Таша Т

Кто более предсказуем-мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Валентина Фролова

Ни тот ,ни другой!

Валентина Фролова

Сейчас что только можно ждать и от кого только можно. Сам себе на уме!

Таша Т

все сторонятся и бояться друг друга?

Валентина Фролова

Жизнь озлобила всех. Заставила выживать каждого,кто как может. Поэтому никто никому не указ,

Валентина Фролова

Если не сурово,то просто будут обманывать друг друга,

Сергей Задунайский

Ни кто и ни что.

Сергей Задунайский

Ну что поделать......12 лет вместе.

Таша Т

я поняла....и он до сих пор тебе дорог....

Таша Т

обязательно...мне самой уже неудобно

Сергей Задунайский

Да все нормально, просто этот разговор ведет в некуда.

Таша Т

ну ..я не знаю...веди куда знаешь)

Петр Виниченко

женщина!

Петр Виниченко

потому что она не предсказуема,я предвижу все варианты. и готов ко всему.

Таша Т

ой-ой-как глубоко вил\дим!

Петр Виниченко

а потому что надо прокручивать все варианты. и жизненные и дорожные. и очень быстро.

Петр Виниченко

что я и делаю. и это я предвидел.

Маргарита Львова

Мужчина!

Маргарита Львова

Это вообще без вариантов ! Все замыслы у мужчины написаны на лбу красным цветом! А вот у женщины попробуй вычисли

Регина Алексеева

мужчина

Регина Алексеева

он объемно не раздумывает, у него целенаправленное и короткое решение

Татьяна

погода

Татьяна

психолог-консультант - я и делаю выводы, что прогноз погоды наших СМИ более предсказуем