и мчимся по счастливой жизни 😘

Екатерина Фролова

Не надо нам..... ваших вирусов)))

Сергей Сату Га

как ни странно надо ... большая иммунная база и 100% барьер от болезни

Екатерина Фролова

Мы не торопимся)

Сергей Сату Га

не во времени дело ( торопиться не нужно ) ... дать механизму все коды от большинства недугов ... можно и в изоляторе жить , но природа дарит все ....