Господин Дроссельмейер

В каких случаях, за исключением наличия маленьких детей, нельзя бросать, уходить от напрочь разлюбленного супруга?

Ответы
Натали Натали

Если напрочь разлюбленный, уходите. Зачем терпеть всю жизнь нелюбимого человека рядом и отравлять себе жизнь?
И даже наличие маленьких детей в этом случае не должно останавливать. Вы найдете более достойного мужчину и будете с ним счастливы, а с Вами и Ваши дети.
В противном случае, Вы просто принесете себя в жертву ради детей, которые, став взрослыми, этого не оценят, а жизнь Ваша пройдет впустую. Подумайте.

Валентина Пакшина

Пpоанализиpуй свои поступки (поведение!) во взаимоотношениях с супpугом - убедишься, что во многом ты - не пpава! Ты, женщина, не сумела создать довеpительные отношения и сохpанить тепло домашнего очага. Подсознательно женщина долго будет чувствовать свою вину в pазладившихся отношениях, котоpая не пpидаёт смелости покинуть поpог общего кpова.

Не
Нефертити

Маленькие дети чем виноваты! Почему они должны расти в нелюбви и ненависти. Они этого не заслужили. Уходить надо и при наличии маленьких детей. Чем раньше, тем лучше!!!

Господин Дроссельмейер

От беспомощного инвалида?

Не
Нефертити

Тем более это предательство. Бросать беспомощного инвалида.

Во
Володя

Когда чувствуешь, что он еще шевелится, а его можно добить, если не прибьешь его сейчас, он выживет - потом всю оставшуюся жизнь будешь жалеть))

В Сиянии Сапфира

Исключений быть не может. Даже маленькие дети. Время бежит, они вырастут, а вы останетесь с не любимым человеком

Бу
Бусинка

Невозможно сначала любить потом разлюбить, значит это была вовсе не любовь 🤷

Бу
Бусинка

За что можно возненавидеть человека? Я бы никогда рукоприкладство не простила, но если он даже дура никогда не скажет на меня, как можно не любить такого🤷

Господин Дроссельмейер

За хоть что. Бывает, пуд соли с ним съешь и так и не узнаешь. Живёшь сорок лет душа в душу, а потом он раз такой и кошку пнул с досады.

Бу
Бусинка

Как так, кошку нельзя пинать🧐отчего у него агрессия?

Господин Дроссельмейер

Нашло 🤷‍♀️. Всяко же в жизни бывает, а не только доброта и благодать.

Бу
Бусинка

Мне такое неведомо. В детстве помню агрессию отца( царство небесное), когда он пьяный приходил, мог руку на маму поднять, гулял с чужими тётками. Ну там всё понятно, мама в постели с ним только в одной позе могла и то не всегда давала, потому что аборты сразу делала. Нас трое детей было. Мы говорили ей что она развелась, но она его любила, потому что он первый и единственный мужчина в её жизни. Может он гулял, агрессивным был и пил оттого что она не удовлетворяла его в постели.

Елена Смолина

Наличие маленьких детей - не причина ухода от нелюбимого человека

Константин Васильев.

Болезнь серьезная у одного из супругов,беспомощность ......

Алексей *******

Ситуации бывают разные и сложные и взависимости от благ..

Андрей Смолов

не в каких , дети вырастут уйдут. Разлюбил уходи.

Господин Дроссельмейер

От больного, увечного?

Валерий Журавлев

в любых случаях не уходить - это аморально.

Валерий Журавлев

бросьте, не таскайте

Господин Дроссельмейер

Ага, в голых стенах жить, на полу спать?

Валерий Журавлев

может не знаете, есть на свете грузчики

Господин Дроссельмейер

Чай не за бесплатно работают.

Валерий Журавлев

любой труд оплачивается, это конечно, чай, не волонтеры работают, чтобы скарб женщин перетаскивать.

Irina Vahakangas

В любом случае надо уходить,но не бросать

Та
Татьяна

Вообще женщине нельзя уходить.

Игорь Кузнецов

От демона надо избавляться...

Peter Iv

Ну если он к тебе с душой...

Юр
Юрий

Досчитай до ста,остынь.

Лена Новикова

Может, если он инвалид?

Господин Дроссельмейер

Это безусловно

Машлизинг Одо

Когда в наручниках...

Александр Мамедов

А может он хороший?

Господин Дроссельмейер

Отличный. Надоел до чёртиков.

Александр Мамедов

Он какой по счету?

Александр Мамедов

Не смей!

Наталья Грохотова

Разлюбила - уходи.