Марина Виноградова

Один мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподом. Проводит он перекличку в новой группе, состоящей из молодых половозрелых девиц: — Иванова? — Я. — Петрова? — Я. — Какушкина? Встает смущенная барышня и грустно мямлит свое "Я". Препод участливо пытается ее ободрить: — Ну, ничего-ничего. Вот выйдете замуж... Барышня безнадежно всхлипывает: — Я уже вышла...

Ответы
Вова С Кошкой

Не самая плохая фамилия. У меня соседка носит фамилию Кащеева. И внешность у неё соответствующая.

Он

Оставила бы девичью фамилию если там вариант лучьше..

Марина Виноградова

может,там хуже было

Он

Может...Тогда как в том анегдоте где еврей два раза фамилию менял..Поменяла бы фамилию на понравившуюся..

Марина Виноградова

ее проблемы

Он

Так то да..

Луиза

😄