Ольга

Очень хочу арбуз.... Прям даже запах его чувствую ,обожаю арбузы .Единственное, что я понимаю в арбузах — это если я по арбузу постучала, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз. А вы какие ягоды и фрукты любите ?

Ответы
Анатолий Маткин

С тех пор, как пришлось прожить несколько лет в южном Казахстане, никакие местные и привозные бахчевые не приемлю. То же можно сказать про большинство овощей и фруктов, кроме лесных даров природы.

Марк

Арбузы так не выбирают, по ним стучать тоже не стоит. Нужно только ногтем снять шкурку, если легко снимается, значит спелый, если плохо, не берите👍👍👍

Михаил Цыбулин

Из ягод-арбуз, клубнику, малину...Хотя в малине много косточек...Смородину...Все что можно лизнуть...

Shahin Kerimov

у нас есть все,может кроме болотных. Поэтому люблю все. Некоторые у вас может не растут

Shahin Kerimov

у нас есть все,может кроме болотных. Поэтому люблю все. Некоторые у вас может не растут

Марина Матвиенко

Выбрать сложно - зимой почти все ягоды и фрукты люблю....всё покупаю.

Рафкат Абдулин

тогда вам в Ташкент.Там как раз продают зимние арбузы и дыни.

Игорь Анфиногентов

Выращивают многие. Ем? Дан нет так только пробуют.

Nikola Mahkov

мы женщин любим!-=-нравится малина-виктория!

Ольга Матыцина

Арбузы ,дыни,клубника.малина,почти все

Soso Motsonelidze

esli razrehite raskagu anekdot pro stareiuhego mugika I arbuz........

Ирина Афанасьева

Все, кроме тех, которые не пробовала.

Юрий Исаков

Все,кроме клубники и земляники.

1 2

я люблю горох! от него газы

Ольга

фасоль ещё могу посоветовать то же говорят класс ))

1 2

от фасоли пучит!

Кумис Кужагулова

Я грушу люблю и помидоры...

Григорий Симаков

Виноград персики и дыню

Алексей Конищев

Всякие съедобные.

Татьяна )))))))))))

ООО.арбуз)))

А-
Александр - 2

всё люблю

Владимир Лебедев

Помидоры.