Виссарион

Путин заявил, что россия не наносит удары по гражданским объектам, а на следующий день обстреляли многоэтажку под Одессой. Лживый людоед.

–1
Ответы
Стас Васильев

Минные шрамодяне Украины заранее узнают куда пульнут и там специально собираются, что бы опорочить честное имя Путина. И вообще они сами себя бомбят и убивают, а российских солдат туда направили просто наблюдать. Да-да)))

Ир
Ирина

А Власовское знамя в период Второй мировой,триколор🖼Вот Пуйло столько лет воюет против Степана БАндеры и так и называет БЕндеры.Это город в Молдавии

Стас Васильев

Ну и картинки у тебя. Бля!!! Аки на рабочем месте по техники безопасности))) при СССР помнишь?

Ир
Ирина

Помню.Я бывала на заводах по работе.🖼

Стас Васильев

Это чё, это полевые буряты!? Это ни туда, это по ходу оттуда.

Ир
Ирина

Оттуда,естесссно)🖼

Василий Бубновский

А сколько таких девятиэтажек обстреливали нациАнал-пидорасы на Донбассе? Давно уже пора запустить ядерную боеголовку по сраному бандерштату, чтобы от вас, блядей вонючих, валялись обгоревшие скелеты!

Владимир

Лживый людоед и провокатор бестолочь - это Виссарион! Виссарион, а почему Вы не хотите свергнуть правительство США? Русские мало платят или что?

Владимир

Да всегда там, бестолковая твоя, Виссарион, голова! В Явропах энтих истерика энергетическая! Так что идите, Виссарион, и вставляйтесь болт байдену в задницу!

Виссарион

каждый год украина замерзала без русского газа, теперь новый сериал "замерзание европы")

Владимир

Да! Всё бывает когда-то новеньким! Отправляйтесь, Виссарион, вставлять байдену болт в задницу!

Виссарион

это сериал тоже вечный...сначала обама ссал в подьездах, потом трампушка подьебал православных, сейчас вот байден хуем по губах водит)...про древнейшие времена вообще молчу, там жут полнейшая

Владимир

Это точно! Байден по Виссарионовым губам хуем водит! А Виссарион ему очковтирательством занимается.

Св
Светлана_Светлана

Так у нас снаряды всу попали в жилой дом в Белгороде в котором жили харьковчане. По своим же бьете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам там в Гваделупе не всё ли равно? Что то я не помню, что б вы убивались по поводу Сирии или Ливии

Qqqq Qqqqq

Арестович как то заявил что пропаганда на Украине строится на лжи, без вранья просто нельзя

Александр Мамедов

Знаем этот фейк.Это зона отдыха.Но сейчас это казармы для сбора наемников.Как в Яворе.

Александр Мамедов

Понятно?

Виссарион

понятно лишь одно...вы все йобнутые животные

Александр Мамедов

Почему? Ударили по казармам

Александр Мамедов

Это же удар.Мощный.

Сергей Т-В

слышь, Вася. задолбал пургу нести. сиди в своей гвателупе и гоняй мартышек

Сara

За базар ответишь и прикрытие гваделупой не поможет, крыса помойная

Андрій. Ми З України!

ОЙ! Это уже давно известно всем, что он людоед! Тварь конченная! Смер

Анна

👍👍👍

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ ФЕЙКИ РАЗНОСИШЬ - А ЕСЛИ ПУТИН СКАЗАЛ ТО ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А некоторые в Одессе людей заживо сжигает, и ничего. Герои бля.

Валерий Егов

Бывает. Как говорят американцы: побочные потери.

Irina Makarova

Виссарион - провокатор! Меньше фейки смотри!

Alex Dark 🇷🇺

не хрен хранить боеприсы среди гражданских

Ал
Александр

а в многоэтажке засели всушники? или нет?

Сергей Николаевич

Сколько вы убили.твари.на Донбассе

Виссарион

пока вы кацапы смердючие там не появились никто никого не убивал

Сергей Николаевич

Ага и в Одессе мы людей жгли заживо .

Виссарион

и там тоже всецело ваша заслуга, а непосредственные виновники сбежали и прячутся сейчас в москве

Сергей Николаевич

Конечно наша...Я аж и не сомневался..а ещё наша заслуга в том что вулканы извергаются..мороз зимой а летом жарко..у нас в мире только укры молодцы.трудовой народ..море в ручную копают..мозгов нет.зато трудолюбивые

Виссарион

примерно так сейчас и обстоят дела в глазах цивилизованого мира

..
...

Не хрен валить то ,что сами сделали

Кс
Ксения

как же они достали упоротые твари.

Se
Serg_From_Usa

Вы верите русским? Не надо, с ними вообшр не стоит церемонится после того что они сделали

Эх Пивка Б

в россии установился людоедский режим

Свет - Мария Стрижевская

мужик а сплетням веришь не стыдно