Снежана ***

Почему женщины ревнуют своих мужчин?

Ответы
Николай И. М.

Потому что не доверяют своим мужчинам, не уверенны в их преданности и верности. Причина: а) замечала флирт его с другой; б) заполошный таракан в голове по имени "Все мужики - кобели!"... 😉

Николай И. М.

Если бы это было так, то все женщины были матери-одиночки))

Снежана ***

Понятно, мне с первым видимо "повезло", как раз сделал матерью - одиночкой

Николай И. М.

Причиной всего, что с человеком происходит, является он сам.. Вероятнее всего в твоём случае ты, но разобравшись, чт он есть на самм деле, поторопилась стать матерью..

Снежана ***

Да нет не поторопилась. Это судя из вашего комиента.. Это был мой выбор, я хотела стать мамой и не жалею об этом. У меня самые классные дети... Для меня!!!

Татьяна Морозова

это одно из проявлений женской стервозности ...стресс добавляет *перца* в жизни мужчины, которого ему не хватает, без него тихая семейная гавань становится скучной и не нужной...

Александр Родионов

наверное метод, но далеко не лучший, потому что секса тут вообще нет- пусть делает что хочет- все женщины одинаковые в смысле морали...🙂

Егор Сколопендрычъ

Такое бывает? Никогда не встречал женщину, которая бы меня ревновала... Пытался даже провоцировать.... Бесполезно!

Снежана ***

Вам повезло, вы значит человек верный и женщины это чувствуют

Ле
Лена

Peвнуют не те жeнщины, которым изменяют и не те что не уверены в себе а тe, которые не уверены, чтo любимы..

Ле
Лена

Когда мужчина даёт женщине уверенность в его чувствах, когда она чувствует ,что любима, она не будет ревновать, хоть что делай.. но как только появляется сомнение, всё.. Я не верю в не ревнивых людей, это либо уверенность в партнёре, либо отсутствие чувств. Не встречала я другого.. Ну и , конечно, темперамент и воспитание. То что одна проглотит и стойко вынесет, ещё и мило улыбаться будет, хоть потом и будет рыдать в ванной, другая обернёт в неприятную сцену и скандал. Вот это выглядит очень неприятно и жалко, конечно..

Снежана ***

Блин согласна на 200% я тоже ревную потому что люблю, ну как ревную... Моё это моё, и не обсуждается.. Ну нет в меня гона, чтоб другим мозг ввносить,

Ле
Лена

🤝👍🏻🌹🌹🌹

Снежана ***

Вы такая же??? Да сама чувствую, что да

Виктор Козодоев

молодец

Руслан

неуверенность в себе неуважение к себе желание собственичества ..короче все что вытесняет любовь

Снежана ***

Как точно по моему мнению ответили, всё, что вытесняет любовь...

Руслан

💐

Helen Brown

Потому же, почему мужчины ревнуют своих женщин. Хочется быть единственной/единственным.

Elchin Tehmezov

Потому что не уверены в себе. Или слишком самоуверенны, чтоб удержать мужчину рядом.

Elchin Tehmezov

При том,что ревность признак неуверенности в себе.

Снежана ***

Надо быть уверенной?

Elchin Tehmezov

Да. Но не перестараться. Уверенная женщина знает что и как сделать, чтоб мужчина не смог без нее жить.

Снежана ***

А разница в возрасте влияет?

Elchin Tehmezov

Для. Меня да. На счёт других не знаю.

Пётр Ермаков

Потому, что мужички зачастую в подобных случаях дают повод для ревности...

Снежана ***

Хорошо. А как в таких случаях надо р

Снежана ***

Ревновать..

Пётр Ермаков

Проанализировать события, получить неопровержимые факты адюльтера и предъявив их милому, выставить его вещички за пределы квартиры...

Снежана ***

Вау, я думала так только женщина реагирует

Пётр Ермаков

Так должна поступать всякая женщина, обладающая чувством собственного достоинства и самоуважения....

Снежана ***

👍Лайк вам

Ир
Ирина

что за понятие-свой мужчина?собственность?не самостоятельная личность?

Василий Комышний

да, но редко. которые и жену любят, и другую женщину. Они не изменяют жёнам, но, справедливости ради стоит отметить, большой вопрос кому из них он будет изменять, если что. Бывает так, что запись в паспорте есть, а в сердце давно стёрлась)

Снежана ***

Понятно

Василий Комышний

вообще, в этом вопросе, современная женщина крайне необразованна. От этого грусть)

Снежана ***

Просвятите?

Василий Комышний

ну, не секрет ведь, что есть полигамные семьи, и даже целые деревни и з тех, что отказались христианизироваться. Так вот, в таких семьях муж обязан удовлетворять обоих своих жён. А иначе они ему сделают харакири)) Так вот, бывают периоды что одна из женщин по некоторым причинам на данном этапе не интересуется сексом, и вот, всё это достаётся другой жене. Они говорят что муж её так "обрабатывает" что она там сознание теряет от наслаждения. А послушаешь наших женщин сплошная грусть: о, это мой кусок мяса, только мой. И неважно что он алкаш, и в сексе практически ноль, зато - моё, только моё! )))

Ольга Чернышева

Ревность бывает тогда, когда нет доверия и нет настоящей любви.

Ярослав Русланович

По себе судят. Вот и видят везде предательство и не верность.

Снежана ***

А может просто их не понимают?

Снежана ***

Спасибо за ответ

Ярослав Русланович

Пожалуйста)))

Qqqq Qqqqq

во главу угла стоит материальное благополучие и надежность

Верховный Инквизитор

потому что дуры..адекватная женщина будет просто доверять

Сергей

Ревнуют не уверенные в себе, женщины... Ну и мужчины...

Се
Сергей

Ну так от глупости и копирование поведения подруг.

Снежана ***

А вы на себе ревность испытывали?

Се
Сергей

Раньше как-было давно, но потом переосмыслил довольно быстро что мне этот мазохизм не нужен - и все замечательно )

Владимир

И действительно, совсем не не каких оснований... 😂

Снежана ***

У меня есть пара где муж старше на 15 лет. Он всегда говорит : Если нет повода - ревновать глупо, если есть повод, то глупо. Как считаете Вы?

Владимир

Ревность всегда сестра любви 😄

Ал
Алексей

вдруг давалку по моложе нашел по привлекательнее

Снежана ***

Спасибо

Валерий Плетнёв

Наверно знают,что мужики делают то,что и женщины!

Снежана ***

А что именно

Валерий Плетнёв

Не говорят вслух,а думают,"Как-же,ты дорогой,с такими рогами в проем двери входишь"!!!?

Снежана ***

Вам всегда такие попадаются?

Валерий Плетнёв

Я с юмором ответил на вопрос!А на счёт второго,вхожу нормально,рога отпилил!

Снежана ***

Ааа 👌👍

V-Враг Незалёжности - Z

думают,что где-то еще более сладкое место есть🤣