Натка М_Мак

По-настоящему влюбляются только мужчины. Когда они влюбляются, их ничего не держит. Женщины, конечно, тоже, но это больше исключение. Женщины, скорее, приспосабливаются

Ответы
Сергей Бочков

Во все времена женщины были одни и те же. Будучи изначально заземлёнными предельно, они, тем не менее, обладают способностью подстраиваться под тот образ, который хотят видеть в них мужчины. Они просто хотят нам понравиться. Чаще всего это происходит неосознанно. Они просто чуют общее умонастроение эпохи; они типа 'держат нос по ветру'. И если мужчины ждут от женщин скромности и целомудрия - то эти последние тут же начинают вести себя соответственно. Если мужики навязывают им модель поведения шалав, то они начинают знакомиться в барах и отдаваться в первый же вечер. Женщины на всё готовы, чтобы привлечь внимание мужчин. Запомните, господа: у женщин нет никаких жизненных принципов и идеалов, но есть интересы и цели. А ежели женщина считает, что у неё какие-то принципы есть, то это так потому, что она глубоко усвоила умонастроение эпохи. Не разубеждайте её, прошу вас. Мужчины, в своём стремлении понять женщин колеблются между обвинениями в продажности, и вознесением женщин аж до ангелов. Между тем, и то, и другое неверно. Женщины не плохие и не хорошие. Они _с_л_а_б_ы_е_. В своём искреннем желании нравиться, в своём стремлении завести семью они идут на всё что угодно. И женщина может быть 'нормальной' тогда и только тогда, если она росла в хорошей семье, а потом попала в хорошие руки. Если нашёлся хороший (и сильный) мужчина, который может ею управлять и готов нести ответственность за развитие системы 'муж-жена'. Но дело в том, что мы оказываемся не менее слабыми. Мы не можем противопоставить ничего реального женской системе ценностей. И тогда женщина начинает смутно чувствовать, что 'всё держится на ней'. Вот почему она старается повыше держать свечу. Обладая фантастически развитой интуицией, женщина мгновенно определяет, что ей попался слабый мужчина. Но что делать? - этот вроде как нравится, да и будет ли другой лучше? Стоит ли рисковать?

Натка М_Мак

Ну, если закрыть глаза на некоторые детали изложения, то вполне неплохая версия. Ещё стоило бы, на мой взгляд, указать, что действия женщины в отношениях полов направлены на интуитивное природное желание выполнить функцию рождения и и выращивания детей. От того и хорошая приспосабливаемость и способность к быстрой и более легкой адаптации

Сергей Бочков

Это всего небольшой кусок из большого текста: http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Натка М_Мак

Я так и поняла

( * ; *)Татьяна Наумова

у женщин очень много привязанностей...а мужина всегда более свободный..
вы знаете, была одно время тенденция мужчина -будущим папам , присутствовать на родах...на это дали согласие в первую очередь ради экспереимента... проанализировать -повлияет ли этот процесс на крепость семей... Результаты удивили... разводов среди ЭТИХ пар больше вдвое...

Натка М_Мак

Потому что должно быть какое-то таинство между мужчиной и женщиной. Не нужно мужчинам многое видеть и знать, не скрепляет это семью

( * ; *)Татьяна Наумова

именно... раньше , когда женщины рожали дома, а иногда и в поле... мужчин и близко не подпускали в этому...

Кирилл Разин

Не думаю. Просто раньше женщины были на ролях ведомых больше. Мужчинам природой больше свойственно лидерство. Но это не на все 100% Ну и с течением премени эта дельта плавает.

Натка М_Мак

И что сейчас, по-вашему?

Кирилл Разин

Это тема отдельного разговора. Скажу в двух словах. Дабы современное общество было легко управляемым патриархальное общество было разрушено традиции уничтожены. Запущена сексуальная революция и эмансипация. Теперь если хотите строить устойчивые отношения основанные на неких традициях о придется делать это в одиночку не опираясь на общество вокруг себя.

Натка М_Мак

Сопротивляюсь этому как могу

Кирилл Разин

Почему?

