Мира Донна

Весенне обострение???? Всю зиму не пополнялся ЧС, а тут такой улов за два дня(((((((( А у Вас как с апгрейтом ЧС???

Ответы
НЕ
Никита Елисеев

Мне что-то последнее время спокойные собеседники попадаются. Есть единицы, что любой ответ начинают со слов "глупость", "бред", но из опыта в основном это люди которые с уровнем интеллекта ребёнка и даже простые вопросы не понимают-на них не стоит обращать внимание.

Мира Донна

ну за это в черный список не стоит)))

НЕ
Никита Елисеев

За это не стоит, но если продолжать с ними беседу, они быстренько это заслуживают по полной программе.)))

Мира Донна

мои сразу)) гадости пишут

НЕ
Никита Елисеев

Ну этих сразу туда

Елена Швец

Ноль объектов! Даже пара зубастиков превратилась в душки-фисташки после уточняющих вопросов и продолжили общение в другом ключе! Это я такая умелая в повороте разговоров, или мне везёт на хороших собеседников?

Мира Донна

не знаю, скорее всего вам избранные не попадались)), те общаться не будут, не вас сразу обложат и все)) без дальнейших разговоров))))

Елена Швец

Ха! Таких я тоже проходила. Поверьте, многих можно урезонить без ЧС, до некоторых достучаться. Единицы трудновоспитуемы, но и они имеют меры воздействия

Мира Донна

Можно до многих, но не для всех это применимо с моей стороны

Раиса Фролова

Уже. Баран из Греции тонкорунный, ничего не знает про нашу страну, прессу игнорирует, интернет, по- ходу тоже. Но берется резвым скоком судить о последних событиях у нас.

Мира Донна

тут тоже один

Мира Донна

Мой Свет +друг
так это РФ Югославию бомбила, наши воины ездили их защищать от русских.
Вы ив Сирию поперлись убивать, сейчас в Венесуэлу....Чем вам венесуэльцы не понравились?

Раиса Фролова

Не путайте кремлевскую банду,у которой бизнес в Венесуэле и народ, который живет в стране. Я тоже понять не могу, что там забыли....

Мира Донна

То же что и амеры(((((((

Вадим Потёмкин

Я туда привычно отправляю тех пустобрехов, что выпуливают свои идиотизмы по десятку кряду. Ничего личного: просто чтоб не засирали пространство моего серфинга...

Анна

я мало обращаю на такие события внимания. Те ,кто мне скучен, идет в черный список автоматически. Это недостойное внимания событие.

Янг Николсон

каждый выносит свою точку зрения. задав вопрос жди результат. это не песня. в которой. календарь закроет этот лист

Мира Донна

иная точка зрения не повд для ЧС

Янг Николсон

если был повод. на пустом месте ни чего не бывает. если он не маньяк.

Мира Донна

реакция проигравшего-хамства и оскорбления))

Андрей Толстый

да никак. пока никого не трогаю..
это меня "наш общий друг" обхамил, обматерил и как настоящий музчина занёс в чс

Мира Донна

на меня Екин кот наехал))))туда же отправила за это же))

Андрей Толстый

я про Кая Фроста писал..
он ваще люто всех ненавидит... женщин, детей, военных...

Мира Донна

он у меня тоже там, вроде бы сначала нормально, а потом съехал с катушек

Андрей Толстый

пьяный частенько общается..
обиженный дюж сильно..

Мира Донна

про пьянство я как-то не подумала

Андрей Толстый

воот

Камилов Камил Хамзаевич

***
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом р.......ю 8 букв

Ва
Валентина

пополняю время от времени. причем людей с которыми неплохо общалась. Но они видно решили что все можно!

Мира Донна

То же самое

Геннадий Коновалов

Я бы всех туда отправил... но список существует, для того, чтобы, его перечитывать, а мне не когда!

Андрей Борисович

специально никого не отправляю жду у кого первого нервы не выдержат меня тута пульнуть)))))))))))))))

Михаил Михалыч

Ну как и было много лет назад - 0 🙂 Никогда не буду это грейдить - только портиться от того 🙂

Та
Танюша

Тут есть один мужчина, который предлагает его сесть если он будет едой ,удаляла раз 5

Мира Донна

видела такого))

Та
Танюша

)

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня его нет... А кто меня внёс- для меня это как для носорога удар хворостинкой...

Сергей Коваленко

...не знаю даже,что за функция...люди со мной доброжелательны🤔...как и я с ними...

Мира Донна

это замечательно)), видимо на женщинах отрываются)))

Сергей Коваленко

...похоже на то))...

Ольга

за последние 2 дня пополнился очередными дебилами , мужУки как с цепи сорвались ))

Марина

Ёлки... А я все переживала, что я такая раздраженная и все мужики бесят)))

Мира Донна

)))) мы не одиноки вот вселенной

Владимир Кузьминых

В честь 9 мая стан ополченцев на вас пополнился....у каждого - свой праздник!!!))))....

Владимир Кузьминых

Что во враги не записали))))))

Мира Донна

а и и в ЧС нет))

Владимир Кузьминых

а что есть....а и и в?)))

Мира Донна

а их там нет)), врагов я имею в виду (буква "х" западает на клаве

Владимир Кузьминых

Хорошо

Алексей О.

Нормально. Разных пидоров, путинистов, либерастов исчо долго не переведется : )

Николай Песоцкий

Я не знаю, что это такое. Правда, меня иногда заносили в ЧС, но на других сайтах.

Мира Донна

ladimir Lopatin онлайн +друг
"А ты где вообще живёшь сегодня ? Уверен - ссышь признаться о Задрищенске... Или ты в Оксфорде или Бёркли ?"
Вот еще один с обострением весенним)))))) Мэйд ин США)))) Так и хочется в ЧС его

Николай Песоцкий

Я на это не реагирую. Так можно с ума сойти, если реагировать на каждый «кар» всех ворон вокруг меня.

Мира Донна

Эти вороны индивилуальны,и не много)). Но к 9 мая всегда вылезают

Николай Песоцкий

Почему именно 9 мая?

Мира Донна

А кто их знает

Николай Песоцкий

И я не знаю...

Samsonov

Вечная диета нет таких людей которые бы были у меня даже в чс, просто игнор. ...