Телефонист Вася.а

Один коммент навёл меня на некоторый вопрос.В какой из республик бывшего СССР не было вытрезвителей?И почему?

Ответы
Люси Марево

Переживаешь....? За чукчей...))))))))))))🤣🤣🤣

Телефонист Вася.а

Это не республика.

Ирина

Юрий Суровегин

...соскучился...

Телефонист Вася.а

Бывал.Просто вопрос то в другом.Вы,милейший демагог?Знаешь или не знаешь?

Юрий Суровегин

....не хочу...

Телефонист Вася.а

Не хоти!

Юрий Суровегин

..эх водочка,как сладко пьются🍸 первые 100 грамм...а вторые...👍

Люси Марево

В Армении!

Телефонист Вася.а

Именно.А почему?Ведь они любители бухнуть.

Люси Марево

Ориентировались на Европейские ценности - решили взять самое "лучшее", а отдать самое "худшее" - Армянский коньяк 5 звёзд!)))))🤣🤣🤣

Solomon Gruzmarg

В Грузии

Solomon Gruzmarg

Армения

Телефонист Вася.а

Бинго.А, почему?

Solomon Gruzmarg

Живут по братски

Телефонист Вася.а

Да,нет просто бухого из дома не выпускали.Да и бухать умеют.

Solomon Gruzmarg

Да. Скорее что так.

Котэда

Грузия

Xalnisa Shagraeva

????