Ко
Котенок

Есть ещё такие сумашедшие, кому нужны настоящие и искренние чувства?

Ответы
Летняя

Всем нужны, и они не сумасшедшие. Но многие не могут или не хотят в этом признаться. Возможно, когда-то, кто-то сделал им больно, когда они эти самые чувства испытывали. "Способный чувствовать, этим и наказан" Не знаю кто это сказал, но он был чертовски прав.

Юр
Юрий

да есть я один из них и нас много)))по почём искренность сегодня?ооо у вас и чувства!настоящие?мне бы ещё килограмма полтора страсти ,коробочку конфет и бутылочку вина,а может что то из дефицита есть?совесть или любовь?

Счастливый

Человек который ищет чувства никогда их не найдет..чувства приходит сама..потому что так было написано у этого человека на роду..от судьбы никуда не уйдешь...

Ко
Котенок

Согласна!!!!

Счастливый

Каждый человек должен отдать все лучшее что у него есть другому человеку..тогда и он получит взамен все хорошее!

Ко
Котенок

Умничка!

Счастливый

Всех вам благ НИНА!🖼

Ко
Котенок

Спасибо, взаимно, приятно!

Seduce Mi Mente ;)

Вопрос правда хороший.
Другой момент, что сейчас, что тогда - зачастую многим было нужно партнер который дарил бы эмоции через деньги,а другая через постель.

Ко
Котенок

Жаль, что так

Seduce Mi Mente ;)

Наоборот есть определённость.
Раньше мужик хотел сына и иметь бабу,а баба съехать от родителей и все это они называли семьёй...

Ми
Михаил

Нет ,есть нормальные которым нужны настоящие , сумасшедшие и искренние чувства.а сумасшедшим нужна толерантность инсклюзивность и до.извращения.

Шавкат Талипов

Причём тут сумашедшие? Это всех касается.Только многие стесняются в этом признаться,потому что сомневаются в искренности других.

Ал
Александр

это касается только первых отношений. первого брака. доверие искренность ..наивность. это там. Всё что потом - голый расчет

Виталий

никуда и не девались) не искренних и не бывает априори, другое дело, что вы искренне считаете, что там иначе)))

Малина Вареньевна

наоборот... удивляюсь, что есть сумасшедшие, которым не нужны настоящие и искренние чувства..))

Fil

Есть конечно и даже есть страсть только я не про себя но у меня такое было куда то исчезло

Ко
Котенок

Это бывает

Fil

Да но хочется опять это чувство

Ко
Котенок

Все будет обязательно! 😊

Наталья Тюленева

Почему же они сумашедшие. Они нормальные люди, и хотят нормальных и искренних отношений.

Позитивный Котэ

почему сумасшедшие ? , если для вас это сумасшествие..... может не надо так критично сразу

Ко
Котенок

Сумасшествие в хорошем смысле имею ввиду

Позитивный Котэ

тогда хорошо мя у)

Андрей Опалев

Полагаю большинство считает, что лучше настоящее и искреннее, чем наигранное и лживое.

Ко
Котенок

Конечно это правильно

Св
Светлана_Светлана

Более чем достаточно. Все хотят большой и чистой любви и даже готовы посетить сеновал.

Миша Потапов

В таких случаях , нужно искать подобных себе , бещ гарантии , на долговременной основе

Ко
Котенок

Сумасшедших имеете ввиду?

Миша Потапов

Как себя оцените , так и ищите себе подобных

Вл
Владимир

Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим.......🙂🌹🙋‍♂️

Ко
Котенок

Так и есть!!!!!

Вл
Владимир

Пусть будет все хорошо!🌹🙋‍♂️

Ирина Малышева

они будут ВСЕГДА...такова человеческая сущность, ибо люди все (слава Богу) разные....

Наиль Максютов

На досуге прослушайте балладу Высоцкого и из фильма"О доблестном рыцаре Айвенго."

Николай

есть но чувств нет они закончились , модный бренд дюбовь по расчету победил

Ко
Котенок

Вижу, что сожалеете

Николай

а как же настоящее заменено продающимя

Геннадий Коновалов

Есть те, кто бредит настоящими мужчинами и настоящими женщинами.

Ко
Котенок

Это хорошо или плохо?

Геннадий Коновалов

Было бы хорошо, но их не существует.

Ко
Котенок

Даааа, редко но встречаются

Геннадий Коновалов

Это вам кажется, а называется этот бред любовью.

Ко
Котенок

Почаще бы такого бреда

Геннадий Коновалов

А вы настоящего мужчину, с обыкновенным кобелём не путаете?.

Ко
Котенок

Я ничего уже не путаю, научили, добрые