Мария Я

Всё таки Чудеса бывают 😊Или нет?

Ответы
Алёна Клочкова

А у меня случаются))))Некоторые неожиданные ситуации,которые вроде бы и не очень,но в конечном результате оказываются самыми добрыми и светлыми моментами))))Много чего находила,много,где успевала,думая,что не успею,даже сын родился,хотя могла бы остаться совсем бездетной.Надо просто уметь находить эти моменты))))

Мария Я

Абсолютно согласная🥰🥰🥰

Кот И К

конечно бывают..я вот положил на счёт Теле -2 тысячу руб..прошло две недели ,а денег как не было ,так и нет..))чудесаааа..))

Мария Я

Печалька

Кот И К

печалька?...нет..))🤭я написал ксиву в антимонопольную комиссию..и компенсацию на 50 тыс.р.за моральку..))пришел ответ,что дело принято к рассмотрению..))вот где чудеса..))

С Э М

Вот будет 20 градусов тепла, сочту за чудеса))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно бывают. На пример я, поосто чудо😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да разве вы догадаетесь😁

Ва
Валентина

Да уж, мы такие - только ругать можем

Мария Я

Василий вы отличный 😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига! ЙаЧУУУУУУДОООО! Виш как меня накрыло🤣🤣🤣

Ил
Илья

В Новогоднюю ночь чудеса бывают.

Пётр Сергеевич

Не знаю , я не верю

Владимир Варламов

Надо верить🤗

Nikola Mahkov

-бывает!--✌️

Адам Адамов

Они повсюду

Захар Исаев

Думаю, да.

Ал
Александр

конечно

Дедушка Старенький

Бывают!

Бывают.

Са
Саша

Иногда

Ча
Чалзатмаа

Бывают

Маша Ерёмина

да!

Татьяна

да