Со
Собеседница

Что больше всего отталкивает от собеседника при общении, здесь на сайте?🤔

Ответы
Elvis Costello

Иван Золо и Даша Корейка теперь пара На сегодняшнем стриме Ваня подарил Даше цветы за 3 тысячи рублей, а после познакомил ее со своим папой, сказав, что Даша его девушка. Ваня даже позвал ее жить к ним домой. Также он сказал, что хотел бы почикибринькаться с Дашей в туалете Даша весь стрим шутила, что теперь у неё есть парень и больше она ни с кем не знакомится.

Со
Собеседница

Офигеть 🙈😁

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

М@
М@Кs

Неприемлемость чужого мнения..., когда человека никак и ничем не задеваешь, а лишь имеешь несовпадающую с его позицию, и тебя после обсуждения- в черный список... Неумение вести диалог...

Со
Собеседница

Здесь много этого

꧁༺Зagadka ༻꧂

Больше всего ответы с явными советами, а ещё перекладывание вопроса в твою сторону)) Неужели сидя здесь годами, люди не понимают, что вопрос-это всего лишь повод для общения?!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Причём хочу заметить!.. не нам, а тому кто это всё говорит))))) У многих белая горячка начинается)))) 🤣

Со
Собеседница

.. у меня в таком случае только одна мысль,хоть яд выпустили и пошли набираться сил!))... а психуют же так,что кажется сейчас нервный срыв будет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так многие открыто приходят сюда, чтоб яда пометать))) Их потом вроде как отпускает)) Люди странные встречаются. Хорошо хоть своих всех знаешь и можно нормально пообщаться!

Со
Собеседница

Это точно...

Михаил Великий

Тупость. Псевдофилосовствования. Безграмотность. Самовзаимоисключающийся вопрос. Лютый снобизм. Тупость. Вопрос с заложенным оскорблением аудитории. И конечно - тупость.

Со
Собеседница

Спасибо за такой развёрнутый ответ

Михаил Великий

Обращайтесь

Со
Собеседница

Конечно ☺️

Виктор Букатин

Неумение правильно высказать свою мысль, нежелание прислушиваться к оппоненту, и, банальная безграмотность ( ну когда уж очень много написано слов неправильно ).🧐👆

Ростислав Туманский

Тупость. Например: парень написал строчку из стихов Пушкина, а дама сказала, что с Пушкиным знакома не была. Дальше не хочу писать, я просто в шоке.

Со
Собеседница

... жизнь непредсказуема

Z*
Z *Ирина*

при любом раскладе все хотят себе приятного интересного собеседника.
считай так же как и в обычной жизни
чтобы было интересно пообщаться..

Со
Собеседница

Даа

Олег Бабанов

Высокомерие. Сидят куклы дутые (с мужчинами пока ровно), обиженные по жизни, и пальцы гнут, какие они тут просветлённые, а ты вуфел

Со
Собеседница

Ну это Вы уже слишком хороших встретили

Олег Бабанов

Задают вопросы не задумываясь, что он может иметь двойной смысл, каждый воспринимает всё по своему. Потом начинается гундёж

Со
Собеседница

Это нормально все обсуждать, мы все разные и у каждого свои мысли по тому или иному поводу

Ar
Arina

хамство, попытка унизить, выставить глупцом, )))) ну и откровенная глупость в вопросах, вычитают и инете и умника из себя гнут

Со
Собеседница

О да, здесь этого много

Ол
Ольга

Слова, типа
Как дела.....
Что делаешь....
Как сама....
В чем одета....
В скайп или вайбер....
Ну и тому подобные, примитив какай то.

Со
Собеседница

Даааа... я вас очень хорошо понимаю

Ол
Ольга

Ну вот это отталкивает.

V. G.

Грубость,бестактность и навязывания своего мнения или политики. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом лезет.

Абдулла Темирбулатов

Прежде чем что то написать,смотрю комментария,если ответов нет ,никогда не пишу,Думаешь,зачем вопрос задали?Как то так.

Со
Собеседница

Интересно

Абдулла Темирбулатов

Вот мне тоже,о чем думали,когда писали.молчанку играть,тогда не задавай свой вопрос,просто по гугли,все напишут.

Со
Собеседница

Вы сейчас конкретно обо мне?

Абдулла Темирбулатов

Нет конечно,я про тех,людей которые не отвечают на вопросы,или просто набирает количество ответов,как лайк.Вы уже ответили,все нормально..

Абдулла Темирбулатов

Все доброго,пора работать.

Александр Шерин

Да здесь и общения-то как такового нет. Формат вопрос-ответ, это не общение. Это выявление субъективного мнения, IMHO.

Со
Собеседница

Поняла)

Вовочка Бакка

Здесь, конечно не весь социум, но определенный срез есть, и он показывает глубину нравственного падения в РФ.

Со
Собеседница

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

отсутствие такта. В женщинах агрессивная вульгарность. В мужчинах агрессивное отсутствие интеллекта

Со
Собеседница

Понимаю

Василий Пинясов

В выражениях, что собеседник прав, я все ставлю под сомнения, иначе и рассуждать и думать не надо.

Со
Собеседница

Бывает

Ду
Дульсинея

а вот возьмите и сделайте то то или вы такие и у вас всегда так или я умный, а вы не очень и вот))

Со
Собеседница

)))) да , знакомо

Андрей Крылов

В моём случае многих страшит разница в возрасте !Хотя лично я думаю это бессмысленно!

Андрей Крылов

Почему ?

Со
Собеседница

Я о том,что может разница в возрасте мешать,все только из собственных соображений и не более

Андрей Крылов

Ну да !Ты права !

Bc
Bcyjdfz

Ничто не отталкивает. Все мы здесь от безделия и не стоит воспринимать это всерьез.

Со
Собеседница

Я понимаю

Твин Пикс!

Не увероность, манее величие, ложь, хитрость, и очень много полетических деятелей

Со
Собеседница

Тут этого очень много

Твин Пикс!

Даже очень много женщин, все знают про танки, эскандеры, различных ракет, зато подскажи ей как огурцы солить, и какую ягоду добавить в вишнёвый пирог

Со
Собеседница

😌... да уж, сейчас время такое