Нерасторопная Женщина

Обидно, когда ты злопамятный, но добрый и быстро отходчивый... Зло помнишь, а отомстить не можешь?

Ответы
Любушка Голубушка

Римлянам 12:19—21: 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Сергей Степановский

Злопамятство - это грех. Необходимо на зло отвечать добром и тем самым мы становимся сильнее. А тех людей на кого Вы держите зло необходимо простить и тем самым зарастет эта рана.

Марат Жаунбаев

Если не можешь отомстить значит ты не так уж и злопамятный. И это наверное хорошо ,потому что месть не асегда хороший союзник.

Andreas Mueller

А зачем ты помнишь зло? Если это не твое и он тебя не любит просто отпусти и не надо мстить ведь у вас и что то хорошее было

Нерасторопная Женщина

Суть не в том. Спасибо.

Andreas Mueller

Пожалуйста! А в чем же тогда?

Сергей Усольцев

я не злопамятный.Злой,но память плохая.Отомщу.Забуду.Отомщу снова☺️

Сергей Анахин

Слабак. На кулак камнем, на камень палкой, на палку ножем, на нож -пулей.

Господин Дроссельмейер

Ничего обидного, наоборот хорошо. А то поубивали бы давно друг друга.

Vlad Bosikom

Месть - блюдо, которое подают холодным. Они забыли, а тут хлобысь!

Иван Поляков

зачем мстить-эта месть рано или поздно ктебе вернется.

Тарасов Сергей

злопамятный и быстро отходчивый - это как?)))

Valentina

🖼

Григорий Ксенз

Несовместимые вещи,либо лицемер ещё тот.

Антонина Найденова

Надо улыбнуться и сказать, что пошутила

♡~♡

Самые хорошие качества. Всё правильно.

День Сурка

так начинается невроз и аутоагрессия

Nikola Mahkov

-можешь!-просто время не подошло!--👌

Света Дмитренко

злопамятные добрыми не бывают

Да Я

Месть не приносит облегчения

Слава Батов

Сколько людей-столько миров

Ви
Виктор

обычно доброе запоминается