Оленка

А у вас бывало? Сидишь ждешь чудо? Оно и свершается?))))

Ответы
Ча
Чака

нет... тогда это не Чудо, а просто стечение обстоятельств... а чудо оно не свершается, на то оно и чудо, чтобы не свершаться))... как говорится чуда не бывает)

Скорпион Иванович

Счастье вдруг не ждала, но постучало в двери. Неужели это ты-верю и не верю. раздевайся скорей, тебя я отогрею, ну, скорей не робей я зажечь сумею...

Оленка

Не сомневаюсь 😃😃😃😃😃

>Izrail Kogan

ага, вдруг откуда не возьмись маленький комарик, и в руках его горит маленький фонарик, чудо он приносит, ничего не просит.🤗

Оленка

Бывает )

Оленка

☺️

Оленка

Было же)

>Izrail Kogan

да, вроде было, да сплыло, постучал, и ты дверь на меня открыла.😯

Оленка

😃😃😃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Сижу, пишу , смотрю на экран и вижу Ваше фото! Мечтаю,а вдруг это ЧУДО нанесёт сегодня ко мне - визит вежливости?"

Оленка

Пожалуйста )))

Мои координаты 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff

Он

Ну когда ждёшь,- не припомню.А вот когда встал и начал делать,-оп и чудо о котором мечтал произошло.Такое бывало.

Оленка

Благодарю

Он

Да не за что.Думаю у многих так.Под лежачий камень вода не течет,-не на пустом месте придумали.

Оленка

Это да

Никифоров Валерий

Самый простой прощелыга,
Из алтайских мест,
Жил, по-козлиному прыгал
И вдруг в богачи пролез.

Ро
Роман

Так и будет ждём чуда сингулярности и оно сбудется. Прогнозов много но мы знаем как будет )))

Оленка

☺️

Котэда

так постоянно сижу и постоянно свершается. Как только встану- все свершения коту под хвост

Оленка

😂😂😂

Михаил Чуксин

Бывало, но так весь день к примеру ждал, а после другие планы и тд и тут на тебе - чудо)

Оленка

Класс

Оленка

Почему

Михаил Чуксин

Потому что в этот именно уже момент это чудо даёт тебе второй выбор развития событий - вот и думаешь что выбрать...

Оленка

Спасибо

Ирина Гавриловна

Это страшно)снится что тухнет свет просыпаешься и правда тухнет свет(кошмар(

Оленка

Жесть)))

Оленка

Это хорошо

Оленка

Они дают изменить или что то исправить.

Оленка

Те или иные события

Оленка

О чем сон. Я если что могу помочь истолковать.

Оленка

На будущее

V-Враг Незалёжности - Z

Только что...мы оказывается учились в одном классе и с тех пор я вас люблю😂

Оленка

Да ладно...когда успели?

Оленка

Да не говори. ..именно что чудо...что в одном классе учились или что вы меня любите?))))

Оленка

Не знаю)))

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрите фильм "Курьер" поймете

Оленка

Хорошо

Ге
Георгий

Да , сижу жду чуда и оно совершается ..Нам бы с вами что нибудь отчибучить !

Оленка

☺️

Александр Алексеев

сижув обсуждайке, хочу есть и -вдруг- жена кричит с кухни: "Иди кушать!"

Оленка

Класс)))

Александр Алексеев

а на кухне ждет другое чудо-стол пуст, возвращаюсь, а тут 3 чудо-компьютер занят!!!

Оленка

😃😃😃

Михаил Школьник

если сидишь, ничего не делаешь и совершается? Это действительно чудо!

Оленка

Да

Александр Фомичёв

такогоещенебыло ждалкогдатыпоявишсянамоемдиване инедождался

Оленка

☺️

Левин Василий

Олечка дорогая а если такие чудеса не будут то и жить не в каеф

Левин Василий

Ну и живи золотая не парься Бог в помощь тебе

Оленка

Откуда ты знаешь что я золотая?

Левин Василий

Я всех женщин на земле люблю по тому они мамы а мамы все золотые

Оленка

Благодарю

Левин Василий

И я тоже за общение благодарю

Обсуждайка

вспомнился стишок-- "сидел на ветке дятел - досиделся,спятил ..."

На
Наталия

неее... для этого не обязательно сидеть) можно и лежать)))

Оленка

Хорошо )

Жан

обычно так и происходит.....только не сижу ,а в движении..

Владимир Бахмутов

Хотелось бы конечно, что бы так случилось. Но увы и ах!))