Мира Донна

Весенне обострение???? Всю зиму не пополнялся ЧС, а тут такой улов за два дня(((((((( А у Вас как с апгрейтом ЧС???

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Пока хамы и назойливые всезнайки не попадались.

Николай Костров

Ни Как, нет никаких Ч/С ... Не веду таких записей...

Sekach Dev

Согласен туда, хоть сейчас...)) Не в первый раз...))

Странник!!!

Следите за фазами луны.....полнолуние однако!

Марина Попова

Есть несколько особей, давно не пополнялся)

Ефросинья Бурлакова

Не знаю, что это такое и какой в этом смысл?

Мира Донна

Зачем читать вопросы и мнение людей, которые не представляют для вас никакой информации, мусор выметабт)

Ефросинья Бурлакова

Так пропустите и идите дальше! В чём проблема?

Мира Донна

Так каждый раз кучи обходить? Лучше убрать, а то вдруг не опознаешь, опять вояпаешься

Ефросинья Бурлакова

Здесь 95 % никчемной информации. Вы слишком серьёзно воспринимаете этот сайт. Я полагаю, что каждый имеет право на свою долю чепухи. Пусть несут чушь, мне как-то фиолетово. Прочитала-перелистнула !

Мира Донна

Ну чепуха это чепуха, за это в чёрный список?? Нет, с ней же веселее))

Том

Да никак. Там у меня только беспредельщики

Марина Цитко

Может,лучше Белла Донна? Добрее будите?

Мира Донна

Не дотягиваю. Ни до Беллы Донны(некрасива) ни до белодонны (не настолько ядовита)

Марина Цитко

😂👍Зато весёлая!

Ярослава Веричева

вроде пустой да и общаюсь я здесь мало

Мира Донна

видимо я д-мо притягиваю))

Ярослава Веричева

а по какой причине заносите

Мира Донна

наезд на ВОВ и блокаду, сейчас повылазили всякие

Мира Донна

Нет, мои вопросы этой темы не касаются)), они узнав, что с Питера, начинают туда сворачивать, ну параллели но всех жителей города обзывать всякими радостями, не стремлюсь развивать их беседе, сразу в чёрный список. Я это перед 9 мая и в прошлом году проходила

Мира Донна

я бы не сказала так, тролли скорее,))

Мира Донна

про национальности они не возникают, а вот про историю еще как. Точки зрения могут быть разными, но обоснованными и аргументированными)). Вобщем зачем засорять своё пространство)

Мира Донна

что все дебилы отзомированные и понеслось

Маруся

Всю весну отправляю в чс достойных))))

Любовь..любовь!

А я только одного и отправила.... Но доставал он меня почти месяц.... Поклонник О.Бузовой....

Маруся

Хааааааа)))))

Гр
Грейсвандир

...а не пошла бы ты в жопу... к примеру?)

Мира Донна

Гюльчитай показал личико))))))), ай, молодца какое))

Гр
Грейсвандир

...чего... в клуб избранных твоего ЧС не примешь, что ли?) - я, ведь, могу и поизысканнее надавить)

Мира Донна

зачем в ЧС сразу)), интересно же да какой степени себя прославлять будете)))

Гр
Грейсвандир

..не везет мне на приятных особ... хотя, на неприятных еще меньше)... не хочешь банить - жаль... пока)

Старый Знакомый

давай еще и меня туда для кучи))))

Старый Знакомый

а от куда ты знаешь,мой уровень?может быть,ваПче ниже плинтуса?)))))))

Мира Донна

я не знаю, я чувствую,что нет у вас нужно уровня низости))

Старый Знакомый

спасибо Мира Донна,интеллекта в избытке,вот и смеюсь здесь сижу)))))

Старый Знакомый

да же не могу оспаривать)))) у меня нет привычки,по страницам гулять,в с какого города,если не секрет?

Мира Донна

ввв Ленинград собака точка ру)))) СПб)))

Виктор Викторович

А У НАС ГАЗ ОТКЛЮЧИЛИ.......😆

Виктор Викторович

РЕМОНТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ.....😆

Гефест Bear

Периодически апгрейдиваем ус)

Валерий Семенов

ну и словечки употребляешь!!!!

Мира Донна

ну, извиняйте, матерными не пользуюсь))

Мира Донна

а вот не согласная я с этим

Елена Щупак

давно уже никого не заносила

Кот Макси

А я теперь тут редко бываю...

Мира Донна

это моя точка зрения)) - если люди, которые тут были часто потом исчезают, на это есть две причины: либо им плохо, либо им стало намного лучше. Я больше верю во второе, поэтому, когда от сюда надолго пропадают, считаю, что это хорошо и жизнь радует)))

Кот Макси

💋🌹Спасибо... мне действительно очень хорошо...

Игорь Лютиков

неведомая аббревиатура ЧС

Игорь Лютиков

"они вообще не имеют значения по сути" это про что?

Мира Донна

талант как фактор, который определяется другими деяниями имеет значение только в мире человека, остальной природе они фиолетово, она эти таланты не замечает, поэтому биосфере все равно и талант не имеет для нее никакого значения в принципе

Игорь Лютиков

Вы умная женщина! и с Вами, интересно общаться в принципе,необходимо только найти актуальную тему для конструктивного диалога....

Мира Донна

конструктивный диалог это сила))))🤝

Игорь Лютиков

так предлагайте ,буду рад поддержать по способности))

Лева Правая

Пополняется регулярно

Се
Северный

...а амнистия бывает???😁

Лева Правая

Неа, а зачем долба ебов амнистировать?

Лева Правая

Ха ха надо отключить возможность "прикладывать" карточку... бы