На
Наталья

А вы знаете, что этот сайт посещают учителя?Чтобы найти ошибки в вопросах?)))

Ответы
Евгений Антонюк

Учитель русского языка мало чем отличается от учителя математики - оба не создают ничего нового и классического в своих вотчинах, а значит их каждодневное решение задач не развивает умственные способности. привычки мозг не развивают.

С К.

Сейчас такие учителя, что за ними ошибки нужно проверять. Измельчали. А те, кто здесь требуют писать грамотно, тем более уважения не сыщут. Здесь народ разный и требовать писать без ошибок у людей разной национальности, глупо!!!!

На
Наталья

Верно!

Прохор П

И что? Я перечитываю, и исправляю описки. А иногда, нервничаю, не перечитываю. Есть порядочные, вежливо говорят, вы ошиблись. А есть хамы. Ну я им всегда найду, что ответить.

Характер- Не Подарок

Мне было бы стыдно, если б взрослому человеку сделали замечание о безграмотности. Поэтому стараюсь писать и выражаться без ошибок. Чего и всем желаю.

На
Наталья

А кто просит делать замечание

Характер- Не Подарок

Нас в Советской школе учили грамотно писать и правильно говорить. А сейчас всё это почти перестало цениться. Но мы, те кто из СССР, ещё живы. И неграмотность просто режет глаз!

Татьяна Владимирская

а как же) я поэтому длинные стараюсь и не писать, потому что всегда найдется кто то, кто привяжется к какому то несоответствю))

Вл
Владимир

Думаю для практики и спортивного интереса используют.... Ведь каким образом ведётся статистика образования населения....

Бока. Headhunter

Был учителем и переводчиком техническим. Грамотность прежде всего для такого переводчика

Любовь Золотарева

Грамотно писать, это достоинство, а ни недостаток. Бравировать тем, чем ты не силен, глупо.

На
Наталья

Я уверена,что достоинство человека в ином.Не обязательно быть грамотным,чтобы быть достойным!!!

Любовь Золотарева

И в том числе.

На
Наталья

И плевать.Много что бывает в том числе,но совсем не обязательно

Любовь Золотарева

Конечно, плевать. Многие так и делают. Но есть еще другие критерии у человека, которые не позволяют опустится ниже плинтуса. А уж то, что 11 лет долбили в школе, не усвоить, ну, я не знаю.

На
Наталья

Я вижу тебе долбили 11 лет и всё зря!!!

Ге
Геннадий

Не только, чтоб найти ошибки, но и указать на них, чтоб впоследствии было их меньше.🙂

На
Наталья

Чекнутые все что-ли?

Ге
Геннадий

А те, кто язык коверкает - не чокнутые?

Да валом таких. Только проглатывают ошибки в ПАСПОРТЕ собственном.

Лариса Вараксина

Меня это не волнует Лишь бы не писал пошлости и про политику

Лариса Вараксина

Да у нас в школе Русский был 2- раза в неделю Так как я училась в Эстонской школе

На
Наталья

Прекрасно владеете русским👏

Лариса Вараксина

Я сама русская но так как я не живу в России а в Эстонии то пошла в Эстонкую школу

На
Наталья

Правильно конечно

Лариса Вараксина

Спасибо А некоторые говорят что я глупая что я пошла в Эстонскую школумне так удобно

Татьяна G

учителя - как нестранно - люди 😉и тоже склонны к общению...🤓

На
Наталья

Да вы что,а мы не знали

Татьяна G

а вы

Ан
Андрей

сомневаюсь.ксюха руслит уже завуч.там в школе почище лепят.

Дмитрий Каракозиди

Учителя не уверен, что копаются в ошибках, а вот тупицы ...

На
Наталья

Вот и я об этом

Алекс Венцель

Привычка поучать у многих это профессиональное...))))))))

На
Наталья

Но не здесь!!!

На
Наталья

Всему своё место!!!

Юж
Южанка

Ой... Сколько гонору-то...🤣

Алекс Венцель

Насчёт никогда и нигде согласен: Сам последние зачёты сдавал в 45 лет. Всё в жизни пригодилось...)))))))

На
Наталья

Очень смешно)))Тебе ещё учиться и учиться......

Звезда Очей Твоих

И неучи, чтобы ошибками в вопросах публику закидать.

Константин Саратовцев

У некоторых их и искать не надо, сами в глаза лезут.

Кот Кот

Мне их жаль. Особо если они на мою страницу зайдут

На
Наталья

А мне кажется,что у них с нервишками не порядок

Кот Кот

Генаком зло сорвать!)))

На
Наталья

Вот,точно!!!!!!

Serg

Ну и ладушки, пусть повышают свою квалификацию)))

Serg

А где?

На
Наталья

В аудитории

Serg

😲

На
Наталья

А где лекции читают?

Serg

Где угодно)))