Пч
Пчелка

Глупо винить человека за его чувства?

Ответы
Андрей Юлитин

Идёт красава =с виду норма, а как повернёться да личико тако что месяц страдала+ЯГА БАБА=аж страшно подойти👆таки тёлки як с ножами в кармане....

Сергей Порубов

Воспитание заставляет себя вести с достоинством и не показывать свои никому не нужные чувства...Любовь это взаимоуважение...

Пч
Пчелка

🤗🤝

На
Натали

Каждый сам хозяин своих чувств, сам себя пусть и винит или хвалит. Но, при условии, что это не чувства мужа к другой 😉😂

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Vladimir

Это не только глупо, но и не правильно, чувствуя себя человеком нужно уважать не только мнение но и чувства других

Пч
Пчелка

🙏

Полувековая Дама

Если это злоба, зависть, злорадство, желание напакостить, обидеть, предать... Разве за это глупо винить?

Пч
Пчелка

Но здесь нет чувств

Полувековая Дама

Но ведь какие-то чувства рождают такие желания

Сергей Евдокимов

Глупо "винить" человека вообще, за что бы то ни было... ОН - просто не может отвечать за свои поступки.

Александр Вяткин

Расслабились,понимаешь,расчувствовались.Стойко надо переносить все тяготы и лишения жизни.

Пч
Пчелка

Ваше право

Александр Вяткин

И не только моё.Общее.

Пч
Пчелка

Да ну?

Александр Вяткин

Да точно.А кто отнял?

Захар Исаев

Да. Но за выбор, который человек делает на основе неправильных чувств, он может быть осуждён.

~E
~ Eva Lansca ~

Винят не за чувства, а за то , что позволяют чувствам управлять человеком.

Timur Sa

👍 Браво, Ева!

Алекс Венцель

Верно, его нужно принимать таким какой он есть или не принимать вовсе...

Пч
Пчелка

🤝

",
",,",,",,",,"

винить за чувства? за бесчувственность скорее. это, хоть, понять можно

Константин Васильев.

Не обижайте тех,кто вас любит,ведь они беззащитны из-за любви к вам...

Леди Мила

тоже не согласна.. смотря, какие чувства. иногда мы сами их вызываем.

Скорпион Иванович

Если у него внезапно в публичном месте расстроилось пищеварение!?

Пч
Пчелка

🤑

Эл
Эльвира

Глупо винить за похоть. А чувства можно контролировать.

Алексей Едигарев

так. значит.те кто не хочет со мной общаться глупцы.,да?

Пч
Пчелка

А что было о чем-то думать?

Алексей Едигарев

а гле такое красивое дерево растет?

Пч
Пчелка

Какое дерево? Это мои розы

Алексей Едигарев

все авно красиво.🙂👍🌹

Пч
Пчелка

Конечно

Ан
Андрей

Глупо прикрываться чувствами когда надо дело делать.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Па
Павел

А как проверить эти чувства,может он скрывает.

Пч
Пчелка

Подумай,и скажи.....

Па
Павел

Хорошо подумаю.

Пч
Пчелка

Можешь говорить,как есть....

Па
Павел

окей

Пч
Пчелка

ОК!

Александра Воронцова

Лишь бы некоторые из них не перешли в действие

Пч
Пчелка

🤭

Александра Воронцова

Основные мотивы преступлений - страсть, деньги, месть, а это тоже чувства.

Пч
Пчелка

Бог миловал от таких...

Sergey Byt

ЗА ЧУВСТВА ДА.А ОТ ЗА ОТСУСТВИЕ МЫШЛЕНИЯ НАДО.