Люси Марево

Почему у мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше?
(Поэтому-то мужчины и не могут найти масло в холодильнике:-))

Ответы
Тамара Гончарова

Не соглашусь - панорамное у нас, а у них тоннельное - цель вижу, в себя верю!. Потому и не находят)))

Рустам Ахметов

ну нет же)))фокусное это у мужчин)а панарамное у женщин)фокус это охота,дистанция

Люси Марево

Полная чушь!

Рустам Ахметов

а идеально припарковаться в малом пространстве с первого раза?)

Люси Марево

Котлеты то от мух отделяй! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Рустам Ахметов

давайте сразу уж татарином обзавите)))

Brown Sparrow

хз, я масло с закрытыми глазами найду, так как холодильник лично набиваю))))

Feliks Zakopnuk

Конечно. Если оно лежит в банке из под кофе на которой написано" Сахар"

Люси Марево

Любишь маслице то, диабетик?)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Хурсин

Потому что фокусное срабатывает, когда в панорамном найден объект

Люси Марево

А...значит...медленнее, о том и речь!))))🤣

Василий Хурсин

Конечно

Александр Владимирович Чегодаев

Им нет нужды развивать фокусное:ест женщины,у которых оно развито)

Ев
Евгений

но зато мы лучше готовим и вкуснее.😜

Люси Марево

Да...стряпайте))))🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

Оооо... ещё как сотряпаем.

Pr
Progressor

Зато без ошибки находят памятные места...у женщины!

Люси Марево

Ну, там то ничО не перекинуть и поперёк не перенести...)))🤣 🤣 🤣

Pr
Progressor

Не скажите!

Pr
Progressor

Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка...

Южный Кот

женщина в сумочке вообще мало что найти может))))

Люси Марево

Да, но она быстрее найдёт нежели мужчина)))) А почему? Вот в чём вопрос!!!

Сергей Мумренков

а не надо его каждый раз на новое место ставить

Надежда Тимофеева-Радаева

Запрятаное спиртное каким зрением находят???

Юрий Марков

они любят панорушку смотреть масло не очень

Михаил Мних

разница в размерах сразу притягивает взор

Люси Марево

Думайте. А почему женщина сразу найдёт - подсказка...

Сергей Остёрский

Надо просто масло класть на верхнюю полку.

Solomon Gruzmarg

Таки так. Оклик жены,, - Глаза разуй"😀

Люси Марево

Воот!!! Жену всегда полезно слушать....)))✌️ 😆

Solomon Gruzmarg

Ну да полезно. А если вдруг вредно?

Люси Марево

Жену всегда полезно слушать....когда она зовёт покушать...)))🤣 🤣 🤣

Александр Логвиненко

Вообще в холодильнике ни чего не вижу.

Владимир Дегтяренко

🖼

Константин Кривцов

Для более быстрой оценки сииуации

Алексей Малахов

Наоборот. У женщин панорама шире.

Люси Марево

Да я без гуглов это всё знаю....!!!)))) Ты не прав!!!! Потому как не профи в этом вопросе!!!! И всё! Закончим. Читай матчасть!!!🤣 🤣 🤣

Алексей Малахов

Ну прочитал. Однозначно боковое зрение у женщин развито лучше. Тысяча сайтов имеют такое мнение. Не могут врать или ошибаться. А тут Люся открытие сделала....

Люси Марево

Мужчина ходил на охоту, и там по части зрения выполнял одну функцию: обозревал окрестности в поисках добычи.
В результате у мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше. А женщина, остававшаяся в пещере, должна была одновременно: поддерживать огонь ,снимать шкуру/перья с мужниной добычи,
следить за тем, чтобы внутрь пещеры не проникли звери, и чтобы дети не забирались куда попало. Поэтому у женщин уже давным-давно одинаково хорошо развито как панорамное, так и фокусное зрение.

Алексей Малахов

Но панорамное лучше. Она при встрече видит мои туфли. А я её только грудь. Для ног я должен опустить глаза.

Люси Марево

🙂Удачи!)))

Владимир Март

Положите икру и рюмку с коньяком!

Владимир Март

Конфетка не для Вас!

Люси Марево

Я сама конфетка....!!!!))))😆

Владимир Март

Мням-ням, но попала!

Владимир Март

Шалунья вкусная!😀