Андрей Кошелев

Почему люди пьют алкоголь?

Ответы · страница 6
Оксана Шункиева

Менделеев-гений виноват...

Оксана Шункиева

Конечно, формула спирта, видите ли ему приснилась...

Оксана Шункиева

Особенно, когда в голове столько мыслей...

Надежда Генералова

Топят свои проблемы в нем.

Надежда Генералова

Многие.При встрече,при расставании,Много причин.

Любовь Сибирякова

упражняются в безумии...

Любовь Сибирякова

что такое безумие - это придуманный человеком мир, который на самом деле другой..

Любовь Сибирякова

это им удаётся ..оказаться в этом искажённом при помощи алкоголя мире

Alexander Titov

Потому что его, не жуют!

Alexander Titov

Эйнштейн сказал: всё относительно… ?

Андрей Кошелев

Эйнштейн не пил,вернее не любил пить,так что он здесь не показатель!

Alexander Titov

Иногда мы пьем что бы забыться! Но потом так забываемся,что пьем!

Alexander Titov

Да,просто всю жизнь вел правильную жизнь,что стало просто тошно от нее!

Олег

Чтобы забытся на время

Андрей Кошелев

т.е. уходят от реальности?

Олег

Ну для этого нужен опупеенный повод так что редко

Олег

Свадьба 💒 или рождение сына😊

Он
Она

на наркотики денег нет

Павел Синебрюхов

раслабится от стресса

Андрей Кошелев

Думал алкоголем,но видимо тока наврежу ...

Андрей Кошелев

А зря! Эк как тебя перекосило!

Павел Синебрюхов

не вижу в этом напитке смысла .1 стопки всегда мало а приключений много.сознание я и так поменять могу

Андрей Кошелев

Злоупотребление не отменяет употребления! Римское право.

Павел Синебрюхов

разум всегда должен быть трезвым

Андрей Кошелев

Во истину! Но иногда ему надо дать и поиграть...

Павел Синебрюхов

точно но у всех разные игры или предпочтение

Юлия *

уходят от реальности

Андрей Кошелев

Обстоятельства, Русский менталитет,толпа друзей на вашем дне рождения (пей до дна)!

Юлия *

банально....и снова стереотип...др=застолье....

Андрей Кошелев

Банально и стереотипно рассуждать о том ,чего сам не прочувствовал и равно понятия не имеешь-стандартная демагогия психолога ,берущегося разруливать ситуации, о которых имеет понятие из учебника и не имеющего личной практики!

Юлия *

хи...я по по вашему ни разу не была на др?))))))))))))

Андрей Кошелев

Дело не в др.,а в реальном понимании того,о чём идёт речь...как человек может рассуждать о том, о чём не имеет понятия?!? Чужие ошибки-теория, свои-практика!

Ольга

Альтернативы то нет!

Ольга

Разве ? Говорят, что наркотики делают человека безразличным, тупо смотрящим в одну точку.

Ольга

Алкоголь то веселит, если выпить в меру.

Андрей Кошелев

Да в меру и хлорка хороша!

Раиса

бегут от реальности

Андрей Кошелев

От того,что не могут справиться с ней?

Андрей Кошелев

Ну так реальность остается прежней!!!

Раиса

вот поэтому некоторые и не просыхают

Наталья Калинина

Чтобы расслабиться

Наталья Калинина

Я для этого и могу выпить бокал вина

Наталья Калинина

Голову от работы разгрузила

Андрей Кошелев

Не хило так на обеде соток и ....зашибись!

Наталья Калинина

Не на обеде, а после работы

Андрей Кошелев

Тоже хорошо,поработал-выпил-зашибись!

Наталья Калинина

Не надо передергивать. Не каждый день, а только когда это нужно.

Наталья Литвинцева

ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ

Ибрагим Велиев

кто себя не уважает пусть пьёт

Ирина Беспалова

для снятия стресса

Андрей Кошелев

есть что-то в этом слове тяжОлое-стреСС!?

Ирина Литвинова

не все. и не всегда

Ирина Литвинова

люди разные.... и нужно их принимать такими,какие они есть

Андрей Кошелев

вы когда-нибудь жили с алкоголиком или наркомаеом?

Ирина Литвинова

исправить его нельзя. лучше вовремя уйти.

Андрей Кошелев

ну конечно,самый лучший способ не бороться,не помогать,а плюнуть на человека и нет проблем!!! безалкогольного нашли,если не секрет?

Ирина Литвинова

я считаю,что никого исправить нельзя. если захочешь быть вместе - нужно приспособиться. если нет - нужно уходить. без сожаления.По английски

Андрей Кошелев

а как же "...в горе и радости, в нищете и достатке, в БОЛЕЗНИ и здравии..."или все это пустые слова..?

Ирина Литвинова

всё равно. я бы ушла. у меня двоюродный брат пил. сильно. его уже нет в живых. это трудно иметь родственника пьющего. а в одном доме жить с таким человеком - это ад.я бы не смогла.

Рашит Валиев

Потому что дураки!

Рашит Валиев

Нет. Господь алкоголь вложил в каждый продукт в виде калорий1

Андрей Кошелев

Вы не пьете исходя из законов Шариата?

Рашит Валиев

Правильно! Но многие этого не понимают.

Юлия Кадырова

От нечего делать

Юлия Кадырова

Ну чтобы поговорить по душаи

Се
Серафим

Полезно 1-2 рюмки

Се
Серафим

Лучьше нет надо чтоб в кровь вошло.

Се
Серафим

Класс! но не больше 2 рюмок. Дальше яд

Никифоров Валерий

Ну и не только...

Андрей Кошелев

да и Толька машинист не спал!

Никифоров Валерий

Лишь один непьющий октябрист Родзянко Говорил с трибуны: «Вас погубит пьянка».

ⅅжекоб✭Умба

Дык вкусный же!

ⅅжекоб✭Умба

Трудно себе представить, но и такое возможно. Правда не совсем водка, а коктейль из неё, называемый в народе - карельский пунш. Компонента всего два, или вернее три, если считать сахар. Очень крепкий и очень горячий, сладкий чай, разбавляется наполовину водкой. Пьётся этот напиток с некоторым трудом но не потому что он противный на вкус, скорее, его можно действительно признать вкусным, но получается очень обжигающе. Карельский пунш, бывает незаменим при длительном переохлаждении. Он согревает гораздо эффективнее, и быстрее, чем горячий чай, или водка, если их пить по отдельности.

ⅅжекоб✭Умба

Неплохо. Я как то зимой жил в сломавшейся машине, без отопителя и пил водку с кофе, потому что чая не было, то было несравненно хуже.

ⅅжекоб✭Умба

Я практикую иногда, когда сильно промерзну.

Таша

вкусно наверно

Бродяга 750Rus

нее, потому что если б алкоголь был бы твёрдым, его бы грызли!!! )))