Владимир Ильинов

Наделять достоинствами, какими желали видеть, а потом отменяя примерку...называете разочарованием?...))

Ответы
Ва
Валерий

так мы все такие--ждём от НАШИХ детей чего то большего чем мы были сами или хотя бы такого же положения как у нас самих--не всегда это выходит--уровень развития и ума по наследстве не передаются и потом место проживания и страна с властью в ней часто способствуют неустройству в жизни каждого человека а если человек СЛАБ волей и нет ЦЕЛИ ещё хуже

Анаит Оганесян

кажется простой вопрос,а заставляет думать долго,глубоко иногда пересмотреть все встречи пережитой жизни. А людям легко с вами? Может они напрягаются в вашем присутствии?( а как правильно - при или -в?)

Владимир Ильинов

да вопрос философский...))

Анаит Оганесян

как всегда три вопроса,один ответ

Владимир Ильинов

я посчитал что рассуждения а не вопросы в адрес...людям со мной?...весело...никогда не гружу...может только здесь...))) иногда становятся по стойке..пока не знают...))

Анаит Оганесян

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Я сижу,так что по стойке не надо.Можете присесть.😊 🤗

Владимир Ильинов

благодарствую...))) иногда говорили. что кажусь слишком суровым...ну не буду всем объяснять что на переносице шрам от футбола в детстве...крепко приложился о камень...вот искусственная морщинка и появилась))))😂 😆 😂

Анаит Оганесян

а у меня там морщинка.Иногда меня кажется я мним родилась !!!!! нет появилась наверно от солнца.Хорошо что мы не 😂 😂 😂 одногодки...

Владимир Ильинов

правда !?...делиться морщинками будем...)))😂 😂 😂 у моего отца тоже самое шрам был, только от головы лошади, служил в кавалерии...

Ася Никишина

Все правильно .Когда человека не видел никогда .то создается о нём одно мнение. А когда встретишь и по общаешься , возможно и разочаруешься. Есть пословица. ,,, Встречают по одежке ,провожают по уму.

Ася Никишина

Спокойной ночи и приятных снов!!

Владимир Ильинов

Доброй!))...

Ася Никишина

Вам тоже доброй ночи Владимир!!

Ася Никишина

Хорошо.

Вера Сергеевна

Скромнее желать....может бы надо ?!И примерка не пригодилась бы !С Наступающим !🎄 ❄️ ❄️ 🐖 ☃️ 🐇 ❄️ ❄️ ❄️ 😅

Анаит Оганесян

Не слишком далеки друг от друга.Все нормально.Честно я ждала что скажешь а у тебя вообще нет😀.Спасибо,что не уколол.Я бы тоже не смогла.

Владимир Ильинов

и меня брали под руку..и говорили.. а можно почувствовать себя женщиной с опорой...и это были не любовные отношения...) этикет...я прекрасно замечаю не только взгляды в свою сторону, даже видел ауру, которая клонится в мою сторону..и это не мираж...но одного родителя за пределами дома хватит...

Анаит Оганесян

чего чего а в ауре нам не откажешь.А ходить в под руки девчатам в приличных семьях учат с детства. в норме ты опираешься,а тут висят полностью обнимая плечо,вроде говоря " это мое и не отдам"😀 😀 😀

Владимир Ильинов

это мальчиков так берегут...вдруг споткнётся..поцарапается...их развелось..мама дорогая, и возраст тут безразмерный...)))😂 👌

Анаит Оганесян

😀 😀 в с вами согласна,но то что заметила пору раз были пожилые.😊

Владимир Ильинов

я про них и говорю...мальчики не заканчиваются в 15-20 они и до седых волос мальчики...так воспитаны и не прощаются с этим...им не женщина нужна, а матушка, а женщины это и приветствуют... не все конечно..но это просматривается чётко...

Ка
Катрин.

Если примерка состоялась, можно было подкорректировать. Не учел мастер неточностей-отсутствие профессиональных навыков.

Николай Верниковский

это когда слаб и неопытен. терпение, брат, терпение. не всё приходит сразу и в полном откровении....

Владимир Ильинов

воруют...национальная черта)))

Николай Верниковский

как только на Земле власть появилась- она родилась... потом стала многоликой...

Владимир Ильинов

она везде есть...но в разных масштабах...да и бог с ними...

