??????????? ???????????

оскорбляя человека, вы, в свою очередь, оскорбляете и его мать и отца,

Ответы · страница 2
Юрий Я

и поэтому он имеет полное законное право набить сквернослову лицо

Юлико

И бабушку с дедушкой и прабабушку с прадедушкой и .... Что за ерунда?

Людмила Кржисецкая

оскорбляя человека, я опускаю себя ниже плинтуса в своих же глазах

Надежда Кондратьева

Не знаю, но мне потом так стыдно, хорошо что я этого уже не делаю

Вячеслав Подольский

А когда оскорбляют твоих родителей,что можно сказать про неё???

??????????? ???????????

Глупый не воспитания дурак без мозгов что еще можно сказать

Вячеслав Подольский

Только это она а не он.. Это бывшая моя;)

Ира Нестерович

Где-то так, так же как отрицая родителей уходит энергия у детей

Зинаида Коровина

Это правда, и в первую очередь, вы оскорбляете свою мать и отца

Любовь

НЕТ ! В первую очередь он унижает себя, как человека (((((((((((((((((

Ольга Ещенко

Никогда этого не делала. Если оскорбили, то грех падет на Вас.

Натуля @@@@@

Оскорбить человека.....это прежде всего унижение самого себя

Владимир Набоков

можно дальше продолжить: бабушку,дедушку,внучку,жучку.....

Анжелика Старосветская

оскорбляя человека в свою очередь оскорбляете сами себя

!!!!))))

Думаете они об этом думают,им по ходу фиолетово на всех

!!!!))))

Вот такие вот люди в наше время,их детей тоже так оскорблять будут

Лето

нет Путин сказал кто обзывается тот сам так называется

Nadya Rakitina

.. и сестру его, и брата! И даже соседа можете зацепить!))

Сергей Волков

в первую очередь, оскорбляя кого-то, оскорбляешь себя.

Сергей Кривоносов

Глупости - они не виноваты, что отпрыск вырос уродом!!!

Дана Токтарканова

И при этом себя тоже унижаете хотя это и незаметно

Тина Медведева

Я никогда не оскорблю людей. Я стараюсь их понять

Татьяна

Невоспитанность в первую очередь показываете

Татьяна

Если я вас оскорбилаъто да

Татьяна

Я просто ответила. Я не воспитанная это правда