Александр Васильев

Задавая вопрос вы о чём думаете?вопрос тем кто пишет бред

Ответы
Любимая

Вы не объективен! Для кого то всегда ,чей то вопрос или мысль бредовая....Вы не умнее кого то,вы не глупее! Но всегда есть тот, кто и ваши вопросы окрестит :Бредом,тупостью и идиотизмом!!

Александр Васильев

Да конечно,

Любимая

😉🤗🍫☕

Нерасторопная Женщина

У каждого из нас бред разный... и думаем по разному. Зависит от умственного развития. Давайте не будем обижать друг друга ... и бравировать своим умом. Терпение - это не всегда плохо.

Шагарьян Хайретдинов

а что не бред?

Петя Васечкин

о резонансном циклическом ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Чтобы частицы в процессе ускорения оставались на той же орбите...

Валерий.

Вот блин точно. Здесь же не вопросы надо задавать, а темы для обсуждения. 1000 % поддерживаю. Сайт ОБСУЖДАЙ Не, блин, вопрошайка, попрошайка и спрашивайка.

Ол
Ольник

А вы сюда зачем заходите? Ну не ваш вопрос,так не нервничайте,проходите мимо?Все мв рпзные,со своими тараканамт,терпимость вам знакомо это качество?

Любовь..любовь!

Для Вас возможно это бред, а для того, кто пишет интересно мнение других людей. И на бред обычно ответов бывает больше, чем на заумные вопросы...

Любовь

Слуш.Любовь, а хорошо-то как ответила !!!

Александр Васильев

Глупость ответила

На
Натали

Можно любой вопрос и ответ посчитать бредом. Не нравится, пропустить. Никто никого не насилует отвечать . Мысли каждого его внутренняч война

Людмила Савенко

Чаще всего такие люди ни о чём не думают,просто проводят время,а некоторые просто испытывают удовольствие вынести кому нибудь мозг.

Ма
Марта

Разве вы пишите бред? Доброе утро и доброго вам дня. Пусть этот прекрасный выходной будет для вас только позитивным.

Александр Васильев

Ладно)))

Алёна Клочкова

Я просто делюсь своими мыслями и чувсвами и хочу знать ответы на мои неразрешимые проблемы.🙂 👋

Алёна Клочкова

Жду ответов на мои вопросы))))Что скажете?

Александр Васильев

Ничего))не моя тема

Алёна Клочкова

А какая ваша?

Александр Васильев

Пока нет

Татьяна Эйснер

..Саш, а может им просто скучно, или одиноко, и не знают, как привлечь внимание к себе по- другому?!..

Аптeр Пётр Яковлевич

А кто же признается,что пишет бред?Они то думают,что Чеховы и Достоевские,Толстые и Тургеневы

Li
Lidiya

С чьей точки зрения-бред?Возможно тот,кто его пишет,считает,что это самый интересный вопрос

Александр Васильев

Наверное:)

Св
Света

А вот на бред тоже надо правильно ответить.чтобы не обидеть...а для этого нужно воспитание

Александр Васильев

А надо ли?

Св
Света

Конечно!!!длч этого и пишется.

Татар Кызы *****

А что,вопросы интересны,если они только с инета?Никто здесь сам не придумывает вопросы)))))

Виктор Уфимец

пишет с надеждой, что , он не один такой долбень . кто задаёт вопросы о вопросах .... 😆

Жазира Мукеева

Пхпхпхпх,то ии что,когда вы задавали...разве можно интересоваться бредом аххахаха

Маргарита ****

вопросы , которые не нравятся , молча пропускаем , а вы по жизни с капризами?

Александр Васильев

Да конечно 😊

Владимир Стешко

а я считаю, что пусть пишут такие вопросы, дабы их глупость была видна всем

Ангел L

у всех разное мышление..для когото бред..для когото-обыкновенный вопрос...

Александр Васильев

Может,но мне не интересно какого цвета чьи то трусы или есть ли на вас лифчик

Ангел L

а вы его в чёрный список..у меня там таких полно..

Александр Васильев

Так у меня и вопрос о чём они думают вообще

Ангел L

да им видно..не чем думать..

Александр Васильев

Наверное