Николай Верниковский

сегодня смотрел передачу Дудь-Никита Михалков. там Никита назвал лучший сериал современный- ДОМАШНИЙ АРЕСТ. смотрю сейчас.

Владимир Ильинов

не смотрел...их много сейчас снимают. а в реале домашний арест...это вроде домашней тюрьмы, только кто надзиратель?..была у меня одна дамочка..под домашний арест определили, а кто её будет обихаживать..и на что жить..в законе не определено...замучила звонками...лучше в СИЗО было...такова жизнь...без сценария...))

Москва Златоглавая Z

Ага! Я его слепила из того, что было! А потом расстроилась, что материал недолговечным оказался!))

Людмила Петровец

Ну да, мы женщины это умеем, да еще при этом со слезами говорим "Он меня обманул, или разочаровал"

Владимир Ильинов

король голый оказался...)))

Людмила Петровец

и достоинств там особых не было

Владимир Ильинов

миражи...😅

Людмила Петровец

Ну это когда перегреемся на молнышке

Владимир Ильинов

перегрев он и под крышей бывает...)))

Людмила Петровец

И даже на холоде, если постараться

Ве
Вероника

Предполагать и располагать ,это не одно и тоже к сожалению... мечты, мечты..🤷‍♀️ 😁 😉

Владимир Ильинов

фантазии уплывают...и реальность ужасает...😃 👌

Ве
Вероника

И такое зачастую.. сплошь и рядом..🤷‍♀️

Владимир Ильинов

у медали две стороны..но её хоть к синяку приложить можно..😅 .

Ве
Вероника

Факт!

Любовь..любовь!

Действительно...сами применяем, сами отменяем, сами же и разочаровывается....

Eugen Vass

Конечно, кто сказал, что "надо верить" ?
Потрогать, поскрести, слегка лизнуть - примерить !
А что Вы думали ? Достоинства - так всем понятно ?
А сформулируйте вопрос нам более - как внятно.

Любовь..любовь!

Браво, Женечка! Браво! Нет слов....

Eugen Vass

😜 🤡 🌹 😘

Натка М_Мак

Все это понимают, но продолжают очаровываться, чтобы потом разочароваться)

Владимир Ильинов

но это не всегда...и не со всеми...)

Братец Лесной

ЭГО...и людской материал-ты об этом? наделять...ты обречён на одиночество

Владимир Ильинов

мы сами...шьём паруса а куда...неизвестно))

Братец Лесной

Владимир-да что с тобой...душевно-могу помочь?

Na
Natalia

я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила, так?

Владимир Ильинов

это верно..если лепила из своих фантазий....))

Татьяна Байганова

я тебя слепила из того что было а потом что было взяла и полюбила

Владимир Ильинов

это иное измерение))))

Татьяна Байганова

тоже что и придумать какой ты

Владимир Ильинов

что есть, то и говорим...))

Владимир Ильинов

вот и том...))

Ольга Литвиненко

Да, бывает такое. Думаешь о хорошем , а в итоге- разочарование...

Владимир Ильинов

предполагаем...а оказалось....)))

Ольга Литвиненко

Все мы иногда в чём-то или в ком-то ошибаемся-это жизнь!

Владимир Ильинов

без этого не бывает...просто разочарование ничего не оставляет...)

Ольга Литвиненко

Вы правы- пустота...

Владимир Ильинов

вот и думаешь...и это было надо...)))

Ел
Елена

Первая часть-влюбленность,а вот вторая-уже разочарование)

Владимир Ильинов

может и так...))

Ел
Елена

Так,так,точно!

Владимир Ильинов

после того...))

Ел
Елена

Проверено!)

Владимир Ильинов

согласен...))

Mi
Mila

Чтобы не разочаровываться, не следует очаровываться).

Владимир Ильинов

не следует...но

Татьяна

а что мешает трезво смотреть?разочарований не будет

Владимир Ильинов

мешает...? вы разве не любили...трезво-это на ярмарке...

Татьяна

Трезво - это сделать выбор и потом сделать все зависящее от тебя.

Владимир Ильинов

это правильно...но не всё зависит от тебя...

Я Пришла

надо смотреть невооружённым взглядом...это трудно

Владимир Ильинов

ну да...))