Ботzман Барисыч

человек - разумный или - верящий?

Ответы
Община Владивост Ссср

Верящий это лох сегодня все у нас верующие все что им не раскажут воры и мошеники они этому верят и подчиняются а вот тот который думает своей головой это человек разумный

Максим Jw

Все люди являются верующими. Одни люди верят в существование Бога Творца Иеговы, другие верят в его отсутствие. Вера тесно и напрямую связана с невидимым.

Ботzман Барисыч

..правильно..всё на веру принимаем не понимая ничего

Максим Jw

Некоторые не верят в Творца потому, что они его не видели. Тем не менее такая логика не мешает им верить в другие невидимые вещи, например в гравитацию или вирусы, существование которых — неоспоримый факт. Вера, о которой говорится в Библии, тоже подкрепляется доказательствами «существования того, что невидимо» (Библия, Евреям 11:1). Исследование подобных доказательств требует времени и усилий, а многим их просто жалко на это тратить. Не изучив должным образом этот вопрос, человек может прийти к выводу, что Бога нет. В то же время, изучив доказательства, некоторые учёные пришли к выводу, что Вселенная была создана Богом. Возможно, изначально они не верили в существование Творца потому, что их преподаватели никогда об этом не говорили. Тем не менее они узнали Иегову и полюбили его. Так же и нам, вне зависимости от того, какое у нас образование, нужно развить собственную веру в Бога...

Ботzман Барисыч

..много текста..

Владимир Николаевич

Так верящий или верующий? Верят в любовь, в себя, в дружбу очень многие, .Но это не помеха разуму. Разум и вера в Бога в наше время несовместимы.

Василий Бубновский

Последнее - составляющая первого. Кстати, атеистам нужно больше веры, нежели креационистам.

Ботzман Барисыч

таак точно..все сущее известное нам мы принимаем на веру

Alisa Warshavsky

Основная биомасса, особенно в РФии, верящая!!! Разумом там никогда , даже не пахло!...

Ботzман Барисыч

... смешная ты))..прикол что мы на полном серьезе считаем амеров тупыми..прыкинь))..уж такие амеры разумные разумные..всё про Бо со всех утюгов..

Alisa Warshavsky

Они , может и идиоты, но гребут чужими руками! А вы, своими нагребли только говна и счастливы до усеру, , что умнее амеров!!! А в чем ум?! Орать дружно, Путин, помоги??? Дебилизм перекрывает все допустимые барьеры!!!!

Ботzман Барисыч

...а ты значит над схваткой..признавайся быстро - еврейка?)))

Alisa Warshavsky

Нет, вполне русская Березники Пермский край!!! А что это меняет?! Я там родилась, всего то! В таком поганом городе жить могут только рабы.... Я, за Воинов Украины, защищающих свое отечество от безмозглой орды Хуйла! Кстати, жида!!!

Ботzман Барисыч

..ооо..ты про зеленого пидора так!))) .. теперь ты в самом жидовском нерабском месте..это неоспоримо.. ты знаешь..скорее всего ты тоже жидовка ..просто тебя тогда..в пермсокм крае подкинули или бросила на помойке твоя настоящая мама а сердобольные рабы - твои приемные родители - подобрали..ну и вот..это всё обьясняет теперь!

Alisa Warshavsky

Извращенец по рождению, урод от Хуйла! 100%й даун! Ну почему русская земля плодит всегда не мужчин, а уродов?! Какая дрянь , поганая!!!....

Ботzман Барисыч

..интееересноо..а ты значит не с русской земли..ну вот..что я же говорил!)))..а ты не спеши с отторжением..подумай..отчего ты ненавидишь места где ты родилась..отчего так.. и каличная отчего..может именно поэтому..

Пётр Хамов

а разумно вредящего не рассматривали ))

Бастиан

Разумный человек верит в разумное.

Qqqq Qqqqq

тот кто верит скорее неразумный

Ян
Яна

🤝

Лада

Одно без другого невозможно.

Владимир Забродин

Раз разумный, значит верящий

Ли
Лида

Разумный,а потом,верящий.

Лариса Ларина

разумно верящий....☝️🤓

Ла Риса

верящий или верующий?

(Бурый)

👍

Ла Риса

😉🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Вторых больше.

Nikola Mahkov

-в комплексе!--

Ботzман Барисыч

адская смесь

Звезда Очей Твоих

как повезёт

Дмитрий Каракозиди

Разумный.

Чеслава Дашкевич

Первый !

Ирина Гавриловна

Человек

Ко
Коля

🤣