Се
Сергей

Душа моя безоблачно чиста, в любови не спеша капканы лезть, поскольку всё на свете неспроста, и случай – это свыше знак и весть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ничто не происходит случайно. Главное - научиться слушать и слышать ангела-хранителя своего и понимать, что он вам знаки свыше подает! )))

Се
Сергей

На том стоим

Aleksandr Tarnovsky

Вот "на днях" вспоминал про фильм один и еще про музыку из него, про книгу, по которой фильм сняли. А спустя какие-то N дней на одном канале ТВ неожиданно показывают именно это кино! Как по заказу! А на другом звучит эта музыка! А на 3-м про книгу эту вспомнили!
Почтальон Печкин: — Ну ни фига себе совпадения! Это уже бандероль получается! ))

Се
Сергей

Бывает

Татьяна Ремез

Людей случайных в жизни нет - нам все дается для чего то. На первый взгляд - пустой билет, на деле драгоценный опыт

Се
Сергей

Тезис Б.Франклина. Опыт - худший учитель. У него всегда сначала экзамен, а уж потом объяснение

Татьяна Ремез

Конечно опыт приходит с возрастом, какой может быть опыт у молодых, им дали свободу и они не знают что с ней делать

Се
Сергей

Опыт приходит независимо от возраста, важно не игнорировать и брать у него уроки, хоть он и дорого берет, гад. А по поводу не знаю расскажу к месту анекдот. Одна старушка жалуется подружке - Мой, на старости лет за молодыми девками бегает, падлюка. - Ну и что, мой кобель вон за машинами бегает, а догонит, не знает, что с ней делать.😁 🌹

Татьяна Ремез

Вот вот, все таки деды с опытом, а почему они так делают?

Се
Сергей

Седина и бес

Лара Ларина

Да, есть такое выражение Случай - это псевдоним Бога....🙂

Се
Сергей

Да, он великий конспиратор😁 🌹

Татьяна Суровых

Напрасно про капканы. Не сыграл бы случай злую шутку.

Се
Сергей

Все может быть, все может статься, но лучше перестраховаться, чтобы понять и чтоб поверить, шутить я сам люблю, в чем смею Вас заверить. 🌹 🌈

Татьяна Суровых

Раз Сам Всевышний веселится... грешно и нам не пошутить )

Се
Сергей

Не грех, конечно, быть добру💐

Иногда-Никогда

А может нет ничего случайного?

Се
Сергей

промысел судьбы))

Иногда-Никогда

Небесная канцелярия обо всем позаботилась... Интересно заглянуть... Вам тоже?

Татьяна Мороз

Наверное знак свыше

Елена Стратийчук

Поэт , однако!

Се
Сергей

Лен, а этот коричневый гробик на фига?

Елена Стратийчук

Живущий, должен думать оба всем, ибо все там будем 😉

Се
Сергей

Понял

А Не Скажу

вот и умничка

Се
Сергей

На том стоим🌹 🌹 🌹

А Не Скажу

это замечательно

Ник Ник

👍 🤝

Елена)

Не всегда

( * ; *)Татьяна Наумова

🙂