Екатерина Фролова

Всем добра) Сколько длиться притирка? То есть, то время, когда мы учимся жить друг с другом? 🍀

Ответы · страница 3
Сергей Греков

Катюш, все индивидуально, кому то и жизни мало, кому то и мига достаточно.

Сергей Греков

Привет, надеюсь не глупость сказал.

Екатерина Фролова

Конечно нет

Сергей Греков

Спасибо, с тобой всегда приятно общаться.

Екатерина Фролова

Взаимно

Сергей Греков

Ну я то галантностью не отличаюсь.

Екатерина Фролова

Неужели

Сергей Владимирович

Есть набдения, что процент разводов уменьшается после 7лет супружества

Дима Бойко

Даже тот самый миг между прошлым и будущим...именно он за него и держись

Василий Комышний

нисколько. Притирка, это как отпечатки пальцев. У каждого свой размер))

Екатерина Фролова

Никто ничего никому не должен) и заключение брака не ведет к долгам, это объединение двух любящих людей в семью.

Василий Комышний

Всё ясно. Успехов в поиске прынца))

Екатерина Фролова

Благодарю, и вам всего наилучшего

Владимир Пашута

Уважение и любовь это та смазка которая сглаживает все шероховатости.

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

Ша
Шамсуддин

притирка не знаю
а я сейчас стираю, моя стирка длится два часа 5 минут

О_
Олег _Хроменко

У всех по своему , такой статистики нет , а кто скажет есть - тот лжёт .

Екатерина Фролова

А из личного опыта?

О_
Олег _Хроменко

Да , из личного анализа , есть вещи не возможные , потому что тратить массу денег на ненужные исследования ни кто не будет , а остальное всё сто может быть сказано по этому поводу всего лишь чьи то предположения .

Вера Соломенникова

зависит насколько мы умны и умение понимать и слышать родную душу💞

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

**
***Praktik***

4 года,Как у меня,Потом пошел процесс отдаления Где то 7 лет и развод.

Екатерина Фролова

Вы влюблены?

Екатерина Фролова

Вы на острове без женщин?)

**
***Praktik***

Конечно)откуда они в Калининграде)))

Екатерина Фролова

Их там много

**
***Praktik***

Значит моя еще не родилась)

Екатерина Фролова

Скорее вы ее не нашли еще)

Дэн

Не бывает никакой притирки, как ни трись) если не твоё, бесполезно.

Екатерина Фролова

Согласна с вами

Владимир Цветков

Сложный вопрос - одни притираются еще до, другие при, третьи после!

Андрей Борисович

я быстро привыкаю до месяца а вот потом рвать с мясом приходится

Андрей Борисович

а смысл если только отдавать не получая взамен?

Екатерина Фролова

Это не любовь

Екатерина Фролова

Это печально

Андрей Борисович

теперь уже позно о чем то печалиться - принимаю как должное

Александрiелена Шабунин

Одну пятую долю секунды, все остальное это уже осознанный выбор.

Андрей Галактионов

Притирка заканчивается когда мужчина перестаёт дарить подарки

Андрей Галактионов

Ну разве вы не любят сюрпризы

Екатерина Фролова

Но я люблю не за них)

Андрей Галактионов

Ну или сюрприз какой нибудь от любимого человека

Екатерина Фролова

Любимым он стал до сюрпризов

Екатерина Фролова

Собой, таким какой есть

Юра Pozitiv

Человек может прожить двадцать лет вместе и за минуту изменить

Екатерина Фролова

Это прям печально

Екатерина Фролова

Увы и ах

Марат

Пуд соли надо съесть. При физиологической норме это около года.

Екатерина Фролова

Вот как)

Ко
Константин

Вот раньше не спешили жить вместе..сначала узнавали друг друга

Екатерина Фролова

Нет нет, что вы)

Ко
Константин

Кать,давай чаю попьем

Екатерина Фролова

Я не особый любитель чая)

Ко
Константин

А что любишь?

Екатерина Фролова

Воду, сок манго/апельсин, с мартини он ещё лучше))

Ев
Ева

Может и в ею жизнь, а может и совсем недолго, несколько месяцев

Екатерина Фролова

А у вас сколько длится притирка?)

Екатерина Фролова

Воодушевляет?)

Ев
Ева

У меня было так, у знакомых и друзей, намного меньше, сестёр было дано на обсуждение вопроса 20 минут, результат, 25 лет совместной жизни, 5 деток!

Сергей Злобин

С Пашей я ужился сразу. Ссор между нами никогда не возникало.

Екатерина Фролова

То что, вы открыто говорите об этом

Сергей Злобин

Нам обоим нечего стесняться.

Екатерина Фролова

Разумеется это ваш выбор

Сергей Злобин

Кроме того, у нас есть и сын. Он через пару дней поедет в Египет на пару недель, а мы будем с внуком.

Екатерина Фролова

Замечательно, рада за вашу семью

Ол
Ольга

у всех по-разному
иногда всю жизнь
иногда и жизни не хватате

Ол
Ольга

конечно, не много
человеку свойственно меняться
менятеся и тот и другой....
поэтому притирка продолжается всю жизнь...
это не обязательно скандалы...

Екатерина Фролова

А как вы понимаете окончание притирки? И вообще это возможно?

Ол
Ольга

ну перестали жить вместе...
притирка и закончилась )))
бывают - но ОЧЕНЬ РЕДКО!!! - идеальные партнёры, но идеальность в том, что их притирка настолько филигранна, что другим не заметна

Екатерина Фролова

Отличный ответ, спасибо 🤝