Va
Valeria

Кто был в Крыму? Вам нравится?

Ответы
Олег

Был почти каждое лето в Советское время. В Алуште, Ялте,Евпатории и естественно в Симферополе и Севастополе. Очень нравилось. Это было по крайней мере 30 лет тому назад.

Любовь Бородина

А там может не нравиться. Одна Ай-Петри чего стоит!!! А Джур-Джур?! Про все остальное можно и промолчать, хотя много чего там красивого и среди рукотворного.

Medvedrus Иванов

Нет конечно.Сервис на уровне совка,а стоит больше чем в Турции и Египте.Кому такой Крым нужен?

Ura J Rad

В свое время все побережье Крыма объездил,обходил,красота особенно в горах неймоверная!!!

Олег Коноплев

Нравится)))Местные с наездом разговаривают,но это манера такая у них...Сами то добрые)))

Alexx M

На мотоцикле там катался. Понравилось

Блондинка

Крым это Крым!!!!!я живу Крыму...

Ti
Timur

Классный город но сейчас там все дорого как в Москве

Va
Valeria

И я

Владимир Владимирович

Был и не раз и ещё буду

Алексей Серебреников

мне слово крым уже нравиться

Thunder

Был там 3 года. Замечательно.

Ольга

я была Да очень понравилось

Татьяна Литвинова

Южный берег Крыма... Супер!!!

Ирина

Живём здесь, нравиться

Руслан Камалов

Уехал бы жить туда)

Игорь Фолимонов

Не был и не буду

Людмила Мухорина

да мне нравится

Константин Кривцов

Ни разу нп был((

Ленивый Конь

Нет, и не буду

Воланд

Я был.очень

Алла Митова

Люблю Крым.

Виктор

Очень даже