Гудвин

Сдается мне,что иные инет-"патриоты" выглядят так.) Ведь не зря же они свое фото не ставят?)🖼

–3
Ответы
Илария Игнатенко

ух как у российских путриотов подгорает...

Илария Игнатенко

проспись алкаш

Ма
Марина

А вам важно, как они выглядят? Зачем..

Гудвин

Мне просто интересно,как в них столько экскрементов входит,для плевания ими...

Ма
Марина

Странно.

Гудвин

Что же здесь странного.Интересно наблюдать,к примеру за хомяком,как он орешки прячет?

Ма
Марина

В реале, да. А здесь вы вполне можете очароваться красивым личиком девицы, а за ним сидит старый дедок. Но вы будете думать, что это реальное фото девицы..

Татьяна Я За Россию

Точно так... даже не сомневаюсь.

Ольга Петровна

Сдается это твои друзья.