Андрей Кошелев

Почему люди пьют алкоголь?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

У каждого свой повод, а причина одна: неспособность справиться с напряжением жизни

Людмила Козырь

все по разному , кто- то не уверен в себе, кто-то хочет расслабится, кто-то забыться,

Петр Васильев

для удовольствия, для снятия напряжения, в силу привычки, от безысходности...

Алла Холодова

Алкоголь не помогает найти ответ,но помогает забыть вопрос.(шутка из инета).

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что они не знают, что они животные разумные и их это устраивает.

Юля Воронова

Почему люди курят,почему едят жирную пищу и т.д? Наверное нравится! 🌹

Андрей Кошелев

вся наша жизнь-зависимость!

Анжелика Старосветская

сначала ради веселья ну а потом уже просто спиваются и похмеляются 😂

Андрей Опалев

А вы посмотрите "Секреты манипуляции - алкоголь" Очень занятный фильм.

Андрей Кошелев

Можно посмотреть еще секреты пополнения бюджета,секреты управления скотом и т.д.,и т.п.

Андрей Опалев

Смотрите что вам интересно.

Татьяна

Зависимость генетическая ,слабость моральная (не люблю слабых людей).

Татьяна

Слабость человека ничего ни оправдывает

Елена

Кто с горя, кто с радости, кто за компанию, а кто просто алкоголик.

Ирина Брянцева

Я , в основном, для вкуса.. Иногда, чтобы согреться, но это редко.))

Александр

Это программа,которую надо закрыть,медикаменты тут бессильны))

Александр

Это долго объяснять,закрыть может только сам алкоголик,по себе знаю.Если интересны подробности,послушайте в инете видеолекции С.Н.Лазарева,там все подробно,я много его книг прочитал раньше,только он и помог))

Владимир Комельков

ну як же: если не много, то это не корысти ради, здоровья для!!! )))

Андрей Кошелев

С пониманием-замечательно!

Сергей Остёрский

Этиловый спирт участвует в обмене веществ, без него им плохо.

Андрей Кошелев

О,как!Т.е. экзогенного спирта им не хватает)))

Сергей Остёрский

А что такое экзогенный?

Андрей Кошелев

А вы не в курсе, что наш организм вырабатывает алкоголь в малых дозах?

Сергей Остёрский

Догадываюсь. Я так и говорю, когда меня спрашивают, почему не пью, говорю, этиловый спирт у меня вырабатывается сам, и добавлять мне не надо.

Андрей Кошелев

Вы достойны своей фамилии! Острить умеете)))

Сергей Остёрский

Вобоще-то это не настоящая фамилия, псевдоним.

*5
***имя 505***

Чтоб запутать себя еще больше....другие для снятия напряжения

Андрей Кошелев

Универсальный уход от проблем?

Владимир Ужва

Значит это доставляет удовольствие. Помогает расслабиться.

Владимир Чигарев

Потому, что он жидкий. Если бы он был твёрдый, они бы его ели.

Надежда Устинова

Для поднятия тонуса😆😆😆😆😆😆😆

Надежда Устинова

Только потом плохо 😆😆😆

Ольга Штадо

Потому что он жидкий. Если бы он был твёрдый его бы грызли.

Ольга Штадо

Опешили ? не слышали такое?

Андрей Кошелев

я не слышал такой фамилии!.. а.

Ольга Штадо

Ну вообще я Штода. Такую слышали ?

ⅅжекоб✭Умба

В армии был человек с фамилией Штонда.

Ириша )))))))))))))))))

кто то снимает напряжение ....кто то боль...кто так балуется