Натка М_Мак

Почему? Странный вопрос для меня. Потому что я за нормальный институт семьи

Кирилл Разин

Может я просто не верно понял ответ.

Натка М_Мак

Ничего страшного, бывает

С Э М

От половой принадлежности тут не сильно что то зависит) Скорее от возраста. Чем юнее, тем выше влюбчивость)) Молодых точно ничего не держит, да и гормоны подстегивают))

Натка М_Мак

Вас немного не в ту сторону понесло

С Э М

Ой ли?... в оборотную сторону заглянул)

Натка М_Мак

Да можно поговорить и об этом направлении, просто я ем))

С Э М

Поэтому и глух, и нем)

Ольга

Мужчинам то крышу снесло от любви, то бес в ребро, то ноги сами несут туда, куда пушка смотрит.... Женщина, конечно, может в омут с головой, но это редко

Натка М_Мак

Так я об этом примерно и пишу

Та
Татьяна

И это очередная неправда. Как раз эмоционально влюбляются женщины, а мужчины испытывают сексуальное влечение, которое они называют влюбленностью.

Александр Селюк

там физиология любви другая. фиксации на сексе у мужиков как правило нет. а у многие женщины секс путают с любовью. для нас дико - для них норма!

Натка М_Мак

Интересная версия

Александр Селюк

это не 100% дам, а только 90%

Helen Brown

Влюбляются все. Но женщины, поскольку выбирают ИХ, а не ОНИ, могут приспосабливаться к условиям жизни.

Натка М_Мак

И бросаем все ради любви мы гораздо реже, чем мужчины

Helen Brown

Не знаю, у мне нет статистики.

Натка М_Мак

Ну, просто немного личных наблюдений

Helen Brown

Вероятнее всего, так.

Сергей..

'Я выбор сделал, я любимых не предам. Сожгу мосты, все нити разом оборву. В чем моя вина, в чем её вина....'

Владимир

Натка, откуда вы знаете, что только мужчины!? мне кажется, что вы хитрите или вы исключение?

Владимир

а какая у вас истина - увлечение молодости показался на горизонте?

Натка М_Мак

Ничего подобного

Владимир

Понятно, ещё не показался!😁

Натка М_Мак

Вас понесло, однако

Владимир

а что такого? Женщины ведь склонны обыгрывать свои фантазии: Вот миленький придёт и что же мне делать!? Ладно, не сердитесь, Натка!

Julius Caesar

Согласен. Действительно любят мужчины. А женщины что же? А они позволяют себя любить.🙂

Ег
Егор

По разному бывают приспосабливаются а бывает хвост трубой Штампов нет все не так

Елена Перемудрая

Их ничего не держит потому что у них ничего нет. А у женщины дети, обязательства.

Натка М_Мак

Есть такое

Владмир

Какие тебя мысли стали посещать!👍😬 Благотворное влияние бархатного сезона?

Натка М_Мак

А обычно у меня дурные мысли, разве?

Владмир

Дурных не было. Но здесь вопрос о влюбленности. С чего бы это?

Натка М_Мак

Совершенно нейтральный вопрос

Владмир

И о женщинах ты права.

Фёдор Фёдор

Чем больше внимание и тепла дажь женщине чем больше шансов добиться её сердца

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только глупые женщины приспосабливаются. Да мужики ,, влюбляются,, с выгодой.

Ильяс Амиров

А бывает у женщин, такая страсть к любовнику, что она готова оставить семью?

Ильяс Амиров

Может быть, а может и нет.

Натка М_Мак

Всегда есть сомнения, когда вопрос встаёт о долге, морали, социуме

Ильяс Амиров

Да.

Егор Сколопендрычъ

Увы, но вы абсолютно правы... Но осознав это, приходит здоровый похуизм и ....

Натка М_Мак

То, что вы считаете здоровым, не может быть здоровым)

Егор Сколопендрычъ

Ну так то да. Два раза в дурке лежал.... Но любовь это не отменяет.

Николай Лазарев

А как же с выражением-если нравиться женщине цель-то патроны она найдёт

Василий Теркин

мужчина часто влюбляется,потом трахнет и любовь проходит,идет к другой