Се
Сергей

А Вы знаете что средний рост увеличивается из века в век?

Ответы · страница 9
На
Надежда

То на + то на -

Людмила Кошелева

Подозреваю)

Виктор Васильевич Емелин

Видимо рост связан с питанием. Я слышал,что доспехи рыцарей средних веков малы нашим мужчинам. Даже в начале 20 века,средний рост составлял 160-165 см. Космонавт Юрий Гагарин имел рост 165 см. Но я заметил,что молодежь имеет высокий рост,а общее физическое состояние слабое.

Се
Сергей

Почему рост увеличивается?

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю с питанием. Когда питаются скудно без растительных витаминов,как во время войны,хлеб 400 грамм,картошка,и капуста.А сейчас всего полно и даже экзотических фруктов .о которых мы и не слышали в нашей молодости.

Aleksandrъ

Какой рост ?

Aleksandrъ

Прадед с Беларусии был 2 метра ,ну они там все были высокими . Потом революция,голод ,великая отечественная война . В итоге снизились до 160 ,отец 170.я 187 . Дело походу в начале формирования. А ре во времени .

Лариса Богуш

И вес тоже!

Котэда

и пенсионный возраст. Этот сразу- почти в два раза!!!

Котэда

… и будем дурь свою нести....

Лариса Богуш

А что делать? Такова наша горькая судьбинушка.

Котэда

ага. Горькая- это гнаверно ваша. Наша- умеренно сладкая.

Котэда

не хочешь? заставим. Не можешь?- научим

Дж
Дживатма

рост чего ?

Дж
Дживатма

есть фильм Запрещенная археология ))) есть Ведические писание ))) можно поизучать ))) https://yandex.ru/images/search?text=запретная%20археология%20великаны%20скелеты

Дж
Дживатма

в наше время век Кали юга люди уменшаются )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Рост чего?!

Се
Сергей

Это факт. Посмотрите в музеях старинную одежду.

Brown Sparrow

наоборот...

Лариса

И возраст.

Лариса

Еда,климат,радиация.

Се
Сергей

От экологии нашей это все должно уменьшаться...

Лариса

С чего бы? От радиации ,наоборот, вырастает всё!))))

Се
Сергей

Прикол про радиацию хотите?

Лариса

Давайте, если без похабщины.

Се
Сергей

Без. У нас в геофизике используются сильные источники гамма-излучения для исследования скважин. Мой учитель всего этого дела, ныне покойный, как-то нанял старичка-пенсионера рабочим. Тот раз сьездил на скважину, другой, третий.... потом прибегает в контору и нудит: "Ну че? Когда поедем? Когда поедем?" - " Ну... будет скважина - поедем. Сиди-жди." "Неее, надо сейчас ехать... НАДО!" Оказалось, работа с источником (кобальт-60) его так отстимулировало, что он устроил своей старушке ночь любви как молодой. ВОТ ТАК🤣

Лариса

Ну, я примерно о том же!)))))

Зульфира Ай

Заметила.

Людмила

Конечно

Людмила

В школе ещё рассказывали

Людмила

Причина меня не интересует

Юлия Никулина

да?!)))))))

Юлия Никулина

скоро гигантами будет?!)) гуливерами?!))))))

Юлия Никулина

эт точно

Ольга

Да,знаю

Ольга

Не знаю,но я люблю высоких.

Ольга

"А я люблю военных,красивых,здоровенных.."

Ка-Валерчик Гузенко

Давно !

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

канэш

Игорь Реус

Женщины выбирают тех, кто повыше.

Виктор Дудинский

знаю.

Виктор Дудинский

До нас было 5 цивилизаций, которые все погибли. Атланты были ростом 7 -10 метров ростом, сколько они жили не известно, но если исходить из скорости времени довольно долго.

Се
Сергей

Почему погибли цивидизации?

Виктор Дудинский

В теории они стали считать себя равными богу, т.к. у них были великие знания. перемещались по вселенной,строили не привлекая физических напряжений, т.е. силой мысли и прочее.

Се
Сергей

Погибли из-за чрезмерного воздействия на природу?

Виктор Дудинский

Есть в Башкирии знаменитый профессор глазной врач Эрнест Мулдашев. Так он этой проблеме посвятил много лет исследований, ездил в Тибет, где якобы есть хранилище людей предидущих цивилизаций, в котором они сидят в сомати ( в каменном состоянии) миллионы лет, но попасть туда невозможно, т.к. стоит психологический заслон, через который проникнуть невозможно. Сперва появляются галлюцинации, затем невыносимая головная боль, затем смерть. Их обслуживают современные люди, которым открыт доступ в эти пещеры. Он с ними беседовал, просил разрешения войти туда, они разрешили, но пройти он не мог не выдержал головной боли. Так вот Мулдашев делает вывод из рассказов тамошних монахов, что погибли они из за того, что посчитали себя равными богу. У Мулдашева написаны три книги на эту тему. Помню название одной - город богов, вторая от кого мы произошли. Зайди в гугл.

Борис Алиев

Знаю.

Борис Алиев

И кто же этого не знает?

Minoru Kokubunji

Даже твоя маленькая принцесса знает...

Лева Правая

знаю.

Ко
Константин

У гор

Fenix🇱🇹

Знаю